Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самый,самый.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#31 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 02 июля 2005 - 15:10

Самое эффективное -это огнестрельно. Отбежал (ничё, успеешь) достал и пуляй :lol:
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#32 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 02 июля 2005 - 15:25

Отвлекусь от темы... С каждым заходом сюда, становиться читать всё интереснее и интереснее :D
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#33 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 июля 2005 - 15:25

sas, с вами бестолку говорить :) По вашему нужно быть мастером во всем чтобы иметь мнение об этом ... Это глупо...

А на простую просьбу сказать мне в чём я ошибся, вы ничего толком не сказали... незнаете что ответить? Книжки в сторону!Какого ваше мнение!?
  • 0

#34 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2005 - 18:32

Kurcha, я конечно согласен, что "Мудрость, полученная без боя - твоё счастье", но пожелел бы людей, их кости трещят.

Добавлено в [mergetime]1120321944[/mergetime]
Sansero, глупо?

Мнение, гм... Мнение... основанное на? Основанное на личном Я?
Однако, странно... И кто нить еще с таким же мнением?

Может кто нить погодать возмется? Или кости там бросить, как ляжут так и примем за основу!

Кстати, давно хотел спросить, вы сколько классов кончили?
Один? Первый? Прикидываю и завидую вам, наверняка видели старшие классы, составили мнение и родители вас двинули! А нам вот пришлось хлебнуть... Брррррр

Вобщем то, кто нибудь, наверное, подскажет, что делать или делают, с такими мнениями, которые существуют на основе того, что есть индивудум, носитель мнения обо всем, чего не знает и он хочет, что бы все аж вспотели убежда его, что глупость - есть безмерное понятие. Ну и так далее...

Вы ошиблись в том что рассуждаете на основе "пустого места", о данных видах. Вы ошиблись взявшись рассуждать! Вы ошиблись спутав мнение и знания. Вы ошиблись в своем само мнение.

Мое мнение о чем вас так занимает?
О вашем писании - я сказал, бред... Полный! Местами глупый и наивный!
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#35 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 июля 2005 - 20:03

Я рассуждаю на основе того что было. "Пустого места" быть немогло.
Вы запрещаете рассуждать? Вы не человек!
Мнения и знания я никогда не путал, с пониманием у вас проблеммы.
Моего самомнения вы незнаете, и судить о нём из далека не можете.

От вас ничего умного я не услышал.

По вопросу топика у вас есть мнение? На чём основаное?
  • 0

#36 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2005 - 21:25

Sansero, вопросу топика я уже ответил Вчера, 11:40, рекамендую для прочтения.
Правда там думать надо, уж извините.

Вам еще раз повторить что у вас НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО!
У вас трудности с пониманием? Логикой? Анализом? Школой? Детсадом?

А вот что б умное понять, говорят ум требуется. Кстати, говорят, его тренировать надо и не день два, и не смотреть, как его другие тренеруют, а самому.


Еще не забыл, кажись помню, как смешно маленькие дети надувают свои первые пузыри... :D
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#37 Gekata

Gekata
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 июля 2005 - 22:08

Значит так, хватит вилами писать на воде, вот реальный пример:
Известного президента, тренера одного из местных клубов каратэ (с этической стороны не буду конкретизировать кто и что за клуб), обладателя огромного кол-ва титулов и прочее... избили подростки на улице. Так бедологу помяли, что он две недели на тренировки не показывался, обули и пломали конкретно.
Уважаемуй тренер Воробьёв, он же чемпион Мира (кикбоксинг) запросто разделался в одном из ночных клубов с 7 охранниками, разом накинувшихся на него.

больше писать в эту тему не хочу

думайте сами
  • 0

#38 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 02 июля 2005 - 22:15

Думаем... :blink: Становиться , что же это за тренер и чему он может научить... Но было бы ошибкой, сразу же делать выводы из данной истории, т.к. гос-дин Воробьёв - это гос-дин Воробьёв , и то что он может так запросто раскидать 7ых охранников, не говорит о том , что могут его ученики и вообще последователи кик-бокса. Люди ведь разные. В тоже самое время то, что гос-ну тренеру дали по жбану (прошу прощения, если кого задел), не говорит о том, что ЕГО ученики, не способны раскидать тех же 7ых охранников. :unsure:

Сообщение изменено: Kurcha (02 июля 2005 - 22:20 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#39 Нездешний

Нездешний
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Зимбабве

Отправлено 03 июля 2005 - 13:57

По теме.
Самое "крутое" БИ,это где нет "лишнего".Поясню-философиии,ритуалов и прочей лабуды-только это уже несовсем БИ.Поэтому с моей строны я назову:Бокс,Кик-Бокс,Самбо.Почему?Да всё просто,человек быстрее постигает эти виды.ээээ...драк(?).На всё остальное надо ооочень много времени,которго может и не быть.
До сравнительно-недавнего времени(до 18 века включительно), евроППа не увлекалась БИ(в такой массовости как сечас),фактически она обходилось без него на ура(не надо тыкать в словяно-горицкую борьбу...ооочень мало распространена была ).И я думаю никто не скажет, что наши войны ничего не стоили на мировой арене.Именно исходя из этого,я считаю,что нам ближе те виды,что я перечислил выше.Так, как мы,в своём большинстве издревне исходили из правила-"Ну Петровичь!во слон...такаой, как ухавтит,да как ;%нет оземь".
Не много всё имзменил приход шпаги,но и там попадались гиганты способные двигаться с ловкостью змеи.

З.Ы
Это не значит,что я не уважаю всё остальное.Наоборот очень уважаю.У косоглазых другой менталитет...так как у них,у нас никогда не будет.Наше карате/гунг-фу/и тд- от их карате/гунг-фу/и тд. отличается в самом подходе людей,которые берутся изучать его.
З.З.Ы
ИМХО

Сообщение изменено: Нездешний (03 июля 2005 - 14:04 )

  • 0
Тана макаса рат кунде ропуч зенро орпат тапик нукс лашын…
(Вы только что прочитали древнее индийское заклинание которое оградит Вас от половых контактов на многие десятилетия)

© SunGreen
© Oskom

#40 Manson

Manson
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 15:13

Значит так, хватит вилами писать на воде, вот реальный пример:
Известного президента, тренера одного из местных клубов каратэ (с этической стороны не буду конкретизировать кто и что за клуб), обладателя огромного кол-ва титулов и прочее... избили подростки на улице. Так бедологу помяли, что он две недели на тренировки не показывался, обули и пломали конкретно.
Уважаемуй тренер Воробьёв, он же чемпион Мира (кикбоксинг) запросто разделался в одном из ночных клубов с 7 охранниками, разом накинувшихся на него.


ха, их этого значит надо зделать
вывод что каратэ это херня? может тренера камнем долбанули из далека и потом уж избили.

например тренер по дзюдо, у которого я и сам занимался. На него на улице напали 2 мужика (Не подростка а мужика!). Он им обоим сломал руки, сказал если не уберутся переломает и ноги ;) тренер уже в возрасте, почти пожилом.

как вам такое...


я выше сравнивал бокс и кэмпо. Не делайте выводы о боевых искуствах, посмотрев как 16ти летний каратист получает дюлей от боксера. Посмотрите на 40-летнего, который с 6ти лет занимается каратэ, и посмотрите как он дерется, тогда и убедитесь

Сообщение изменено: Manson (03 июля 2005 - 15:19 )

  • 0

#41 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 03 июля 2005 - 16:41

sas, Книжки, книжки... короче с вами говорить можно только о книжках... все, хватит, спасибо за внимание :)
Gekata, Про тренера по каратэ. Насколько мне известно отхватил он со спины и по голове, причём чем то тяжелым...и не от подростков а от жлобов по 27-28 лет (это он сам говорил) попал в больницу, говорят потом ещё в Россию на операцию его отправили.
Помоему, то что человек получил по голове, сзади, никак не роняет его авторитет...
Пару лет назад Тайсона тоже избили на улице...вот...
  • 0

#42 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2005 - 18:11

Sansero, я вобщем то предпологал, что у вас с прочтением проблемы, но думал хоть картинки посмотрите. И то польза.

Вы меня извините, но я всем рекомендую изучать сначала азбуку, (потом идти в школу, потом институт, аспирантура) так что вы не исключение.


Хотя вам все не вдомек, по чему к вам именно так отнеслись. Жаль. Видать не судьба.
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#43 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 18:20

я вот не наю нужно ли вледеть БИ чтобы дать отпор?! у меня у самого была ситуация,когда на улице докапались два чела, старше были на пару лет. я сам занимаюсь футболом(это вроде не БИ? :) )
так вот исход потасовки. одному я ударил ногой по руке и сломал. второму со всей дури в район груди.(бил я ногами,конечно). мне тоже досталось. потом я узнал что эти 2 перца чуть ли не с детства занимаются БИ. один вроде рукопашным, второй айкидо. одно напрягает,что докапались они не из за чего, по-видимому, хотели размятся на мне. вот таких людей вооще нельзя пускать на тренировки.
  • 0

#44 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2005 - 18:42

UNstud, спасибо! Вот это гиря на мою чашу весов! Что и требовалось доказать!!! :P

ВСЕМ! Уважаемые, за последнее время оказалось, что уже все айкидоки Эстонии отхватили по фейсу по первое число!

По этому прошу вас черпать вдохновение в Реальном Айкидо, вот их там тьма тьмущая, и скорее о них и шла речь ранее. :blink:

(Умоляю разделять божий дар и яичницу!) :lol:
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#45 Manson

Manson
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 19:38

UNstud, sas, боевое искусство это в первую очередь ИСКУССТВО, и отношение к нему должно ть тонкое если им занимаешься.

UNstud, эти 2 перца наверное отзанимались немного и думают что они все выучили и все могут. Ты рпав, таких на тренировки пускать нельзя.

вообще в мире, настоящих мастеров кэмпо всего десятки. И о них есть немало историй. могу даже описать то как живет один из них:

4 часа утра - Подъем, медитация 10 мин. Бег трусцой по горам 2 часа.

7 часов утра - завтрак

8 часов утра - трапеза, совмещающая завтрак и обед

9 часов утра - Начало тренировок, 10 РАЗ ВЫПОЛНИТЬ комплекс из пяти упражнений:
1) поднять 20 раз 60ти килограмовую штангу
2)отжаться на пальцах 20 раз
3)отжаться стоя на руках 20 раз
4)подтянуться на перекладине 20 раз
5)нанести 20 ударов в макивару (доска) справа и слева

11 часов утра - выполнение ката

2 часа пополудни - поднятие тяжестей, поднять 60ти килограмовую штангу 20 раз, наращивать нагрузку.
Зделать 1000 отжиманий: 200 раз на двух пальцах
200 раз на трех пальцах
200 раз на четырех
400 раз на пяти
иногда для разнообразия - на кулаках два раза по 500

3 часа пополудни - Разработка приемов спарринга, упражнения с макиварой, лазание по канату, упражнения для пресса 200 раз, разбивание камней.

дальше писать небуду, все так-же...

и так каждый день, всю жизнь. чемпион мира по боксу так никогда не тренировался,
  • 0

#46 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2005 - 20:08

Manson, большое спасибо что дальше писать не стал.

Первое, ты ошибся темой, второе, нравится челу отжиматся не хай, и так каждый день и год, вобщемто мы его готовы пожалеть.
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#47 Manson

Manson
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 20:19

нечего его жалеть, тренировки есть тренировки

Добавлено в [mergetime]1120414790[/mergetime]
sas, я уже заметил что в боевых искусствах ты не шаришь, извини но так и есть.
  • 0

#48 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2005 - 20:33

Manson, угу, шарить не умею. Так что зря извиняешься.

Сам то ченить хотя бы щаришь? Внимаю! Не обесудь, если окажится, что ты... но я все же оптимист и сей расказ было описание твоих тренировок.
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#49 Нездешний

Нездешний
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Зимбабве

Отправлено 03 июля 2005 - 21:25

Начали за здравие,а кончили куда-то в бок.
Неровные вы каке-то, кроме отжиманий, может следует научиться сохранять изначальную суть...во всём.В данном случае тему.Холодный разум не только в драке,разве не так?

Сообщение изменено: Нездешний (03 июля 2005 - 21:26 )

  • 0
Тана макаса рат кунде ропуч зенро орпат тапик нукс лашын…
(Вы только что прочитали древнее индийское заклинание которое оградит Вас от половых контактов на многие десятилетия)

© SunGreen
© Oskom

#50 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 03 июля 2005 - 21:37

Фигня всё это :lol: Либо лучше учиться бегать, либо в драки не влезать =) прав или не прав ? B)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#51 Manson

Manson
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 00:12

Нездешний,
изначально было видно что топик будет заполнен такими спорами =)

Alchemist777, не влезать в драки - это для всех, даже для проф. бойцов ;)

sas, давай не будем разводить спор, мы люди культурные, умеем промолчать :)

Сообщение изменено: Manson (04 июля 2005 - 00:12 )

  • 0

#52 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2005 - 10:10

Manson, уговорил, может пока поплавать? :D Ты как уже? :P
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#53 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 05 июля 2005 - 00:52

блин +) полюбому - Ванька фермер любого представителя Би или Гетеро заломает! +)

хе хе хе

речь шла о том, как научиться дать по морде в крайний срок... а получилось =) что стоит всё таки заняЦЦо профессионально =)

а выбрать стоит тот вид, который друг хвалит... а почему??

а потому +) что друг.. КАРАТИСТ! (и не берём в учёт что он 2 на 2 и весом 140)... ну так вот... этот КАРАТИСТ (друг) - отмочил:
Кик-боксёра, дзю-доиста, и тд и тп...

поэтому я ... чел 70 кг... пойду на КАРАТЕ +) и буду через месяц всех битЬ! ХЕЛЛ ЕЕЕЕ!!! КАРАТЕ 4ЭВЕР!!! ДА ДА ДА!!!
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#54 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 15 июля 2005 - 08:45

В понедельник зашёл в Питере в книжный наткнулся на книгу - О спецназе. И сказано там бить надо как умеешь лупи нахрен, похрен на всякие приёмы и т.д. Если есть возможность хоть костяшками по глазам, с ноги в пах, песок в глаза, как угодно. Главной задачей является - убить противника, не ограничиваясь целью взять его да повалить.
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#55 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2005 - 09:58

И что бы я делал без книжек о спецназе! А так глядишь и слушаться станут...
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#56 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 19:45

sas,
ну если реально судить... то есть боевые искуства... а есть места, где учат убивать... этому можно научить за пару лет... и будет работать на улице лучше чем другие БИ... +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#57 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2005 - 20:03

Fritz, ну крут, ну так мудрёно загнул, что слов нет!

Тут дисер писать надо, что б ответить. Но думаю, не стоит шкурка выделки.
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#58 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 20:17

sas,
эээ.. не понял твоего сарказма? я что - про себя что ли говорил? нет. я тут вообще как наблюдатель.. может поэтому мне и судить легче...

просто один приучен бить кулаком или ногой. а второй выкалывать глаза, отрывать ушы, яица, член, рвать глотку.. я не знаю что ещё можно сделать с человеком.. а бить можно - красиво, правильно... все дела... а можно абы как... но всё равно рубить...

я ничем подобным не занимаюсь.. ни БИ... ничем... поэтому защищать никакое БИ не буду...

вы тут можете филосовствовать о скорости удара, о том, сколько милисекунд надо потратить на лоу кик, бросок или удар в нос...
а я думаю что кому то дано, кому то не дано... кто то одной физической силой одолеет противника... а кто то всю жизнь занимался и получит от дохлика...

я вообще склоняюсь к тому, что если хочешь себя защитить - купи себе пушку =)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#59 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 15 июля 2005 - 20:31

ПРостите парни, но лебедец нам с сас похожу не достучаться, а ведь сас в переводе спешл аир сервисес, британский спецназ вашу мать! Что лучше один ебет мозги про карате, лебедец, есть враг? В личико бей, упал? Ногами нахей бей по капалу, развели лебедёж что лучше. Лучше когда фигаришь. Тут и боксёру и каратисту и кому укгодно репу разбить можно, если нерваы не в порядке.
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#60 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2005 - 21:13

Fritz, и вовсе не саркасил я. Просто у тя такая фраза получилась, вот и все.
Та теория которую ты со стороны притягиваешь имеет место, но не в данный момент. В свете установки топика.

Я вот тоже ни чего не защищяю из видов, не правда ли?

А вот про твою пушку - так все тежи проблемы и с начала.
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.