Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременность это красиво?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
253 ответов в этой теме

#241 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:06

Холивар изначально пошел не по теме красивo или некрасиво, а после того, как было сказано, что беременные чуть ли не противны своим видом, все выглядят плохо и не подходят под формат, так сказать. Я сама не считаю, что беременность - это красиво, прекрасно и прочая чушь, но и отвращения они у меня никогда не вызывали.

Сообщение изменено: Depish (20 декабря 2012 - 14:06 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#242 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:15

Я вообще не ставлю эти 2 слова рядом, неуместно по-моему.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#243 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:21

Знаю многих, кому нравятся беременные, большинство из них мужчины. Только, естественно, те беременные, кто за собой следят. Расплывшиеся и неухоженные не нравятся никому. Но исходя из собственного опыта знаю, как бывает трудно, особенно первые 4 месяца. Но в этом случае, женщина вообще практически безвылазно сидит дома, ибо встав с кровати доползает только до туалета и обратно.
  • 0

#244 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:24

Расплывшиеся и неухоженные не нравятся никому

беременная расплывается по умолчанию, это уж явно не от желания зависит
А насчёт ухоженности, силно поухаживаешь за собой нависая над унитазом. Волосы не заблекхе кхе и слава богу

особенно первые 4 месяца. Но в этом случае, женщина вообще практически безвылазно сидит дома,

а работать типа хто будет?
Декрет с 7 месяца, до этого извольтес блевать в рабочий унитаз

Сообщение изменено: Avery (20 декабря 2012 - 14:27 )

  • 3

#245 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:27

О нифига вы раскопки тут рповели)))
  • 0

#246 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:41

Avery,во-первых, если у женщины сильный токсикоз, и ей плохо как минимум 10 раз в сутки (вы поняли о чем я), то в этом случае она либо лежит под капельницой в больнице, либо дома.
Во-вторых, лично я, да и некоторые мои знакомые девушки абсолютно не расплылись. При сильном токсикозе я сбросила около 10 кг, их я и вернула к концу беременности. Через неделю после родов, я весила столько, сколько весила до беременности в своем привычном состоянии. Никакого живота, никакой отвисшей груди. Потому что те, кто следят за собой и занимаются хоть немного спортом до беременности, во время нее и после фигуру не теряют.
  • 0

#247 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:47

если у женщины сильный токсикоз, и ей плохо как минимум 10 раз в сутки (вы поняли о чем я), то в этом случае она либо лежит под капельницой в больнице, либо дома

Это крайности, эти случаи я даже не упоминаю
Женщине может быть плохо 1 раз в сутки или нол раз сегодня и 3 раза завтра, в любом случае работу никто не отменял.

Я написала что беременная расплывается, а не родившая
  • 0

#248 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:56

Avery, это не крайности, почему Вы так решили? В моей жизни таких примеров ого-го сколько. Вот, почитайте ради интереса http://www.mk.ru/soc...talo-huzhe.html Даже ей врачи не помогли. Или вы думаете, что беременность - это одно расплывание? Нет, я не расплылась и во время беременности, повторюсь еще раз. А если Вы имеете в виду живот, как расплывание, то это глупо.
  • 0

#249 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 15:05

Samsara, только дурак посчитает выпирающий живот за расплывание.
Беременные с сильным токсикозом аж до больницы - да, это крайности
  • 0

#250 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 15:08

Avery, крайности или не крайности, но это реальность, с которой столкнулась я, мои родственники, мои знакомые. Видимо, у Вас больше опыта и знаний в этой сфере. Я говорила за себя.

Сообщение изменено: Samsara (20 декабря 2012 - 15:08 )

  • 0

#251 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 15:17

Samsara, Вы, ваши родственникии друзья, будучи беременными все лежали в больницах с сильнейшим токсикозом? Однако
  • 0

#252 Samsara

Samsara
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 15:23

Avery, да. нескольких знакомых отправляли. Сильная тошнота на ранних сроках опасна выкидышем. Быстрая потеря веса тоже не является ничем хорошим, особенно в период беременности. Меня тоже хотели отправить, но я на тот момент не могла этого себе позволить, поэтому отлеживалась дома. Думаю, что на этом закончим т.к. тема не об этом.
  • 0

#253 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 15:24

Хмм, а в женских консултациях, все такие красивые ходят, не расплывшиеся, накрашенные. Наверное все остальные дома сидят и не выходят никуда Размещенное изображение
Вообще, как я по знакомым видела, расплывались те, кто много ел или не был худым до беременности
  • 1
улыбаемся и машем!

#254 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 19:04

Я вообще не ставлю эти 2 слова рядом, неуместно по-моему.

ИМХО, с эстетической стороны можно оценивать что угодно. Кому-то нравится, кому-то нет. Во многом согласен с Аччей.
  • 0