Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Контролёры


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 18:16

a mellow tone,

бонус несчастных дедушек,бабушек




ладно забей ... наверно это я после работы...не догоняю.... :durak:
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#32 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 октября 2010 - 19:49

На лагна тее, зашли 2 зеленых человечка. Никогда там не паслись. Ехали 5 остановок, вышли возле КУМУ, никого не выводили. И машины возле КУМУ не было. Тоесть проштрафившихся было бы некуда пихать. Я не против такой практики, но ежели не ошибаюсь, то сотрудник МуПо, как и Ликлусполицай должен быть в форме с удостоверяющими бумагами. В ПДД про ликлусов это четко прописано, скорее всего то же самое и про МуПо написано.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#33 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 20:01

Комуняка,
Повторяю ещё раз для всех и очень громко!!!
Человек ни при каких обстоятельствах не обязан предьявлять документы представителю МуПо даже если он в форме и представил удостоверение.Если вы вдруг столкнулись с какой-то проблемой у вас всегда есть законное право потребовать вызвать полицейский патруль для установления вашей личности.С МуПо вы даже не обязаны разговаривать вообще.Эта организация действует по законам идентичным к охранным фирмам.
На самом деле у них прав намного меньше чем мы все думаем :wink:
  • -1

#34 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 27 октября 2010 - 20:08

Tourne,
т.е прост говорить им исикукод?
так я могу чужой сказать)) у кого проездной куплен)

#35 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 октября 2010 - 20:08

Tourne,
Кстати, оффтоп. Передавал привет от 17, помнят, интересуются как жизнь :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#36 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 28 октября 2010 - 01:40

Комуняка,
Человек ни при каких обстоятельствах не обязан предьявлять документы представителю МуПо даже если он в форме и представил удостоверение.


Но обязан доказать что у него куплен билет :) (т.е. показать пробитый билет или предоставить ID карту для проверки)

Tourne,
т.е прост говорить им исикукод?
так я могу чужой сказать)) у кого проездной куплен)


Нет, придется предъявить ID карту, т.к. только по ней они могут проверить наличие билета :D
  • -1

#37 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2010 - 01:58

Нет, придется предъявить ID карту, т.к. только по ней они могут проверить наличие билета :D

А вот и нет, они могут проверить по Исикикоду еще, я сам видел как девушка говорила свой код, так как забыла ИД-карту дома, а они вписывали его, а потом отстали от нее.
  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#38 AbbeyLee

AbbeyLee
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 02:05

Ехала я недавна в трамвае,где контролёры сидели.Зашла,думала что будут билеты проверят,а нет-они просто на остановках бегут один в одну сторону трамвая,другой в другую и смотрят,чтоб билеты сразу пробивали,а не стояли,как обычно,у компостера.При мне проездной только у одного парня спросили.Доехали до Хобуяяма,потом стали ждать траивай в обратную сторону.
  • 0
Бриллиант, упавший в грязь — останется бриллиантом, а пыль, как бы высоко она не поднималась — останется всего лишь пылью…

#39 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 29 октября 2010 - 03:44

Ехала я недавна в трамвае,где контролёры сидели.Зашла,думала что будут билеты проверят,а нет-они просто на остановках бегут один в одну сторону трамвая,другой в другую и смотрят,чтоб билеты сразу пробивали,а не стояли,как обычно,у компостера.При мне проездной только у одного парня спросили.Доехали до Хобуяяма,потом стали ждать траивай в обратную сторону.


пусть побегают, а то уж слишком легко зарабатывают.

p.s. тема по 'чужой' исикукод не раскрыта.
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass