Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременность это красиво?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
253 ответов в этой теме

#151 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 11:55

Bulletproof,
я в этом и не сомневаюсь :) И не забиваю себе этим голову :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#152 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:57

тебе ещё предстоит познать,заскоки беременные

Bulletproof,
чего мужчин пугаешь? :wink: То лицами расплывающимися, то заскоками какими-то ^_^

Сообщение изменено: AlisJandra (25 октября 2010 - 11:57 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#153 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 12:01

OverDoze, :wink:
AlisJandra,умный мужчина,вон как Виктор например...не пугаецца меня совсем,он просто не забивает себе этим голову :wink:
а ты прекращай давай меня за бабая держать,взрослые мужчины,готовые ко всем переменам в беременный период своей женны,страстно желающие маленького наследника,ну или принцеску похожую на маму..не отреагируют (написав в штаны от моих записей) в сторону не иметь детей вовсе...
тем более нормальные мужчины понимают,что период этот временный и беременность это в первую очередь нормальный процесс,и сдвиги могут быть всякие..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#154 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 12:04

Bulletproof,
так ты не мужиков пугаешь :) Ты девушек тут уже распугала :) Смотри, они пацаны постят.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#155 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 12:07

OverDoze,
ой ё,Алиса вон говорит и держит меня за бабая,отстаивая мужчин,что я их пугаю...
а ты меня тоже держишь за бабая,но только девушек отстаиваешь..

всё молчу и удаляюсь :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#156 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 12:07

LaGata,
Если ты найдешь обычную домашнею фотографию с настоящей беременной женщиной, я скажу ДА, это красиво.
И такие действительно есть, у меня сестра всех троих вынашивала поразительно легко. У неё не токсикоза, не нервов, один большой позитив.
У всех беременность протикает по разному. Кто то бегает как конь и чувствует себя отлично, кто то наоборот не отходит от унитаза и жалуется на плохое самочувствие. Попробуй в таком состоянии ходить, улыбаться и наряжаться. Это я правда так только думаю, как там на самом деле что, я пока не знаю.)))
В корсете правда беременную женщину и с хорошим настроением я слабо себе представляю. :lol:
  • 0

#157 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 12:08

а ты прекращай давай меня за бабая держать

Я? Тебя? За бабая?
Да больно надо :mellow:

Пишите дальше, я тоже удаляюсь... Обсуждать тут нечего больше.

Сообщение изменено: AlisJandra (25 октября 2010 - 12:08 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#158 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 12:09

почитав посты Bulletproof, мне совершенно расхотелось беременеть :D а то нос расплывётся, заскоки будут...))
  • 0
^.^

#159 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 12:10

Из Воронежа,
Это ведь не обязательно, что у вас будет также. Может лучше, а может и хуже... ^_^
  • 0

#160 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 12:22

да
Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#161 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 12:24

Из Воронежа,
*ржу*
:lol: :lol: :lol:
а ты сходи заодно почитай тему в беременных посиделках
темы *рассказы о родах*
:lol: :lol: :lol:
впечатлительные,только вот изрядным идиотизмом страдать не стоит..ок?
а так обращайся,я те киношку страшную найду на ютубе :lol:

ппц люди...хуже детсада порой

Сообщение изменено: Bulletproof (25 октября 2010 - 12:25 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#162 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 12:31

LaGata,
Если ты найдешь обычную домашнею фотографию с настоящей беременной женщиной, я скажу ДА, это красиво.
И такие действительно есть, у меня сестра всех троих вынашивала поразительно легко. У неё не токсикоза, не нервов, один большой позитив.
У всех беременность протикает по разному. Кто то бегает как конь и чувствует себя отлично, кто то наоборот не отходит от унитаза и жалуется на плохое самочувствие. Попробуй в таком состоянии ходить, улыбаться и наряжаться. Это я правда так только думаю, как там на самом деле что, я пока не знаю.)))
В корсете правда беременную женщину и с хорошим настроением я слабо себе представляю. :lol:


При чём тут дома то? Ты ведь писала, про каблуки и платья? <_<

И конечно если девушка чувствует себя не важно она будет отдыхать дома в халатике под пледом. Ты тоже заболевшая не побежишь на улицу нарядившись с улыбкой, что уж говорить про беременных.

Вообщем не получился у нас с тобой диалог, ты из крайности в крайности! <_<
  • 0
Оружие массового потрясения

#163 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 12:45

Bulletproof, уу))) я знаю про роды в самых живописнейших подробностях - сестра рожала)))) большего пока знать не хочу)

а вот самое-самое, что меня выводит из себя в беременных это их девиз "жрать надо за двоих", и давай наяривать пироженки-тортики-конфетки да побольше. Малыш ведь растёт.
  • 0
^.^

#164 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 12:51

LaGata,
Я как раз таки хочу сказать, что во время беременности женщины выглядят и чувствуют себя по разному.
Выше же говорили, что нельзя отрезать, что беременность это красиво или убого.
У всех она протекает по разному, и как человек себя во время неё чувствует, так он и будет выглядеть.
Есть женщины о которых я говорила, которым плохо и они выглядят не лучшим образом.
Есть женщины о которых ты говоришь, они реально выглядят супер.
Есть что то между этими примерами, когда вроде как и мутит, но в состоянии улыбаться и максимально хорошо выглядеть.
Просто нельзя записывать всех в одну колонку. :)

"жрать надо за двоих", и давай наяривать пироженки-тортики-конфетки да побольше. Малыш ведь растёт.

Не от большого ума это советуют. :wink:
  • 0

#165 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 13:56

Човытрётесьтут,
Собственно об чем и речь. А красива беременность как таинство, как та самая природная красота...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#166 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 октября 2010 - 14:39

Bulletproof,
Да более того, очень много подружек беременных, и которые свадьбу свою отгуляли в корсете на 6-ом месяце. Которые выглядят счастливыми, модными, обаятельными. И краска на волосах держится, и маникюр, педикюр и всё как полагается нормальной любящей себя девушки и тем более будущей мамой!

собирался в этой дебильнейшей теме не отписыватся больше , но Lagata напомнила ) - ведь и моя невеста на свадьбе была немало беременна :D , конец сентября свадьба , в начале марта родила (через 5месяцев знач)

И выглядела просто шикарно, настоящая красавица, каких поискать
никаких признаков. ни пуза , ни морды страшной . фото не ставлю , поверьте на слово :)

потом тоже особых проблем, последствий и ужасов не было .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#167 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 октября 2010 - 15:28

А мне приятно смотреть на беременных.

Почему-то они так же как и дети вызывают улыбку.
  • 3

#168 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 15:37

красивы ли беременные женщины - это зависит чисто от беременных женщин: если девушка хочет быть красивой и делает все для этого, то она будет другим нравится, а если помимо беременности для нее ничего друго нет, и красоте не уделяет внимания, то ее право - она не должна быть в это время красивой - уж лучше думать о ребенке, чем о том в каких туфлях выйти в свет!
  • 0

#169 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 25 октября 2010 - 15:50

Нейтрально отношусь. Просто через н-месяцев будет плюс один человек на земле, ничего особенного не вижу. Ходить и умилённо улыбаться на мимо проходящих беременных женщин, считаю глупостью. (имхо)
Никакого нимба над головой беременной женщины не появляется, это стандартная заложенная природой функция.
Больше беспокоит когда они уже рожают этого ребёнка, как они себя с ним ведут, как воспитывают, кричат и издеваются над ними. Речь идёт о публичных местах и общественном транспорте.

Сообщение изменено: Clement (25 октября 2010 - 15:51 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#170 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 23:21

Bulletproof,

а вот самое-самое, что меня выводит из себя в беременных это их девиз "жрать надо за двоих", и давай наяривать пироженки-тортики-конфетки да побольше. Малыш ведь растёт.


сразу вспомнила свою вечно-худеющую подружку,которая всегда говорит:"Вот когда буду беременная,тогда и пожру вдоволь,за все годы оторвусь". :D
  • 0

#171 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 11:31

А что, на диете сидеть? Вы идиоты?
  • 0

#172 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2010 - 17:46

А что, на диете сидеть? Вы идиоты?

нет, никто не говорил, что надо сидеть на диете. Но и переедать тоже не стоит, даже если беременна.
  • 0

#173 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 октября 2010 - 18:07

Не ребята, тема действительно дебильная... Achhaaa, что-то я реально не пойму твоих... эмм... мыслей. Что занчит "чисто физически"? У меня такое впечатление, что у тебя жизнь вся воспринимается вообще в одном измерении - íсключительно визуальном, с отсутствием вообще какого бы то ни было контекста, с единственным параметром - худоба и плоский живот.. Даже как-то тянет над тобой приколоться: расписатьтебе в подробностях такое "тело", чтоб у тебя, с твоими критериями, слюнки потекли. А потом, что называется "камера отъезжает назад", и чтоб выяснилось, что это было описание какого-нить бритого лобка дворняги Шарика под хлороформом на операционном столе... Или наоборот - показать тебе жуткою рыхлятину на коже, типа километровуй целюллит. А потом чтоб выяснилось, что это просто снятая супер крупным планом привика-оспинка на плече обалденной модели...

Не темы, а детсад при дурдоме какой-то.

свадьбу свою отгуляли в корсете на 6-ом месяце.

нормальной любящей себя девушки и тем более будущей мамой!

:blink: Какие-то взаимоисключающие на самом деле понятия. Ну разве что кроме "любящей себя" - и ТОЛЬКО себя.

Раньше беременность была тайным процессом.Всё тщательно скрывалось и пряталось от посторонних глаз,так как женщины в положении боялись "дурного" глаза.

:blink: Где вы всё это берёте?

Размещенное изображение

Специально для для младшего, подозрительно младшего местного поколения: это НЕ фотошоп Путина. Это свадебный портрет графа и графини Арнольфини, Ван Эйк, 1434. И нет, невеста на картине НЕ беременна. Она просто специально придерживает таким образом платье. Потому что тогда ЦЕНИЛИСЬ во внешности "намёки на беременность". Более того, даже всякие святые, заведомые девственницы в церковной живописи постоянно изображались с одеждой такого же фасона, из тех же соображений...
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#174 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 18:55

Специально для для младшего, подозрительно младшего местного поколения: это НЕ фотошоп Путина. Это свадебный портрет графа и графини Арнольфини, Ван Эйк, 1434. И нет, невеста на картине НЕ беременна. Она просто специально придерживает таким образом платье. Потому что тогда ЦЕНИЛИСЬ во внешности "намёки на беременность". Более того, даже всякие святые, заведомые девственницы в церковной живописи постоянно изображались с одеждой такого же фасона, из тех же соображений...

Есть теория, что беременна и, что умерла эта дама при родах :wink:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#175 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 октября 2010 - 19:18

Что могла умереть при родах - есть теория. Что беременна на этой картине - нету... Да и ничего это не и не меняет.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#176 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 19:25

Что беременна на этой картине - нету...

Есть.
Ладно не урок живописи у нас тут. Не буду вдаваться в дебаты)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#177 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2010 - 19:29

Я знаю, что раньше старались прятать свою беременность женщины, которые собирались рожать не в браке.
Это считалось позорным, что женщина ходит брюхатая без супруга.

И некоторые особо верующие женщины прячутся для того, чтобы никто не сглазил.
Но почему раньше? И сейчас такое есть...
  • 0

#178 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2010 - 20:14

chickensexer,
Ну что я могу сказать...

Что ж здесь непонятного то ешкин кот, если бы я хотел спросить о моральной стороне вопроса, о общем восприятии и прочее, я бы так и спросил.

Вот если я тебе задам вопрос, тебе нравятся толстые люди, вернее жирные люди, чисто физически. Ты станешь рассуждать о какой то там внутренней красоте, о том что каждый красив по-своему и прочее?
Есть незнакомый тебе человек, он жирный, он тебя не привлекает, что тут непонятного.

Здесь то же самое. У кого то беременные будут вызывать симпатию, а у кого то антипатию.
  • 0

#179 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 октября 2010 - 20:27

Achhaaa, да нет, это ты ёшкин кот, коль никак не понимаешь что жирные и беременные - это совершенно не "то же самое". Жирный-не жирный - это "качественность" человеческого здоровья и внешности. Это просто количество жировой прослойки. И не более того.

А беременность - это вообще из другой оперы, это, так сказать, стадия, а не качественность. И стадия настолbко заряженная всякими дополнительными и неотьемлимыми этически-морально-эмоционально-экзистенциально -философскими аспектами, что пытаться всё это оттуда выдрать и требовать рассмотрения "чисто физически" - ну глупо, чесслово.

Потому тебе тут многие и навешали по ушам, что нормальный человек воспринимает такие вещи так, как есть - вкупе, в комплексе, и попытка оторвать это из контекста и рассуждать об этом, как о качестве куска мяса - естественно, кажестя им дикой.
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#180 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 октября 2010 - 20:30

chickensexer,
о боги, спасибо :) А мне все слов не подобрать.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)