Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

23/10/2010 Moulin Rouge @ ASTORIA.ee + BILETQ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 23:34

Размещенное изображение

23 октября лишь на одну ночь в клубе Astoria Palace откроется окно в романтичный и загадочный Париж – здесь пройдет сенсационная вечеринка Moulin Rouge.

Для того чтобы окунуться в атмосферу легендарного кабаре «Мулин-Руж», не нужно покупать билеты в Париж. Феерический праздник прибудет в Таллинн! Ночь роскоши, красоты и порока пройдет уже в третий раз – и вы просто обязаны быть в центре событий!

В клубе Astoria Palace можно будет забыть обо всем на свете и нырнуть в круговорот зажигательного канкана, насладиться выступлениями акробатов, фокусников и жонглеров, поучаствовать в аукционе, поиграть в карты увидеть незабываемое шоу от ночного клуба Бурлеск и, конечно же, вкусить горечь настоящего абсента, который делает с людьми странные вещи...


Не обойдется без мощного фейерверка от RUF и незабываемого огненного шоу – самого яркого во всей столице!

Танцевать всю ночь, вдыхать манящий запах авантюр, пить шампанское, курить кальян, любоваться и мечтать – в предстоящую субботу, 23 октября, вам будет, чем заняться!

Moulin Rougе — это феерическое шоу, которое стоит увидеть... восхититься... и забыть!

Двери открываются в 23:00
Действует строгий фейс-контроль!
Девушкам в корсетах - подарок!
Дресс-код: солидный, вечерние платья
Билет: 125 крон

Заказ столов: 5837 4681
Дополнительная информация: [email protected], 5519193, 58374681
  • 0

#2 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 16:44

Как можно отказаться от SMS спама от StarLab? Я себя на рассылку не подписывал, никогда не посещал их мероприятия.
  • 0

#3 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 17:09

+1, это скотство
  • 0

#4 vanekkk

vanekkk
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 18:10

Обращаем Ваше внимание, что мы не занимаемся рассылкой СМС СПАМа. Все информационные и рекламные СМС рассылки осуществляются исключительно с согласия абонентов.
http://www.profsms.eu/


странно... советую написать в контору и высказать ИМ свое мнение )
http://www.profsms.e...ge.htm?lang=rus вот форма обратной связи.

Сообщение изменено: vanekkk (22 октября 2010 - 18:11 )

  • 0

#5 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 18:35

Я не давал своего согласия. Поскольку заказчики спама вы, то рассылку осуществляете тоже вы, пусть и с использованием сторонних сервисов. Отправитель SMS StarLab, а не Profsms, могу приложить скриншот.
Кроме того, невозможно отказаться от вашего спама нормальными способами, приходится вас искать на форумах.
  • 0

#6 vanekkk

vanekkk
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 21:07

Я не давал своего согласия. Поскольку заказчики спама вы, то рассылку осуществляете тоже вы, пусть и с использованием сторонних сервисов. Отправитель SMS StarLab, а не Profsms, могу приложить скриншот.
Кроме того, невозможно отказаться от вашего спама нормальными способами, приходится вас искать на форумах.

ахаха что значит от Моего ))) я не имею никакого отношения в старлабу и просмс ) это раз, а два ) судя по их плакату, они используют сервис просмс, если Вы пожалуетесь, то мне кажется Старлабу надают по шапке )

Сообщение изменено: vanekkk (22 октября 2010 - 21:08 )

  • 0