Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жестокая правда


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 11:28

Покопавшись сегодня в интернете, удивила вот такой демотиватор и стало действительно обидно за наших стариков.
Знали бы наши ветераны для кого они освобождали родину. Больше половины России ( да и не только России, всего мира) одно быдло, торчи, липовые бизнесмены и дети нестремящиеся не к чему, кроме компьютера, алкоголя и травки.
А если подумать сколько моральных уродов пытаются нажиться на наших защитниках, становится страшно за наше общество. Я не знаю, что может быть хуже, когда определённые группировки выселяют стариков, грабят их квартиры или отбирают их золотые сердцу ордена.
Иногда задумываешься, лучше бы это война была проиграна. Хотя мало бы это что изменило...

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 11:47

те что показаны реально хз кто...
вот - !

не буду ничего писать на эту тему больше, размышляй сама :)
  • 7

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 22 октября 2010 - 12:12

Lamii, ты не видишь другой стороны.
  • 2
90% чего угодно — полная чушь

#4 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 12:48

Больше половины России ( да и не только России, всего мира) одно быдло, торчи, липовые бизнесмены и дети нестремящиеся не к чему, кроме компьютера, алкоголя и травки.

поверь в каждой нации есть как уроды так и нормальные люди, так что не стоит унывать)
  • 6
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#5 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 13:19

пудель Смерти,
Люди которые ценят старость тоже есть и их тоже не мало, я согласна.
MrDron,
Ну то что на видео показано тоже хз что если честно, одно дело тренироватся и другое стероиды жрать, не вериться что такие мышцы сделаны чисто своим трудом. И Речь кстати совсем не об этом.

Стасец,
Это да, просто так картинка душу задела. Стариков стало жалко. :(
  • 0

#6 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 октября 2010 - 13:37

MrDron, Всегда говорил, что мысли есть у Славянского Союза верные. Только извращены порой неприлично.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 октября 2010 - 14:18

вы просто забиваете голову ерудной
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#8 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 14:19

Black Jack,
То что забиваю - возможно. Но называть это ерундой - извините.
  • 0

#9 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 14:23

Да уроды всегда были и в военное время и довоенное. Но ведь есть и порядочные люди. Так что не всё потерянно. Главное воспитывать из наших детей хороших людей, ведь они будущее!

Блин, так сказала как будто дети уже есть :unsure:
  • 4
Оружие массового потрясения

#10 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 октября 2010 - 14:26

А скин хэды еще существуют что ли? :huh:
  • -1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#11 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 14:36

Black Jack, ты считаешь,что девушку затрагивает вопрос беспомощного положения стариков, особенно в России это еруда?Отнюдь
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#12 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 14:39

А скин хэды еще существуют что ли? :huh:

скорее неонацисты
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#13 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 14:44

Stokly, в России есть очень много как скинхедов так и неонацистов, путать их Стасец, у них совершенно разная идеология,скинхеды не в коей мере не кидают зигу и не считают Гитлера папой
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#14 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 15:00

Блин, так сказала как будто дети уже есть :unsure:

К сожалению пока нет. :) Но будут, буду делать всё, чтобы из моих детей выросли ЛЮДИ а не звери.
  • 0

#15 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 октября 2010 - 15:49

Вы поймите, и не путайте.

Быдло-муд0чье это то, которое бухает, накроманит и грабит ветеранов ВОВ.
Ну что с такими поделаешь, они фильмов про войну не смотрели. и ни кто им не рассказывал.

Неонацисты - к ним я отношусь адекватно, ибо вгляды их вполне аргументированны, и я их одобряю в какой-то степени.
Скины, ну черт его зает, это больше похоже на быдлованов, те кто просто тупо называются себя скинами,а по сути нижний слой неонацистов которые ни как толково не позиционируют себя

Lamii,
Россия 88 смотрели?
  • 3
Каждому свое.
Live your dream

#16 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 16:50

Эххх да ужж... меня тоже один дем прямо за душу дёргает((((
Аж смотреть больно.... жаль стариков(((

Прикрепленные файлы


  • 4

#17 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 17:22

К сожалению пока нет. :) Но будут, буду делать всё, чтобы из моих детей выросли ЛЮДИ а не звери.

Кстати я себя имела в виду :)
  • 0
Оружие массового потрясения

#18 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 18:40

В чем то права. Тема философская и принципе, с позиции автора катируется как некая форма своеобразного нацизма. На войне не должны возникать вопросы зачем и почему. Иначе проиграно будет сразу.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#19 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 21:16

Аверсион,тему неонацистов и скинхедов я изучала в научных рамках и проштудировала кучу материала на эту тему,поэтому смею полагать,знаю о чём говорю,если ты не согласна, жду от тебя контраргументов
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#20 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 21:35

Lamii,

Покопавшись сегодня в интернете, удивила вот такой демотиватор и стало действительно обидно за наших стариков.
Знали бы наши ветераны для кого они освобождали родину. Больше половины России ( да и не только России, всего мира) одно быдло, торчи, липовые бизнесмены и дети нестремящиеся не к чему, кроме компьютера, алкоголя и травки.
А если подумать сколько моральных уродов пытаются нажиться на наших защитниках, становится страшно за наше общество. Я не знаю, что может быть хуже, когда определённые группировки выселяют стариков, грабят их квартиры или отбирают их золотые сердцу ордена.
Иногда задумываешься, лучше бы это война была проиграна. Хотя мало бы это что изменило...

Но покажи сама хороший пример, накорми стариков, подай в суд на организаторов маршей СС марширующих по Эстонии и Латвии, привези в детский дом книжек, учебников и т.д. А то странно писать то все гаразды, а за разглагольствование достаётся в коментах только мне.
  • 0

#21 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 13:47

Lamii,

Но покажи сама хороший пример, накорми стариков, подай в суд на организаторов маршей СС марширующих по Эстонии и Латвии, привези в детский дом книжек, учебников и т.д. А то странно писать то все гаразды, а за разглагольствование достаётся в коментах только мне.

Наша семья всю жизнь занимается благотворительностью и я не исключение :wink:
  • 0

#22 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 14:22

Lamii,
хорошо, если так.
  • 0

#23 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 14:25

demotivation.ru не для впечатлительных

ты там еше комменты почитаи))))
  • 1

La meccanica delle emozioni


#24 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 14:31

MrDron,
Ну то что на видео показано тоже хз что если честно, одно дело тренироватся и другое стероиды жрать, не вериться что такие мышцы сделаны чисто своим трудом. И Речь кстати совсем не об этом.

какие стероиды. ахаха питайся правильно и занимайся прилично и всё у тебя будет тоже если ты расположен к этому...
и дело не в том кто как выглядит а чем занимаеться, что в массы несёт здоровое сознание показывая пример жизни без алкоголя и наркотиков. а идея и мораль таких действий и мотивация у каждого своя. но начни хотя бы с этого.

MrDron, Всегда говорил, что мысли есть у Славянского Союза верные. Только извращены порой неприлично.

абсолютно согласен.

Сообщение изменено: MrDron (23 октября 2010 - 14:33 )

  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#25 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 октября 2010 - 16:37

demotivation.ru не для впечатлительных

ты там еше комменты почитаи))))

коменты там вообще отдельная тема :lol:
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#26 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 октября 2010 - 16:45

Мдя ... жалко стариков...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#27 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 23 октября 2010 - 17:20

Лучше бы показали что-то другое, а тут банальных показали нео-фашистов. Лучше бы показали педерастов каких, ради кого сражались :) Тех кто косит от армии показали, тех, кто в итоге идёт туда сейчас защищать "родину" за тысячу километров.
  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#28 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 октября 2010 - 09:38

Lamii, картинка в тему.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#29 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 15:43

не буду ничего писать на эту тему больше, размышляй сама :)

+1 Вдохновляет. Даешь еще!

Блин, так сказала как будто дети уже есть :unsure:

Ну, раз ты готова, говори адрес. На славу постараемся. :yes:

Сообщение изменено: _Garik_ (28 октября 2010 - 15:44 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#30 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 20:08

Lamii,
Отставить упаднические настроения, солдат! Война, к сожалению, всё ещё продолжается, лишь только с той разницой, что теперь она ведётся в умах. И не стоит столь ръяно посыпать голову пеплом, - наша задача заключается в другом: сохранить нашу историческую память, культуру, нашу самобытность, всю нашу евразийскую цивилизацию, - сохранить и донести до следующих поколений, невзирая на все тягость и, казалось бы, безвыходность сложившейся мрачной картины настоящего. Не стоит столь неуважительно и категорично отзываться о своих соотечественников, помни, они - твоя единственная защита в этом неспокойном мире. Не забывай, что улыбчивый сосед, в силу определённых обстоятельств, завтра может превратиться в дикого зверя, и тогда в этом "свободном" и "цивилизованном" мире тебе не поможет никто, кроме твоих соотечественников с Востока. Осознай свою принадлежность к великой культуре, изучай её, и гордись, - поверь, это не пустые слова, нам действительно есть, чему гордиться. Не надо поддаваться излишней впечатлительности, "бритоголовые" мрази - это издержки "демократии"; их мало, они глупы и ни на что не способны, кроме избиения гастарбайтеров. И не забывай, что на алтарь Победы было положено около 28 миллионов наших предков, - не подводи их.
  • 0