Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременность это красиво?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
253 ответов в этой теме

#91 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 октября 2010 - 13:17

Речь не об этом.

ok, если "не об этом" , то зачем ты написала тогда про то что беременные , толстые неликвид , а для "засадить" достойны тока красивые ??
когда тема обсуждения - "красиво/некрасиво" , м ?
или красиво-засадить одного уровня понятия для тебя ?

У Аччи не стоит на пузатых, а вы парня в беременноненавитсничестве обвиняете.

я бы поверил тебе , если бы за последний месяц он не был отмечен в активном порицании свадеб, традиционной семьи , не создавал тему о "чайлдфри" . терь скажи што тема уродствa беременных это тема всего лишь о стояке Апчхи :wink:

Flinston,
а почему тогда,мужики(гуляющие за ручку со своей обременённой пузиком женщиной),судорожно гуляют глазками,по стройным,с упругими выпуклостями тёткам?
почему,чаще,мужчины говорят,что не желают иметь секс со своей беременной женой?

я вот честно не понимаю какую связь это имеет с темой о некрасоте беременности

давайте тогда переименуйте тему - "ПРЕДПОЧИТАЕТЕ СЕКС С БЕРЕМЕННОЙ ИЛИ НЕБЕРЕМЕННОЙ", и перенесите в раздел "секс и семья"
и я тогда тоже напишу , что предпочтительней канеш НЕбеременная :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#92 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 13:27

Один раз разговаривал со своей подругой и разговор зашёл о какой-то фотографии, на которой был изображён парень (кто-то популярный), но, при этом, жутко одетый. Я тогда высказал недоумение по поводу того, как он может нравится, когда он *так* выглядит.

И тогда моя подруга сказала что-то, что надолго мне запало и с чем я теперь совершенно согласен: "Если тебе человек нравится (кажется красивым), то во чтобы он ни был одет, что бы ни делал - тебе будет казаться, что это хорошо."
То есть, с обретением чьей-то симпатии, ты получаешь и эквивалентный "кредит оправдания" (как внешности, так и всего остального - мыслей, поступков и прочего).

Конечно, не нужно бросаться в крайности, но, если тебе человек искренне нравится, то ты его будешь оправдывать "до последнего".

По теме: если девушка, по крайней мере, "в твоём вкусе", то и беременной она будет вызывать только положительные эмоции и казаться красивой. Естественно, опять-таки, без крайностей.
Хотя и тут всё зависит от силы симпатии, но для случая с "незнакомой девушкой" она вряд ли будет какой-то чрезмерной.

Сообщение изменено: МиСт (23 октября 2010 - 16:39 )

  • 2

#93 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 октября 2010 - 13:31

девушки свели тему к засадить, и "кого предпочтете трахнуть" )


вот для меня красота чего либо это именно красота , например в искусстве целое направление есть , скульптуры, картины беременных . и причём это классика .

какое уродство , не правда ли =)


Размещенное изображение
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#94 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 13:40

какое уродство , не правда ли

отвратительное тело
  • 1

#95 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 14:06

Achhaaa,
это шпик, а не тело.

В прошлых столетиях перлись, ну и ладно. А я не буду
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#96 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 15:35

нет, не нравятся.
но и отвращения не вызывают - это естественное и к тому же временное явление.

Сообщение изменено: Страшилко (23 октября 2010 - 15:36 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#97 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 15:40

Flinston, Что тут говорить,ужaс
  • 1
Добрая и Вредная

#98 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:01

.. в целом всё-равно, процесс-то естественный, но вот когда вижу беременяшечку на последних месяцах (а бывает, что и несколько сразу - они почему-то любят собираться стаями) в открытых купальниках-ниточках на пляже или бассейне, то хочется поставить ширму.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#99 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:04

это естественное и к тому же временное явление


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#100 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:08

Нет , не нравятся ( это не значит , что они вызывают у меня отвращение , просто не вызвают симпатии )
Прекрастно понимаю , что это природа и "потолстела" она намеренно , но и эту девушку не должно волновать мнение других , ведь она это делает для себя и мужа.


А тем кто пишет , что это естеснвнный процесс - поэтому должно нравится , вам такой встречный вопрос : во время переходного возраста , когда организм формируется , обычно выскакивает туева куча прыщей/угрей на лице ( это тоже естественно ) , так вот , вы это тоже считаете привлекательным ?

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (23 октября 2010 - 16:09 )

  • 0

#101 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 16:17

Да никто не говорит, что оно должно нравиться.

что они вызывают у меня отвращение , просто не взывают симпатии

Вот оно. ИМХО, это нормально.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#102 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:20

Niesch, как раз таки и писали , что беременная женщина ВСЕГДА красиво выглядит , ДОЛЖНА нравится парням , иначе парень *удак и ему никогда никто не родит ребёнка.
  • 0

#103 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:22

когда организм формируется , обычно выскакивает туева куча прыщей/угрей на лице ( это тоже естественно )

Ща прибегут тётки и объяснят тебе, что если следить за собой, то период прыщей можно более-менее сгладить, если правильно ухаживать за собой, а живот так просто в себя не впихнёшь. Типа, мол, не сравнивай несравнимое!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#104 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 16:23

ДОЛЖНА нравится парням

нет не должна. Точно не помню про других, но я такого не писала.
А вообще людям в основном непонятно как беременная может вызывать неприязнь, как мне кажется.)
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#105 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 октября 2010 - 16:24

вам такой встречный вопрос : во время переходного возраста , когда организм формируется , обычно выскакивает туева куча прыщей/угрей на лице ( это тоже естественно ) , так вот , вы это тоже считаете привлекательным ?

пипец , вот вас всех кто вообще родил ?? толстая ужасная тетка ? )

сравнивать беременную женщину с прыщами... тогда получается и дети если у кого либо из вас будут , то это типа как прыщи ? :D ,
это тоже ведь и естественно, и временно : + орут, обосраные, сизо-красные личинки человека . ну чем не ужас ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#106 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:31

Flinston, что естественно ? что дети-прыши ? Извени но ты уже полную ерунду пишешь .

меня родила мать , которая во время беременности выглядела не на лучшим вариантом. И я не сомневаюсь , что в это время у неё НЕ БЫЛО 10000 поклоников у ног , у неё был мой отец , и ей этого было достаточно ( её не волновало мнение других) А отцу естественно она нравилась , т.к. он её любил и ребёнок в ней был его.

А ты похоже не понимаешь суть темы : обсуждаеться не нравиться/не нравиться ваша ЛЮБИМАЯ во время беременности , а такая ситуация , когда ты идёшь по улице и тебе на встречу идёт беременная девушка , и появляеться ли у тебя симпатия к ней или нет.

Сообщение изменено: AlisJandra (23 октября 2010 - 20:14 )
мат!

  • 0

#107 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 16:31

Flinston,

орут, обосраные, сизо-красные личинки человека . ну чем не ужас ?

такое тоже проскакивало в теме про Чаилфри)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#108 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 октября 2010 - 16:38

Flinston,
а почему тогда,мужики(гуляющие за ручку со своей обременённой пузиком женщиной),судорожно гуляют глазками,по стройным,с упругими выпуклостями тёткам?
почему,чаще,мужчины говорят,что не желают иметь секс со своей беременной женой?
почему на этот период(бывают и такие случаи)заводят себе любовниц?
почему же так?

куриные аргументы какиета . не ожидал )

по твоему если женщина НЕбеременная, то эти же мужики глазками не гуляют ? и не только глазками ;)
или не жeлaют иметь секс исключительно с беременной , а так в обычной жизни ничего похожего не бывает ?
и любовницы по твоему обычно заводятся именно в период беременности , и только до её окончания ? :D

вот зачем гнать такую охинею ?? тока штоб возразить непонятно о чём ? :)

ты похоже не понимаешь суть темы : обсуждаеться не нравиться/не нравиться ваша ЛЮБИМАЯ во время беременности , а такая ситуация , когда ты идёшь по улице и тебе на встречу идёт беременная девушка , и появляеться ли у тебя симпатия к ней или нет.

бред какойта , ну и зачем у меня симпатия именно к беременной девушке , других чтоли нет ?

вот неужели хоть один найдётся тут в теме и скажет : "ДА, я испытываю симпатию и влечение больше к беременным , чем к девушкам в обычном состоянии" ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#109 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:41

Flinston, ну у меня нет например вобще симпатии к беременным девушкам , а вот ты их считаешь привлекательными . Суть темы была выявить сколько таких , как я и сколько таких , как ты


бред какойта , ну и зачем у меня симпатия именно к беременной девушке , других чтоли нет ?


Так вот и скажи чем беременные от других отличаються ? почему ты их списываешь со счетов ? Я например могу ответить : потому что мне они не симпатичны с такой фигурой

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (23 октября 2010 - 16:45 )

  • 0

#110 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 октября 2010 - 17:29

Flinston, ну у меня нет например вобще симпатии к беременным девушкам , а вот ты их считаешь привлекательными .
Суть темы была выявить сколько таких , как я и сколько таких , как ты

я считаю привлекательными ??
привлекательными для чего ? :blink:
красивое и привлекательное это разные понятия вообще-то . пиндец примитивы тут в теме.

я только против того штоб их называли уродинами . сравнивали с угрeвой сыпью и т.д

это ведь будущие матери , всегда к ним уважение было .
например есть "Родина-Мать" , здоровенная тётка , это значит если вы её не хотите как женщину , то это некрасивое понятие ? :)
Размещенное изображение
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#111 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:31

Flinston,

куриные аргументы какиета . не ожидал )

какие куриные аргументы?
это были куриные вопросы тогда уж...

и любовницы по твоему обычно заводятся именно в период беременности , и только до её окончания

нет не только,я немного шире мыслю,нежели *копаем от меня и до обеда*

вот зачем гнать такую охинею ?? тока штоб возразить непонятно о чём ?

:facepalm:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#112 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:37

например есть "Родина-Мать" , здоровенная тётка , это значит если вы её не хотите как женщину , то это некрасивое понятие ?


на этом что то тебе обьяснять прекращяю .По-видимому Папа Римский - для тебя отец ?
  • 0

#113 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 октября 2010 - 18:20

на этом что то тебе обьяснять прекращяю .По-видимому Папа Римский - для тебя отец ?

да и я чето вообще не врубаюсь о чём эта тупая тема.
о какой НЕпривлекательности беременных девушек на улице тут говорят, о сексуальной ?
почему кто-то должен предпочитать чужих беременных девушек , своей и небеременной ?

каждый в этой теме лепит чето своё и о своём . я не буду больше . тупите без меня)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#114 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:05

Обалдела от многих отписавшихся. :mellow: Цинизм захлёстывает. Думаю, тема для этого не самая подходящая.
  • 0

#115 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:13

А тем кто пишет , что это естеснвнный процесс - поэтому должно нравится , вам такой встречный вопрос : во время переходного возраста , когда организм формируется , обычно выскакивает туева куча прыщей/угрей на лице ( это тоже естественно ) , так вот , вы это тоже считаете привлекательным ?



Жесть. Сравнить прыщи и беременность. lol

Сообщение изменено: AlisJandra (23 октября 2010 - 20:13 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#116 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:27

AlisJandra, а что ? Это же всё природа. Для меня как одно , так и другое выглядит непривлекательно . Но тем не менее я не буду кричать , что это отвратительно , потому что им этого было неизбежать )
  • 0

#117 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:56

меня родила мать , которая во время беременности выглядела не на лучшим вариантом. И я не сомневаюсь , что в это время у неё НЕ БЫЛО 10000 поклоников у ног

Хз, со мной месяце на шестом-седьмом на улице знакомились и на свидания приглашали :)
  • 0

#118 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 21:58

да и я чето вообще не врубаюсь о чём эта тупая тема.
о какой НЕпривлекательности беременных девушек на улице тут говорят, о сексуальной ?
почему кто-то должен предпочитать чужих беременных девушек , своей и небеременной ?

каждый в этой теме лепит чето своё и о своём . я не буду больше . тупите без меня)

Да хоть о сексуальной.
Вот идешь ты по улице, навстречу милая стройная девушка, ты ведь на нее посмотришь, она вызовет у тебя какую то симпатию, может ты ей улыбнешься или даже познакомишься.
А к беременной девушке у тебя тоже может возникнуть такая же симпатия?

Ниш, вот скажи, ты на 7-8 месяце сколько набрала в кг от первоначального веса? Просто любопытно, если не секрет.
  • 0

#119 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 22:54

Вот идешь ты по улице, навстречу милая стройная девушка, ты ведь на нее посмотришь, она вызовет у тебя какую то симпатию, может ты ей улыбнешься или даже познакомишься.
А к беременной девушке у тебя тоже может возникнуть такая же симпатия?

Так этож и коту понятно. Реакция на уровне инстинктов. Что естественно, то натурально. :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#120 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 23:42

А мне приятно смотреть на беременных. Я вообще фанат красивого тела, и беременность мне кажется очень женственной, привлекательной и сексуальной. Есть в этом что-то уютное, символичное и прекрасное.

Сообщение изменено: Фей (23 октября 2010 - 23:46 )

  • 3
В ожидании чуда