Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В шкафу эстонской школьницы нашли мертвого младенца


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
143 ответов в этой теме

#31 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 октября 2010 - 12:34

Печально, конечно, но это меня убило =)))

Всё на своих местах ...он просто начал по русски кричать.


Да блин ... это ее выбор. Одним истонцем меньше ...



Вообще да, шок.
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#32 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2010 - 12:37

после рождения ребенка на свет, арррр, я что непонятно пишу???

пишешь понятно. только я почему то сомневаюсь в том что ты сама правильно знаешь :)

потому как в таком случае аборт не считался бы преступлением по церковным законам. потому как по сути являлся бы убиением твари бездушной :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#33 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 12:39

А вот мне на самом деле интересно,что заставило молодую девушку демонстрировать такое рьяное отрицание. Ладно школа, а семья? Мама тоже не видела,что её дочка в положении? Что привело девочку к такому одичанию,что она не пошла даже на аборт и не рожала в больнице?Одно скажу, у девушки серьёзные проблемы с психическим здоровьем, не исключенно,что по вине семьи
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#34 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 12:40

пишешь понятно. только я почему то сомневаюсь в том что ты сама правильно знаешь

пишу то, что читала. Про 40 дней много, где пишут.

потому как в таком случае аборт не считался бы преступлением по церковным законам. потому как по сути являлся бы убиением твари бездушной

Опять же (как я читала), была такая тема, что если мужчина нанесет ущерб чужой беременной женщине, так что та потеряет ребенка, то он должен был уплатить штраф ее мужу, который муж назначал сам. За "убийство" души как-то .... мало, не?
Женщина несла наказание за убийство нерожденного, да... 7 или 10 лет, но не тюрьмы, а что-то другое, если найду - напишу.

Сообщение изменено: Depish (22 октября 2010 - 12:51 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#35 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 октября 2010 - 12:42

Настоящий изверг что за молодежь то пошла ужас. Им бы только пить и бухать, и сексом заниматься, а ребенка можно просто убить.
  • 0

#36 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 12:42

А вот мне на самом деле интересно,что заставило молодую девушку демонстрировать такое рьяное отрицание. Ладно школа, а семья? Мама тоже не видела,что её дочка в положении? Что привело девочку к такому одичанию,что она не пошла даже на аборт и не рожала в больнице?Одно скажу, у девушки серьёзные проблемы с психическим здоровьем, не исключенно,что по вине семьи

Omnia,
это к вчерашнему разговору(в курилке) о физ.наказании детей,для воспитания якобы,чтоб боялись и уважали родителей.
яркий пример!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#37 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 октября 2010 - 12:47

Omnia,

Мама тоже не видела,что её дочка в положении?

Прикинь, и такое может быть. У моей мамы на работе женщина есть, так вот она узнала о беременности дочери, которая жила с ней причем, только на 7 месяце. Догадалась по некоторым моментам:)

Сообщение изменено: Stokly (22 октября 2010 - 12:48 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#38 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 12:47

Bulletproof, полагаешь насилие в семье?Возможно. Безусловно, если обстановка дома такая,что никто не заметил беременности девочки,или заметил и махнул рукой! В этой истории убийство ребёнка только следствие!
Повторюсь

Что привело девочку к такому одичанию,что она не пошла даже на аборт и не рожала в больнице?

:blink:
Марина,наверно меня воспитывалив совершенно другой модели,что я такое с трудом могу понять? Почему она не сказала своей матери?

Сообщение изменено: Omnia (22 октября 2010 - 12:50 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#39 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 12:49

У моей мамы на работе женщина есть, так вот она узнала о беременности дочери, которая жила с ней причем, только на 7 месяце.

моя мама узнала за месяц до родов,правда я не с мамой жила
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#40 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 октября 2010 - 12:50

Что привело девочку к такому одичанию,что она не пошла даже на аборт и не рожала в больнице?


Этого мы не уже не узнаем, что там творилось в ее ненормальном мозге=)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#41 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 12:51

Omnia,
я,думаю,что это наплевательское отношение родителей(не думаю,что девочка могла грамотно скрывать живот,на каком месяце она родила..ведь тоже не известно)
есть родители,которые не разговаривают со своими детьми,так заняты собой,работой...им проще наорать,дать пощёчину - якобы это заставит ребёнка,уважать,бояться свои родителей,и ребёнок уже по определению никаких гадостей не совершит..

Сообщение изменено: Bulletproof (22 октября 2010 - 12:52 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#42 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 октября 2010 - 12:53

lapupusik,
Так в том-то и прикол, что она жила с ней в одной квартире!!! Но, прикол еще и в том, что мальчик этой девочки практически прописался у нее в комнате, сутками они сидели там, закрывшись, делали лялю, и ничего не говорили родителям :lol: Ее мама по-моему, даже не заходила к ним ни разу. С дочкой они виделись, как просто соседи по квартире. Потом только когда она пришла с ней поговорить, заметила пузо и была в акуе)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#43 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 12:55

Stokly, вот именно нормальная девочка так не поступила бы. Мама не знала,ок, школа? Там тоже наплевали, подруги? Тоже мимо?Какое то ассоциальное существо получается,а я не верю в ассоциальных подростков, у которых в жизни всё в порядке. Поэтому девочка такая же жертва,как и её мёртвый малыш
Bulletproof, солидарна
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#44 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 12:59

Поэтому девочка такая же жертва

откуда эта жертва научилась такой жестокости и равнодушию
убить живое существо,ешё и в шкаф запихать,я даже не могу этого преставить,это что то из области фантастики
вина родителей 100%,бросили дитя на произвол судьбы
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#45 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2010 - 13:00

что за инфо? можно в лс

начал читать одну художественную книгу Тармашев "Наследие". Книга так себе , но полна информации. и получил толчок посмотреть что происходит с этими гмо вообще в мире. и вопчем пришел к логическим выводам что грядет пздц ) конкретно чо сказать , глянь в нете инфу по Монсанто , Байер , ГМО .
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#46 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:04

Omnia,
по поводу*девочка жертва*
она далеко не жертва,ей 18 вроде б?
по идее в здравом уме,говорить и разложить свои проблемы грамотно могла,видимо желания это сделать во время не имела...
было окружение(пару подруг) скорей всего,кто был в курсе её беременности..молчали по её просьбе
учителям по большей части с высокой колокольни,они работают за мизер теперь,им бы свою законную программу отработать,получить мизер и не болеть головой о чьём-то не совсем уравновешенном нервном состоянии,состоянии здоровья и так далее... им за это не накинут пару сотен...человеки потихоньку лица свои теряют,теряют чувство сочувствия,соучастия,помощи не дождёсся теперь от чужих..моя хата с краю,нам за это не доплатят - вот теперь как стоят на весах денежных человеческие отношения...

Сообщение изменено: Bulletproof (22 октября 2010 - 13:09 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#47 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2010 - 13:06

вина родителей 100%,бросили дитя на произвол судьбы

100% это когда в 13 лет. в 18 лет увы.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#48 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:11

100% это когда в 13 лет. в 18 лет увы.

так вот в 13 они должны были заботитса о своём чаде и хоть немного общатса

и у нас чё теперь нормально жить с мальчиком у родоков,делать детей в соседней комнате,при этом учась в школе
изначально родители не правы были,что позволили жить ей с мальчком
пы.сы. это моё личное мнение как родителя
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#49 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 13:18

Човытрётесьтут, Bulletproof, товарищи,вы правы, 18 лет это не ребёнок, но мы то живём в 21 веке, любой нормально мысящий человек в этой ситуации сделал бы аборт, Буллетпруф ты сама мама,сама знаешь,что 9 месяцев беременности и роды(!!)это не так всё просто!Если бы поздно даже узнала о своей беременности,пошла бы в больницу-родила и написала отказную. Но это её поведение никак не вписывается в мои понятия о "здравомыслии и возможности нести последствия своего поступка"
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#50 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 октября 2010 - 13:22

lapupusik,
а что в 13 лет если общаться с ребенком, то ты думаешь он вырастит хорошим?
бред, все индвидуально. Это русский менталитет какой-то , сидеть и на мозги капать.

у нас чё теперь нормально жить с мальчиком у родоков,делать детей в соседней комнате,при этом учась в школе
изначально родители не правы были,что позволили жить ей с мальчком

Правильно!!! Пускай живет с Троллем! А не, лучше сначала закончит школу девственницей, а потом живет с Троллем!!! Она же уже не школьница, сексом заниматься можно.

Имхо, родитель, вы что-то городите.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#51 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:23

Човытрётесьтут, Bulletproof, товарищи,вы правы, 18 лет это не ребёнок

в 18 лет это дите-дитем! НО, это не оправдание для такого аморального и тупого поступка. Кто в этом виноват, кроме нее? Вопрос останется для нас открытым, но то что человек ненормальный - это факт.

Сообщение изменено: Depish (22 октября 2010 - 13:24 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#52 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:26

Omnia,
состояние аффекта,страх перед родителями\родственниками,засмеют в школе,мальчик бросил,мальчик пригрозил молчать и избавится от будущего ребёнка - да хз всё,что угодно могло быть причиной её умолчания такого щекотливого положения
городок маленький -все друг-друга хорошо знают...
хрен знает какие ещё тараканы были в той 18летней голове..может всё вместе в кашу свалилось..возможно она не знала,что так всё страшно это выглядит,возможно не знала,что времени походить с пузом уже не осталось(ведь врачей не посещала 100%),потому никто не знал,может ждала время,собиралась с чувствами,чтоб поведать родителям о своём положении...
.может неожиданно схватки\роды начались,после пережитого в одиночку родив..увидеть всё это месиво(простите за подробности)переклинило в сторону - избавится от ребёнка,раз не успела даже о нём поведать близким
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#53 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:32

Black Jack,

а что в 13 лет если общаться с ребенком, то ты думаешь он вырастит хорошим?

нет ,заниматса своими делами и не капать на мозг,сама разберётса

Правильно!!! Пускай живет с Троллем! А не, лучше сначала закончит школу девственницей, а потом живет с Троллем!!! Она же уже не школьница, сексом заниматься можно.

и что же вы всё переворачиваете

при чём тут девственница,при чём тут школа и тролл

я против что бы моя дочь жила с мальчиком пока она учитса в школе,а тем более у меня дома ,пока я телеk смотрю ,а они там за стенкой презервативы примеряют (хорошо если вообше используют).и не надо иронизировать на тему ,а что "им по подвалам скитатса"

пускай встречаетса,не об этом реч,но жить она будет у себя дома,а её мол.чел будет жить у себя дома.
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#54 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:39

пускай встречаетса,не об этом реч,но жить она будет у себя дома,а её мол.чел будет жить у себя дома.

О боже. А первый секс после свадьбы??!?!?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#55 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 октября 2010 - 13:43

eau de parfum,
нет ! А сексом они заманиться будут на улице, на нейтральной территории.
lapupusik,
твоя позиция мне понятна, и я её одобряю и поддерживаю. Только правда мы об одном но разными методами)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#56 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:46

У неё явно с головой проблемы. Отрицать беременность, когда это очевидно, родить не понятно где, убить собственного младенца и спрятать у себя в шкафу тело. Какой кошмар. В дебилку её, до конца дней!
  • 0
Оружие массового потрясения

#57 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:46

О боже. А первый секс после свадьбы??!?!?

где ты тут видиш что я ЗАПРЕШАЮ заниматса сексом

слушайте,если для вас нормой что бы ваши дети жили в вашей квартире ,в соседней комнате ,с мальчиками в 13 лет в 15 ,это ваше дело,можете свечечку подержать,а это моё мнение.
все мы учились когда то в школе,как то находили варианты где,когда и думали бошкой своей и всё было норм
наверно потому что мама не бросила меня в 13 лет на произвол,типа разбирайся сама,а я занята своей жизнью.и ругали и наказывали и дома закрывали.а сейчас,попробуй наказать и дома закрыть,ага как же

как хотите так и воспитывайте своих детей,а это МОЁ мнение
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#58 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:47

eau de parfum,
нет ! А сексом они заманиться будут на улице, на нейтральной территории.

ЗЛО :facepalm:
  • 1
О дэ парфюм йе йе :)

#59 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 октября 2010 - 13:52

пускай встречаетса,не об этом реч,но жить она будет у себя дома,а её мол.чел будет жить у себя дома.


В ситуации которую я описала вообще полная деградация личностей была какая-то. Они вообще не выползали из комнаты, ни погулять, ничего. Только ели, смотрели телек и трахались. А потом усиленно скрывали пузо. Таким точно не стоит жить вместе, пока не повзрослеют.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#60 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 13:56

Stokly,
Ты так хорошо их знаешь? или это другие уже?
  • 0
улыбаемся и машем!