Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

XBOX 360 / One


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
339 ответов в этой теме

#151 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2010 - 10:18

bestOffer,
Насколько я знаю банили не за жесткий,а за пиратки которые были на жестком.У меня к примеру сейчас жесткий не отличишь от оригинала ща скину фотку.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Dimat2 (27 декабря 2010 - 10:25 )

  • 0

#152 bestOffer

bestOffer
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2010 - 11:01

а где корпус взял? -)
  • 0

#153 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2010 - 11:07

http://www.dealextre...ls.dx/sku.48653
  • 0

#154 bestOffer

bestOffer
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2010 - 11:21

спасибо, а его из америки присылают?
  • 0

#155 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2010 - 12:40

Нет из китая,но качество нормальное.По крайней мере я свой диск туда сунул защелкнул и нигде ничего не отваливается и не отщелкивается.
  • 0

#156 bestOffer

bestOffer
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2010 - 12:56

спасибо за инфо, жаль у меня нету сата разьёма на мат плате по этому диск не сделать. А сколько возьмут те кто прошивает за изготовление такого диска?
  • 0

#157 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:31

Если будет жесткий то и я смогу сделать стоить это будет думаю не дорого крон 100.
  • 0

#158 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:52

bestOffer,
скорей всего у тебя попросили контроллер потому что тебе просто заменят весь комлект на новый. Опять же, я не знаю, как все это работает в Эстонии и куда все это отправляют, но 100% что красный индикатор на блоке - замена блока.

Что касается ситуации с жестким диском, то вот вырезка из соглашения:

12. Service Operation and Equipment.

The Service may only be accessed with an Authorized Device or by logging into your account via Xbox.com. You agree that you are using only authorized software and hardware to access the Service, that your software and hardware have not been modified in any unauthorized way (e.g., through unauthorized repairs, unauthorized upgrades, or unauthorized downloads), and that we have the right to send data, applications or other content to any software or hardware that you are using to access the Service for the express purpose of detecting an unauthorized modification. Any attempt to disassemble, decompile, create derivative works of, reverse engineer, modify, further sublicense, distribute, or use for other purposes the Service, any game, application, or other content available or accessible through the Service, or any hardware or software associated with the Service or with an original Xbox or Xbox 360 console is strictly prohibited and may result in cancellation of your account and/or your ability to access the Service, and the pursuit of other legal remedies by Microsoft. Microsoft may take any legal action it deems appropriate against users who violate Microsoft's systems or network security, this contract or any additional terms incorporated or referenced in this contract, and such users may also incur criminal or civil liability.


Десятки тысяч пользователей выходят в лайв с одним и тем же hddss.bin, все это давно помечено флажками. Тот факт что никого еще не забанили еще не значит, что этого не случится.
Понятно, что жесткие дорогие, но если уж подписали контракт, то давайте играть по правилам МС или ждите бан.
  • 0
INTJ

#159 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2010 - 00:04

Бооо,
Понятно.Спасибо за инфо.Честно говоря мне не так страшно бан,но зато страшно что появляется этот красный огонь.
  • 0

#160 D-FENS

D-FENS
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 19:34

Ищу бородатый Дум 3 на хбох, в надежде, что он попрёт на хбох 360 :)
  • 0

#161 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 30 декабря 2010 - 17:05

Попрёт)
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#162 killerman22

killerman22

    Прошивка Xbox360 fat\slim в Таллинне.лс

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 16:05

а разве за модификацию тоже засаживают?насколько я помню предьявить можно только за распространение пиратской продукции на носителях?нэ?
  • 0

#163 bestOffer

bestOffer
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2011 - 09:31

bestOffer,
скорей всего у тебя попросили контроллер потому что тебе просто заменят весь комлект на новый. Опять же, я не знаю, как все это работает в Эстонии и куда все это отправляют, но 100% что красный индикатор на блоке - замена блока.

Что касается ситуации с жестким диском, то вот вырезка из соглашения:


Десятки тысяч пользователей выходят в лайв с одним и тем же hddss.bin, все это давно помечено флажками. Тот факт что никого еще не забанили еще не значит, что этого не случится.
Понятно, что жесткие дорогие, но если уж подписали контракт, то давайте играть по правилам МС или ждите бан.


Так ведь продаётся бокс без хдд который якобы можно докупить! У икс бокса есть слот под него и компьютерный винт идеально туда встаёт и работает. Так где же тут нарушение договора? Коробка не вскрывалась и не подвергалась модификации! По этому мне кажется до сих пор не банят народ
  • 0

#164 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 21:43

bestOffer,
если ты про Xbox 360 S 4GB, то туда без модификаций (внешних и на уровне софта) ничего кроме официального диска не вставишь.

Сообщение изменено: Бооо (03 января 2011 - 21:48 )

  • 0
INTJ

#165 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 января 2011 - 23:57

бокс на НГ подарили, 4 гб с кинЕТхом.. Как закачать игруху в него ?? хочу порубать в другое что то

ещё там вилка была 3 палочная, не воткнуть в разетку, пришлось туда от ПК поставить шнур... Не погорит ли? ведь в той вилке был предохранитель

ща знакомый написал , что если пиратскую вставлю игру, то забанят,, что значит забанят?
  • 0

#166 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 января 2011 - 23:52

а как долго проходит процесс перепрошивки? что он даёт потом, безопасно ли для консоли это?)

на НГ подарили, новая совсем с Евроникса..:)
  • 0

#167 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2011 - 00:27

Cj Astral,
1-Игрухи туда не закачать.Это тебе не псп прошитая.Можно только демки скачать с лайва.
2-Провод от компьютера и провод от иксбокса не раличаются.Вообщем по поводу этого не волнуйся, не сгорит.Предохранитель в блоке питания в любом случае есть.
3-Пиратку иксбокс не будет читать пока ты его не прошьеш.Слимовские приводжы еще не взломаны так,что о пиратках пока забудь.Забанен-не сможешь выходить в лайв(сеть)тоесть играть с другими игроками.
Если что у меня тоже слимка 4гб тока кинект пока не покупал.Кстати что скажешь по поводу кинект стоит брать его или нет?
  • 0

#168 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 января 2011 - 01:07

у меня 2 приставки и кинект и ВИи консоль, у Вии эффект хорош только тем, что в руке дёргается нунчак и чувсвуется вес.. а Вот когда на Кинекте попробовал) это нечто:)) ощущения классные, повторяет движения точно, только вот запаздывают примерно на 0,1 секунды, ну привык уже)) Играть с джойстиком и прыгать перед монитором разница великая)) бью по мячику и он летит, даже сила удара играет роль, сам в игры редко очень играю, а тут аж заигрался, весь вспотел, часов до 2 бил по мячикам))) брать стоит думаю)

обеим приставкам меньще недели) Wii consol продаю:)

значит играл по сетке с каким то челом в игру, меня каким то образом Кинект сфоткал, и вопрос : тот человек мои фотки видел?
  • 0

#169 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 01:38

Cj Astral,
твои фотографии сохраняются только у тебя и никому не видны. В игре через меню extras можешь загрузить их на сайт kinectshare.com, откуда потом уже они могут попасть на фейсбук и прочие ресурсы по твоему усмотрению и согласию.
  • 0
INTJ

#170 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 января 2011 - 01:45

а где игры продаются для этой консоли в таллине? Dimat2 говорит что нельзя прошить его, а играть охото, хочу бокс и ещё стрелялку какую нибудь, сколько стоят не пиратские?:) Зацепило..
спасибо)
  • 0

#171 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 01:47

Cj Astral,
посмотри форум на hinnavaatlus.ee, можно купить многие игры по очень дешевым ценам. Новые с магазина брать дорого.
  • 0
INTJ

#172 Олюшка

Олюшка
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 11:14

а как долго проходит процесс перепрошивки? что он даёт потом, безопасно ли для консоли это?)

на НГ подарили, новая совсем с Евроникса..:)



Подарили вместе с Кинектом?
  • 0

#173 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 января 2011 - 11:19

да.
  • 0

#174 Олюшка

Олюшка
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 11:29

и как он?
интересно с ним играть?

просто вот тоже хочу себе купить, вот только думаю с кинектом или без

Сообщение изменено: Олюшка (04 января 2011 - 11:29 )

  • 0

#175 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 января 2011 - 11:55

без кинекта я бы не играл, не люблю игры:) а тут интересно) с кинектом думаю лутще
  • 0

#176 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2011 - 12:05

Cj Astral,
Игры можешь на форуме глянуть тут есть люди которые продают цены, в основном 200-350крон.На объявления можешь глянуть тож цены нормальный я там гта4 епизоды либ сити купил за 100 крон.А после твоего рассказа реально захотелось купить кинект только наверн позже когда игр будет больше.
  • 0

#177 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 января 2011 - 13:07

ок, помсмотрю, прикуплю пару игр, ща демку бокса скачаю:) попробую)
  • 0

#178 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 января 2011 - 14:41

скачал бокс, кинект в нём не поддерживается()
  • 0

#179 @nton

@nton

    север

  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 января 2011 - 23:03

купили 4гб с кинектом,качать с лаива только демки можно?
или можно покупать по кредитке игры?
  • 0
что бы оставаться на месте надо постоянно бежать

#180 bestOffer

bestOffer
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2011 - 11:53

вчера звонил в магаз они сказали что его ремонтируют и займёт гдето месяц, предложили вернуть деньги! Я не отказался -)
так что в чём причина они так и не знают

вопрос в догонку, чем отличается слим 4gb от слима 4gt если не считать разницу в 200еек?

Сообщение изменено: bestOffer (08 января 2011 - 11:53 )

  • 0