Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Китайская ведьма


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 20 октября 2010 - 19:36

Помню, что в детстве, видел фильм про китайскую ведьму, но никак не вспомнить название. Там начиналось все с того, что экспедиция шла по следам так называемой ведьмы - ну и шли они чтобы остановить её. Приходят они - видят, что ведьма кладет младенцев в какой-то резервуар, (в итоге оказалось что это мясорубка) а с другой стороны вытекает кровь. Короче экспедицию поймали (до того как их поймали они вроде бы стреляли), и вот ведьма приказала всех выстроить в шеренгу. И она стала всех по всячески убивать, а к главному герою подходит, смотрит на него - затем подходит к трупу своего поданного, засовывает руку ему в живот и достает оттуда пули. После она подходит к главному герою - и засовывает ему в рот эти извлеченные пули, и в тот же момент, у него где-то в теле произошел выстрел внутри. Через несколько лет, главный герой рассказывает все это своему другу. И он говорит: каждый раз как я вспоминаю это у меня где-то стреляет, и в этот же момент - пуля вылетела из ноги. Вообщем фильм был очень страшным и ужасным. Надеюсь, что кто-то видел его и сможет подсказать название.

Сообщение изменено: LAVITA (20 октября 2010 - 19:39 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.