Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременность это красиво?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
253 ответов в этой теме

#211 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 октября 2010 - 08:56

да я тоже могу, раз уж тебе так приспичило. Но от этого-ни сам факт, что тебе приспичило это во что бы то ни стало разделять, ни тема соответствующая не становятся менее бредовыми...:)

Осталось только подождать от тебя таких тем как, скажем:

Вам нравятся женщины спросонок? Чисто физически.

Как вы относитесь к женщинам в кресле парикмахера. Чисто визуально.

Ваше отношение к женщине, когда она сидит на горшке. Чисто тело.

Ну и тд.. Видишь, сколько я тебе свежих идей подогнала, какой у тебя сразу простор для деятельности появился. А ты всё чего-то карапузишься. Нет, всё ж таки ты хмырёнок неблагодарный.:D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#212 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2010 - 11:04

А тебе нравятся небритые мужчины? Ну или мужчины с длинными волосами? А тощие нравятся? Мужчины с волосатой грудью, спиной?

Только не надо говорить что ты щас их будешь оценивать с морально-этической точки зрения.

П.с. Я второй раз игнорирую твои оскорбления, не делай так больше.
  • 0

#213 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 октября 2010 - 12:38

Нет, не буду этого говорить. Но дело не в этом. А в том, что эти вопросы сами по себе - нормальные. А такие зе вопросы про беременных - бредовые. О чём тебе дружно много народу и заявило. Я лишь попыталась объяснить, почему. Ты и близко не понял. Ты, похоже, даже не понял, что разница там вообще в принципе есть, не говоря уж о том, чтоб понять, в чём именно она.. А ещё "глубже" объяснять - я уже не умею. Так что всё, не приставай с этим больше. Просто прими, что будешь и дальже получать в таких случаях реакцию "бредовые, тупые, дебильные вопросы". И даже не от меня.

А насчёт оскорблений? это ты про "неблагодарного хмырёнка"? Ну так это не оскорбление, а скорей даже наоборот: шутливое, весёлое обращение, потому что я тебе симпатизирую. Но если тебе это обидно - то воля твоя, больше не буду.

Сообщение изменено: chickensexer (28 октября 2010 - 12:39 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#214 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2010 - 13:49

То что для тебя это несравнимо, еще не значит что остальные этого не поймут, и как показал топик, многие спокойно поняли, сравнили и ответили. Есть и те кто поддержал тебя, вон Ниш вообще в шоке от моего вопроса:), но это ни в коем разе не означает, что вопросу нет места.
Для тебя это несравнимые вещи. Зато ты можешь оценить небритого и тощего мужчину, а я могу легко оценить беременную и рыжеволосую и не вижу никакой разницы в этих оцениваниях. Я же не говорю, что беременность это плохо, я говорю что мне не нравится как это выглядит, и от этого моего "не нравистя" никому не должно быть ни тепло ни холодно, пускай она вся светится и ходит с нимбом над головой, буду только рад за нее и ее ребенка.
  • 0

#215 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 октября 2010 - 13:53

Есть и те кто поддержал тебя, вон Ниш вообще в шоке от моего вопроса

В шок меня вводят гораздо более серьезные вещи) Например, моральная деградация людей
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#216 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2010 - 14:03

А в чем это проявляется? В том, что кому-то может не нравиться как выглядит беременность?
  • 0

#217 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 октября 2010 - 14:07

Achhaaa,
Это уже не по этой теме.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#218 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 октября 2010 - 14:21

Achhaaa, Ну а ты думал, ты один такой, уникальный? Веришь ли - даже у всяких немыслимых извращенцев есть свои клубы, единомышленники итд.. Ничто не ново под луной.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#219 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2010 - 14:31

Нас таких уникальных очень много:). Айда в наш клуб?)
  • 0

#220 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 14:37

Я знаю ещё одного такого уникального! :)
  • 0
Оружие массового потрясения

#221 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 октября 2010 - 14:55

Achhaaa, пасиба. Но нас и здесь неплохо кормят мне в моём больше нравится. Извини, не приглашаю - знаю, что откажешься. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#222 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 22:57

Девочки, давайте жить класно! :bojan:
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#223 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 14 мая 2011 - 14:38

Конечно красиво, вдвойне красивее, если это твоя "супруга твой любимый человек.Красивее беременной женщины, нет. Это ангелы .
  • 0
Тайфа'

#224 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 21:55

ИМХО, зависит от самой женщины, если она себя любит с любом состоянии, идёт по улице и светится любовью к себе и ребёнку, как она может не нравится? Почему нужно прятаться и не любить себя, если беременность - естественное явление?
Ведь любят разных, и толстых, и худых, и безногих, и рыжих, долго перечислять..... Любое определение можно как ненормальное рассматривать. Точно так же можно спрашивать "нравятся ли вам рыжие?" Будут люди, кому нравятся, и будут, кому не нравятся. Есть рыжие, любящие себя и свой цвет волос, а есть ненавидящие. Вот аналогично.
  • 0

#225 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 мая 2011 - 09:53

А меня улыбают беременяшки. Есть в них что-то милое :)

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (15 мая 2011 - 09:53 )

  • 0

#226 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 15 мая 2011 - 10:07

а мне не нравятся беременные, позирующие голыми
  • 7

#227 lanugine

lanugine
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 19:07

Отличная тема, жаль, что давно заброшенная.
Понятно, что оценка женской красоты складывается минимум из двух вещей: общекультурных образов и личных переживаний-воспоминаний. Разумеется, все сложнее, но огрубим для простоты. Если сразу откинуть нездоровые типы внешности (слишком толстых, чрезмерно субтильных, изуродованных недугом или дурной привычкой), то заметно, что привлекательно выглядит тот или та, кто сумел подобрать такой общекультурный образ под свои данные, нашел соответствие, свою нишу. И здесь занятная вещь с беременностью: даже в том случае, когда она протекает нормально, даже если женщина не измучена токсикозами, многоплодием и многоводием, излишним набранным весом, найти такой образ, такое обрамление очень сложно. С чем ассоциируется беременность, с какой иконографией? Архаическая праматерь? Не привлечет, скорее, испугает. Готическая дама? Ага, с рахитичными ногами и выпуклым лбом. Смирение и покорность, истовая набожность. Тоже мало хорошего. Женщины в стиле сентиментализма и бидермайера? Ну, пожалуй: трогательные, непосредственные, нежные, молодые, семейные. Конечно, особой сексуальности в этом нет, зато и неуклюжесть сглаживается. Не обязательно, конечно, рядиться в розовые рюши, но одеваться и краситься чуть нежнее и мягче беременным, имхо, идет. Когда же беременную пытаются выстсавить секси, или чрезмерно активной, смотрится, на мой взгляд, нелепо. Т.к. мало соответсвует состоянию.
  • 0

#228 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 декабря 2012 - 22:12

нет

#229 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 22:18

беременность - это красиво только тогда, когда эта женщина - носит твоего ребенка. В остальном случае - это уродство ))
  • -4

#230 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 декабря 2012 - 22:20

sashko, Уродство громко сказано, но красоты особой нет
зато грудь огого

#231 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 22:23

Уродство громко сказано

естесственно, я преувеличил.

зато грудь огого

кому нужна такая грудь? Разве что ребенку
  • 0

#232 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 декабря 2012 - 22:52

Саммер сегодня в археолога играет :)
  • 2

#233 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 15 декабря 2012 - 23:37

Саммер сегодня в археолога играет Размещенное изображение

Походу Саммер решила залитеть повторно, нет ?
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#234 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 декабря 2012 - 23:50

Сомневаюсь, но даже если и так , то что? 1) Она замужем и это естественно. 2) Это не наше/ваше дело.
  • 1

#235 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 16 декабря 2012 - 07:59

Мэри ^_^, искала тему про ёлки, куда то пропала ((

Походу Саммер решила залитеть повторно, нет ?

ето первыйп о залёту, второй запланированный и оффициальный
но пока рано об етом , не в том положении

#236 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 15:31

Эх, не хватает форуму моралистов вроде агасферы, злить некого :D
  • 0

#237 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 20 декабря 2012 - 13:48

Тему не читал, не нравятся...да и что там может нравиться в "физическом плане" ? Хотя на вкус и цвет...кто то любит скелетов, кто то толстых...хотя беременная это даже другое...если кому то нравится, это наверное отклонение какое то) Если конечно, я правельно понял вопрос... в "физическом плане"
  • 1

?ЯнемилтебE?


#238 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 декабря 2012 - 13:52

Считаю глупым даже задаваться таким вопросом. Беременность - временное состояние, неизбежное, так сказать. Красиво/некрасиво - вообще не должно стоять такого вопроса, блин. А вот физические состояние уже ПОСЛЕ у некоторых требует корректировки. Там уже можно порассуждать.

Сообщение изменено: Stokly (20 декабря 2012 - 13:52 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#239 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 13:53

Stokly, жизнь вообще временное состояние, вот завтра например мы должны все передохнуть
  • 0

#240 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:02

Единственное бесит, это когда беременные бухлом/куревом увлекаются во время срока.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.