Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"бабы дуры" - "мужики козлы"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 21:40

Рылся в темах на форуме, ну чуть ли не каждая плавно переходит в войну "бабы дуры" - "мужики козлы". Меня задело это, решил отписаться отдельной темой. Может кому и будет интересно.

Значит, уважаемые девушки, женщины, дамы, леди итд:

Мужики – такие, какими вы их воспитываете. Если вы любите своего парня/мужа, поддерживаете его и во всем солидарны с ним, то он ради вас горы свернёт. А если для него возвращение к вам домой - путёвка в ад, то чему вы удивляеться?

Куда же деваются милые девушки и откуда только берутся такие паскудные жёны? Почему до свадьбы вы ведёте себя и выглядите на 5 баллов, а после неё, видимо полагая, что мужик повержен и уже никуда не денется, вы позволяете себе расслабиться? Ходить по квартире как огородное пугало, докапываться по любому поводу, носить халаты маминой молодости, выглядеть как кусок сала 150 кг? А потом еще удивляетесь, что ваш муж, такая сволочь, не исполняет супружеский долг или вообще ходит налево.

Тут понять надо одно. Чтобы не писали на форуме местные кексы, внешность им не важна, фигура тем более, главное - умственные способности итд, то ПОСТЕЛЬНЫЙ режим - соверешенно из другой области. Мужики любит трахать то, что красиво выглядит, а как разговаривает, им все равно. Хоть на китайском. Эмоции от образования не зависят, я бы скорее даже сказал, наоборот, обычно в жизни случается. Так вот, если вы после свадьбы забиваете на себя, то превращаетесь в ЧМО. Следовательно и мужчина к вам относится соответственно. Просто не позволяйте себе выглядеть перед мужем неопрятно. Вы же - женщина.

Далее. Для мужика, дом – это крепость. Жилище - святое место. Там телевизор, диван, холодильник о огромной морозилкой для пива итд. Дома его надо поддерживать. Он пришёл усталый с работы? Не парь ему мозг, а дай отдохнуть. Посочувствуй, внуши ему уверенность в своих силах. Будь не только женой, но и другом. Это не сложно.

Никогда не визжите, что он лох и неудачник, а вот Петька Козлов - как раз настоящий мужик, и вы до сих пор жалеете, что не вышли за него тогда. Знаете как ваш мужина воспринимает вас в данный момент? Как стерву, как врага и предателя, который обманом захватил его крепость и ударил ему ножом в спину, побольнее. Отношения после таких делов идут в карцер - с предателями никаких компромиссов.

Не требуйте у мужика в повышенных тонах. Он воспринимает это как вражеский ультиматум. Попросите вежливо. Большая разница между "Вынес мусор, мля!" и "Дорогой, пока я приготовлю, вынеси мусор пожалуйста". Ласковые слова растопят любого самого забвенного вояку. Если же ваши просьбы идут с аккопаниментом оскорблений, то мужик рано или поздно пошлёт вас к теще, а мусор так и не вынесет из вредности.

Далее - обсирание мужа перед посторонними. Вы вышли за него замуж. Дали согласие - значит вы еще большая дура, чем он. Ведите себя достойно, и не закатывайте истерик. Психические атаки обычно заканчиваются плохо, либо банально - изменой, пожестче - гудбай и к велком бэк то теща, либо жестью - преднамеренным убийством. Последнее для черного юмора конечно.


Дорогие Мужчины:

Хватит ныть, что бабы дают только за $$$. Хватит вообще нюни пускать. Идите на бокс, и пускай там бам набьют морду, авось да выбьют оттуда дурь.

Прежде чем предьявлять претензии к женщинам, посмотрите на себя в зеркало. Опустившийся работяга? Безработный? Подкаблучник? Не мачо, от которго пищат девки?

Запомните - мечта любой дамы - сильный, уверенный в себе самец, который сам рулит судьбой и не болтается по жизни, как какашка в проруби. Если девушка утверждает обратное, то она либо врет, либо больная на голову.

Женщина - ущество слабое, и потому ищет, за кем спрятаться.

"Москва слезам не верит" - отличный пример. Стальная бизнесс вуман, как седня говорят, Алентова, не нуждается в мужчинах и проживет без них. Но тут появляется Он, который просто и без боя берёт её за шкирку. Алентова сдаётся, поражение налицо. Именно за эту сцену фильм получил "Оскара", потому что тут показана правда жизни – женщина - существо подчиненное, которое не может без главаря.

Чего делать не надо, чтобы не скатиться в ЧМО (человек, морально опущеный, если кто не в курсе):

- Разводить сопли

- Не в состоянии принять самостоятельно решение

- Мямлить, сюсюкаться перед ее капризами, потокать всем ее прихотям

- Выглядеть как ЧМО и вести себя также - нажираться в гавно, ругаться матом, бычить на ее друзей-знакомых итп

- Не заботится о своей семье

И не удивляйтесь, если от вас ушли к другому. Скорее всего, тот другой более "пахнет" самцом и дает наилучшее потомство. Приведите себя в порядок: купите парфюм (не гопнический адидас), поменяйте вонючие носки, оденьте пальто, расстрясите пузо в спортзале, научитесь не только просиживать зад за компом, но и делать подьем с переворотом (как вы собираетесь в постеле то потеть? сидя???) и будут вас все любить.


PS напоследок, видео отрывочек из семейной драмы - как иногда судьба поворачивается, когда слишком зазнаешься и думаешь, что муж - лопух:
  • 8
It just those rainy dayz ...

#2 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 21:48

Спасибо, что посвятил мне почти целый абзац) гы гы гы) но всё равно бабы мне дают только за деньги.
  • -3

#3 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 октября 2010 - 21:48


  • 3

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#4 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 21:56

Ну чо, молодец
  • 2

#5 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 20 октября 2010 - 21:56

Ну лично я, всё равно, не соглашусь. По личному опыту могу сказать, что есть такие молодые люди, к которым очень хорошо относишься, всё для них делаешь, а потом они тебя предают (не будем вдаваться в подробности). Это называется "с жиру бесятся". Но это единичные случаи.
Поэтому, милые наши мужчины, никто ж не утверждает, что вы ПРЯМ ВСЕ козлы. А бабы ВСЕ ДУРЫ. Просто бывают такие случаи, когда мужики становятся действительно козлами, тогда девушки начинают ходить и кричать об этом на каждом углу. В общем, мораль басни в том- что не берите в голову (:
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#6 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 22:04

да плевать вообще
  • 3

#7 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 октября 2010 - 22:05

Даже после этого опуса все равно "все бабы -дуры, мужики-козлы" :)
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 22:24

Всё не перестаю удивляться писанинам автора. Качественно. надеюсь, не скопипащено.

П.С. у кого мужик козёл - не забывайте, что вы, мадам - козлиха. :D
  • 0

#9 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 октября 2010 - 22:26

мээээээ!
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#10 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 22:34

Всё не перестаю удивляться писанинам автора. Качественно. надеюсь, не скопипащено.

+1
Хотя очень похоже на стиль написания книг об уверенности, отношениях с противоположным полом.

Даже какие-то фразы сразу дают понять это.
  • 0

#11 Pride

Pride
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 октября 2010 - 22:55

Солидарен полностью с автором .. Если писал сам ,что сказать молодец .
высказана правда жизни , и хоть плюйтесь по сторонам и захлслуживайтесь так оно в жизни и есть .
Есть знакомые динамо , и я даже рад за них как грамотно они разводят мужиков =D Но единственное немного их жалко поскольку у большинства со временем отключается мозг и это входит в стиль жизни .. Со временем они останутся одни с детьми,либо будут довольствоваться тем что есть ,жить с обычным подкаблучником который будет воспитывать её детей !
А мужчинам пора задуматься и задать себе вопрос -
а почему мне дают именно из-за денег ?!

Сообщение изменено: Pride (20 октября 2010 - 22:56 )

  • 0
Незаменимых людей нет !

#12 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 12:59

Куда же деваются милые девушки и откуда только берутся такие паскудные жёны? Почему до свадьбы вы ведёте себя и выглядите на 5 баллов, а после неё, видимо полагая, что мужик повержен и уже никуда не денется, вы позволяете себе расслабиться? Ходить по квартире как огородное пугало, докапываться по любому поводу, носить халаты маминой молодости, выглядеть как кусок сала 150 кг? А потом еще удивляетесь, что ваш муж, такая сволочь, не исполняет супружеский долг или вообще ходит налево.

Тут понять надо одно. Чтобы не писали на форуме местные кексы, внешность им не важна, фигура тем более, главное - умственные способности итд, то ПОСТЕЛЬНЫЙ режим - соверешенно из другой области. Мужики любит трахать то, что красиво выглядит, а как разговаривает, им все равно. Хоть на китайском. Эмоции от образования не зависят, я бы скорее даже сказал, наоборот, обычно в жизни случается. Так вот, если вы после свадьбы забиваете на себя, то превращаетесь в ЧМО. Следовательно и мужчина к вам относится соответственно. Просто не позволяйте себе выглядеть перед мужем неопрятно. Вы же - женщина.

Далее. Для мужика, дом – это крепость. Жилище - святое место. Там телевизор, диван, холодильник о огромной морозилкой для пива итд. Дома его надо поддерживать. Он пришёл усталый с работы? Не парь ему мозг, а дай отдохнуть. Посочувствуй, внуши ему уверенность в своих силах. Будь не только женой, но и другом. Это не сложно.

Никогда не визжите, что он лох и неудачник, а вот Петька Козлов - как раз настоящий мужик, и вы до сих пор жалеете, что не вышли за него тогда. Знаете как ваш мужина воспринимает вас в данный момент? Как стерву, как врага и предателя, который обманом захватил его крепость и ударил ему ножом в спину, побольнее. Отношения после таких делов идут в карцер - с предателями никаких компромиссов.

Не требуйте у мужика в повышенных тонах. Он воспринимает это как вражеский ультиматум. Попросите вежливо. Большая разница между "Вынес мусор, мля!" и "Дорогой, пока я приготовлю, вынеси мусор пожалуйста". Ласковые слова растопят любого самого забвенного вояку. Если же ваши просьбы идут с аккопаниментом оскорблений, то мужик рано или поздно пошлёт вас к теще, а мусор так и не вынесет из вредности.

Далее - обсирание мужа перед посторонними. Вы вышли за него замуж. Дали согласие - значит вы еще большая дура, чем он. Ведите себя достойно, и не закатывайте истерик. Психические атаки обычно заканчиваются плохо, либо банально - изменой, пожестче - гудбай и к велком бэк то теща, либо жестью - преднамеренным убийством. Последнее для черного юмора конечно.

Выглядит один-в-один как резюме книжки Proper Care and Feeding of Husbands одной консервативной американской семейной психологини, за каковую книжку эту психологиню в момент феминисты-либералы с г**ном сожрали несколько лет назад...

Кстати, так же, как тузики на грелку, кидаются они и на такие вот осколочки прошлого:
Размещенное изображение
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#13 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2010 - 13:09

*rainy*, за слог плюс, за содержание...
товарищ не хочу вас расстраивать,но книг по взаимоотношениям полов написано уже тонны. Ничего нового вы увы не раскрыли,слабовато верится,что после прочтения этого опуса,кто то шлёпнет себя по лбу и скажет "именно этой истины мне и не хватало!!!" :huh:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#14 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2010 - 13:59

Куда же деваются милые девушки

да кому нужны милые девушки?? когда вас поддерживаешь,заботишься,забываешь о себе,ради вас,то вы перестаёте это ценить..это становится нормой!а-ля "она и так моя,зачем напрягаться?"когда из милой девушки,получается очаровательная стерва, это вы замечаете сразу,тычетесь с жалобами в пространство и чешете всех под одну гребёнку-"все бабы суки"

Запомните - мечта любой дамы - сильный, уверенный в себе самец

мечта любой дамы-любящий,заботливый,внимательный,состоявшийся как личность мужчина..уверенным в себе самцом,он должен быть в "добыче пищи",т.е, на работе....
все хотят и требуют от своей половины чего-то "невозможного",забывая о том,что всё должно быть ВЗАИМНО.когда отношения НЕ будут однобокими,то и не будет мужиков-козлов, не будет и баб-дур.

#15 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:09

Козёл и дура - ну разве не гармоничная пара? :gigi:
  • 0

#16 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 21 октября 2010 - 14:32

не люблю,когда обобщают "все бабы","все мужики"...глупо так думать и говорить...потому что все хороши...как мужчины,так и женщины....у каждого свои недостатки и достоинства...что за унижение и оскорбление?
как можно обзывать дурой/козлом кого не знаешь? ненадо по некоторым судить всех.
не соглашусь с этим выражением,и никто меня не переубедит в этом

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (21 октября 2010 - 14:32 )

  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#17 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 октября 2010 - 14:37

Отлично написано. Простые так сказать истины.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#18 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 21 октября 2010 - 14:40

если женщине попался парень-козёл или мужчине баба-дура,то это не означает, что остальные мужчины/женщины со всей планеты такие же.... все люди разные!
  • 1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#19 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 16:07

если женщине попался парень-козёл или мужчине баба-дура,то это не означает, что остальные мужчины/женщины со всей планеты такие же.... все люди разные!

Не означает конечно, но вгрызается в сознание. Если ты проживешь с человеком Х лет душа в душу, а потом узнаешь, что все это время твоя лучшая подруга была ему 2-й тобой, то волей неволей, рассуждения и мнение о противиположном поле поменяется. Сомнения будут караулить тебя с любым и доверять человеку тебе будет намного сложнее.

да кому нужны милые девушки?? когда вас поддерживаешь,заботишься,забываешь о себе,ради вас,то вы перестаёте это ценить..это становится нормой!а-ля "она и так моя,зачем напрягаться?"когда из милой девушки,получается очаровательная стерва, это вы замечаете сразу,тычетесь с жалобами в пространство и чешете всех под одну гребёнку-"все бабы суки"

Молодой паре надо много терпения и сил, чтобы отметить серебряную свадьбу в жизни. Сегодняшние ценности немного другие в обществе, и люди просто не понимают, зачем терпеть, когда можно найти другую. Найдя другую, получается тоже самое. Закмнутый круг.

Раньше дочкам говорили - держи хозяйство, люби мужа, терпи все, сжав кулаки. Сегодня - при разводе отсуди все, что можно, он козел.

Сообщение изменено: *rainy* (21 октября 2010 - 16:09 )

  • 2
It just those rainy dayz ...

#20 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 21 октября 2010 - 19:50

http://www.youtube.com/watch?v=qP2Qv_iVd3c&feature=related

И в заключение
  • 0

#21 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 15:32

Нравится автора читать.
  • 2

#22 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 15:48

Прочла и улыбка с лица не сходит =)
Автор замечательно излагает свою мысль.Согласна со всем сказанным,приятно такое читать!
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#23 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 17:46

Спасибо ! Мысли наткнутся на какую нибудь интересную тему про нас с вами, отпишусь :rolleyes:
  • 0
It just those rainy dayz ...

#24 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 октября 2010 - 18:17

Мужики любит трахать то, что красиво выглядит, а как разговаривает, им все равно

А вот и нет.
Как говорила одна моя подруга "Умную женщину трахыть не только приятно, но и интересно!"
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#25 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 18:23

если женщине попался парень-козёл или мужчине баба-дура,то это не означает, что остальные мужчины/женщины со всей планеты такие же.... все люди разные!


абсолютно согласна!
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#26 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 18:25

странно как-то... есть только люди, которые кричат о том, что все "козлы-шлюхи", а на самом деле таковыми и являются имхо
  • 0

#27 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 18:34

А вот и нет.
Как говорила одна моя подруга "Умную женщину трахыть не только приятно, но и интересно!"

Можно со смыслом. Вдруг что и передастся половым путем, таблица Минделеева :lol:
  • 0
It just those rainy dayz ...

#28 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 19:27

Мне одной показалось, что у автора стереотипное мышление?
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#29 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 19:53

Цитата
Куда же деваются милые девушки

да кому нужны милые девушки?? когда вас поддерживаешь,заботишься,забываешь о себе,ради вас,то вы перестаёте это ценить..это становится нормой!а-ля "она и так моя,зачем напрягаться?"когда из милой девушки,получается очаровательная стерва, это вы замечаете сразу,тычетесь с жалобами в пространство и чешете всех под одну гребёнку-"все бабы суки"

Цитата
Запомните - мечта любой дамы - сильный, уверенный в себе самец

мечта любой дамы-любящий,заботливый,внимательный,состоявшийся как личность мужчина..уверенным в себе самцом,он должен быть в "добыче пищи",т.е, на работе....
все хотят и требуют от своей половины чего-то "невозможного",забывая о том,что всё должно быть ВЗАИМНО.когда отношения НЕ будут однобокими,то и не будет мужиков-козлов, не будет и баб-дур.


как крик ДУШи..... :blush:


"Женщины по-настоящему сравняются с мужчинами лишь тогда, когда согласятся облысеть и ещё признать, что это весьма респектабельно. " :D

Сообщение изменено: huma.nity (05 ноября 2010 - 19:53 )

  • 1
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#30 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 06 ноября 2010 - 01:07

Женщины по-настоящему сравняются с мужчинами

а для чего???зачем нам равняться? мужчина должен быть мужчиной,а женщина женщиной...у каждого ,СВОЁ предназначение ))))