Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу


  • Закрытая тема Тема закрыта
279 ответов в этой теме

#61 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 октября 2010 - 14:17

А Вы можете выделить цитату, на основании которой сделано такое заключение?


Анатомы используют - "Морфогенетическое Поле"

Мозг - это СуперБиоКомьютер.

возмёте и "поговорите" с кошкой в присутствии друзей-свидетелей.

я Вам предложу приподнять завесу к понятию Мироздания



проще процитировать то что не является параноидальным бредом начитавшегося мишуры студента :lol:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#62 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 14:25

И занимает это не один год. У кого три, у кого пять. Степень "исправления" потомства, конечно, зависит от глубины погружения в "танцуй, пока молодой"

RareMan, угу. это особенно практиковалось в древности. когда одни врывались в город к другим и насиловали девственниц. потом уже не девственицам приходилось прыгать через кастер для очищения и секситься с главным старче, считалось что они очищаются :)

все эти странные "записи" впринципе доказаны. такое явление как телегония встречается. часто :)

но в твоем случае, если ты хочешь не страшилку, то врядли кроме монастыря найдешь девственницу. так что ищи хотя бы ту, которая с презиком секситься или не допускала попадания семени в "матрицу" чужеземца :D хотя хз, в этом случае родится в полосочку или нормальный :huh:
  • 0

#63 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 14:26

у меня друг с Англии тоже такой прилетел, больше ни пьёт ни курит, и ищет девственницу. Правда параллельно поябывая других не девственниц.
  • 2

#64 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 14:28

да ты занудничеством своим любую до ручки доведёшь <_<
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#65 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 14:28

RareMan,
кстати автор, тебе тогда надо искать не просто девственницу, а девственницу у которой потомки были девственниками, ну а так-же чтоб все твои бабули и пра пра пра пра... были тоже девственницами. Иначе вырождение твоего рода уже началось.
  • 0

#66 RareMan

RareMan
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 15:10

2 LaCroix

"про кошку с которои надо поговорить"

Не нашёл у себя слова "НАДО" :) Контекст даёт понятие - Вы МОЖЕТЕ, при определённых ... скажем так - выполненных условиях.

Уточню, вы даже МОГЛИ. Причём девочки в БОЛЬШЕЙ степени, чем мальчики.

И эта возможность, на данный момент, у вас ИСЧЕЗЛА.

Да, кстати, Аватар у NyakO? мол шуточный, но ПОЛНОСТЬЮ отражает уровень женщины во Внутреннем Периметре Семьи.

А непонятное многим слово "матриархат" - имеет цепочку "Дома Хозяйка", "Ведь Ма", "Баба Йога" :)

2 Агент

"Морфогенетическое Поле" - немного погуглить, даже Зомбипедия в курсе.

"Мозг - это СуперБиоКомьютер" - у Вас есть сомнения?:)

Про кошечку ответил.

"Завесу Мирозданья" - по желанию. Не будет у вас желания, значит у меня будет больше свободного времени :)
  • 0

#67 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 15:18

RareMan, а почиму с большой буквы? или она должна быть девственницей именно с большой буквы7 хотя я не пойму как это. или её имя должно быть- Девственница :D
  • 0

#68 RareMan

RareMan
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 16:32

2 Viva

С большой буквы? - БОЛЬШОЕ значение.

Увидел у Вас в комменте, понимание "особенно практиковалось в древности" не соответствует действительности.
Может потому и выводы уходят в сторону :)
  • 0

#69 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 16:35

Студент, а в ТТУ нет Девственницы?
  • 1

#70 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2010 - 16:42

я думаю, что, резюмируя, можно смело написать:

ЗДЕСЬ ты точно уже не найдешь себе девушку (:
  • 5
Коша

#71 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 25 октября 2010 - 16:48

после второй страницы ты всё испортил и крови девственниц уже не добыть.
  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#72 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 16:48

Дайте ему номер раста девочки :D
  • 0

#73 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 октября 2010 - 16:52

AdrenaliN,
сопля , мне даже лень что то объяснять и спорить. Я вижу уровень инженеров ТТУ и сам с ними работал.
п.с.Ты до моей зарплаты и должности доживи сначала, потом будешь мне советовать куда поступать учиться. Пока что ты ни кто и ни что.
  • -3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#74 RareMan

RareMan
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 19:37

2 Stigmat

"а девственницу у которой потомки были девственниками"

Если подумать, то картина такая.

Наши бабушки - проблем нет (по данным немцев, среди угнанных женщин 80% девственниц)
Наши родители - частично попали в зомбирование (рок, хиппи, сексуальная революция), кто-то принял падение морали, кто-то нравственно устоял.
Мы - беда
Наши дети - катастрофа
  • 0

#75 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 октября 2010 - 19:57

RareMan,

Наши бабушки - проблем нет (по данным немцев, среди угнанных женщин 80% девственниц)
Наши родители - частично попали в зомбирование (рок, хиппи, сексуальная революция), кто-то принял падение морали, кто-то нравственно устоял.
Мы - беда
Наши дети - катастрофа

О, аффтар прорезалсо... Жги дальше, дюже занятно. :popcorn:
Вроде не совсем еще старенький, а уже известная песня "...Нет, все же в наше время - и снег-то был белей, и вода была мокрей!"...
Тебе надо среди иеновистов, адвентистов седьмого дня и прочих сектантов искать, там таких йопн... нравственно устоявших быстрее найдешь. На форуме тоже есть отдельные экземпляры, ыгы, только они в знакомствах не тусят.

Сообщение изменено: Dixi (25 октября 2010 - 19:59 )

  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#76 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 19:58

Ты до моей зарплаты и должности доживи сначала

ггг и какая же у тебя зарплата и должность))
очень интересно стало,а то ты в каждой теме пытаешься упомянуть какой ты лебедтый
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#77 Maksim.

Maksim.
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 20:30

На каком факультете учишься?
  • 0

#78 dеadmau5

dеadmau5
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 20:46

Тут такие маленькие не тусуются) Тебе на кроха.нет, рэйт ее и иже сними. А вообще, тебе оно надо? Ломать ее полтора года на секс, чтобы измазать свой поинт в ее кровищи и побежать умываться?

AdrenaliN,
сопля , мне даже лень что то объяснять и спорить. Я вижу уровень инженеров ТТУ и сам с ними работал.
п.с.Ты до моей зарплаты и должности доживи сначала, потом будешь мне советовать куда поступать учиться. Пока что ты ни кто и ни что.


Наверное это потому, что хорошим инженерам ТТУ с тобой не по пути.
ПС: ой не знал, что до какой-то должности/зарплаты можно просто дожить! Всего делов-то. А я думал, работать надо..

Сообщение изменено: dеadmau5 (25 октября 2010 - 20:47 )

  • -2

#79 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 октября 2010 - 20:54

Мы - беда

ни одна девственница тебя не возьмёт, так как ты тоже испорченный
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#80 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 20:55

RareMan,

Я разделяю твои взгляды и занимаюсь теми же поисками что и ты. Можно присоединиться чтобы еще одну тему не создавать?
  • 0

#81 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 20:59

RareMan,

Я разделяю твои взгляды и занимаюсь теми же поисками что и ты. Можно присоединиться чтобы еще одну тему не создавать?

лишите друг друга девственности и живите вместе. делов то.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#82 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 21:35

маразм крепчал.
  • 0
^.^

#83 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 октября 2010 - 21:44

RareMan, ой как интересно, а можно спросить...что ты с девственницей делать будешь...тоесть...ухаживать как-то, цветы дарить и когда между вами возможен секс, будешь ли целоваться с ней или просто за ручку ходить??? Вообще вопрос хотелось бы адресовать всем, кто ищет девственницу...

Сообщение изменено: New_air (25 октября 2010 - 21:48 )

  • 0

#84 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 октября 2010 - 22:26

Стасец,

ггг и какая же у тебя зарплата и должность))
очень интересно стало,а то ты в каждой теме пытаешься упомянуть какой ты лебедтый

Постоянно вот тебя тянет со всеми чем-то мериться... Это разновидности КУями мериться...
Ну и конечно ты все делаешь с целью доказать, ЧТО (внимание!) НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ ПИЗДАТЫЙ ТОЛЬКО ТЫ ОДИН В ДАННОЙ МЕСТНОСТИ!
Дружочек, у тебя комплекс неполноценности.
Нормальный человек не стремится возвысить себя за счет оскорбления, унижения, осмеивания и т.п. других. Тебе же постоянно хочется себе(и главное другим) доказать, какой ты-то сам офигенно классный.
Угомонись, ты классный, отдохни.
А я и все прочие говно. Да. Ты доволен? Давай примем это за аксиому и твой комплекс больше выпячивать не будем.
  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#85 Ren

Ren
  • Постоялец
  • 538 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 22:33

New_air,
Зачем тебе детали? Ты девственница?
  • 0

#86 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 22:34

New_air,
Зачем тебе детали? Ты девственница?

Ну, видимо, да! Раз не знает, какие действия предшествуют лишению девственности...
  • 1
улыбаемся и машем!

#87 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 октября 2010 - 22:40

две точно еще есть)

Ну,что ж ты палишь то?Я,может,стесняюсь...

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (25 октября 2010 - 22:41 )

  • 0

#88 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 октября 2010 - 22:49

Мэри ^_^,

Ну,что ж ты палишь то?Я,может,стесняюсь...

Йопть... Значит ТРИ?! :lol:

New_air,
Зачем тебе детали? Ты девственница?

Кстати, как будешь проверять? А то вот так на форуме тебе дивчина скажет - я девственница(чтобы ты трахнул ее, они все тут такие - лишь бы кто трахнул, угу), ты ляжешь с ней, засунешь... опа. а она не девственница... А твой генофонд уже коту под хвост, ибо ты уже скрестился(по этой липовой теории телегенеза) со ВСЕМИ, кто ее до этого драл. А это, обычно, - весь Форум! (Всего пользователей68.811)
Так что думай, дружочек, туда ли ты сунулся. Отымеют местные пляти и нафиг ты такой попорченый девственницам не сдалсо. Предупреждаю тебя из лучших побуждений. Угу.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#89 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 октября 2010 - 23:02

Ну, видимо, да! Раз не знает, какие действия предшествуют лишению девственности...

Кстати, как будешь проверять?

Вот, вот ...я может, как кандидатка на ваш толстый кошелёк и не только кошелёк интересуюсь :wink: :P да и вообще вдруг я девственница-динамщица...здесь кстати никто не упомянул о лишении девственности, важно только наличие...ну повстречаемся месяцок с тобой, мороженное покушаем и хватит с тебя ...дественниц на всех не хватает... я с другим пройду встречаться...может я ещё и девственница милосердия...ну чтоб на всех хватило...

New_air,
Зачем тебе детали? Ты девственница?

спрашиваю я потому что есть 2 варианта развития событий...1) первое(которое в итоге перетекает во второе) ты сам девственник и исправно будешь ходить с девочкой за ручку полгода, что в 16 ещё нормально, но в 21 уже как-то не то...а потом случается оно, которое в общем в первый раз, при условии неопытности обоих партнёров не обязанно приносить удовольствие... 2) недевственник...эээ ну тут варианты: долго ты сможешь ждать пока она "созреет" и не ходить на сторону, второе(которое встречается чаще) ....хмм...как бы поаккуратнее выразиться...в большенстве своём девственниц хотят мужчины, у которых на уме "я у неё первый, соответственно по дефолту буду лучший"...тоесть, как в программировании, первому присваивается максимальное значение, а потом каждое последущее сравнивается...и в связи с этим вопрос, конечно, не в том чем ты с ней заниматься будешь, а достоин ли ты этой самой девственницы...и вообще отношения без секса на мой взгляд не могут быть полноценными...секс переводит чувства людей на новый уровень доверия (есть конечно и чисто физеологический секс)...и поэтому нет ничего плохого, если у девушки до тебя были серьёзные чувства...или это просто боязнь конкуренции. Да и вообще она тут 21 год принца ждала...а тут ты такой со своим "хочу девственницу", что она взамен получит???

Сообщение изменено: New_air (25 октября 2010 - 23:10 )

  • 0

#90 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 октября 2010 - 23:20

...в большенстве своём девственниц хотят мужчины, у которых на уме "я у неё первый, соответственно по дефолту буду лучший"..

Т.е. - комплекс неполноценности. Им сразу от аффтора и от топика попахивало... И опять же. ОНО ведь НИ РАЗУ не ответило на вопрос "А девственник ли ты сам!?" по ходу, генофонд-то у чувака подпорченый. И он протсо хочет своей изгаженой спермой испортить нам еще одну девственницу, негодяй!
А на форум ее(как оказатоль) их и так всего 3! (вообще я думал, что их нет, и остаюсь при своем мнении, по крайней мере в интерпретации аффтора "ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ДУХОВНО!", ну,или что-то типа того).

Да и вообще она тут 21 год принца ждала...

Она духовно не девственица, не подходит. Раз принца ждала - значит - были фантазии, о каком-то неизвестном пида принце. Уже духовно не девственница.
Она должна только о куклах думать.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.