Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А вот если я думаю что я бандерлог, гандон и чмо, я прав? Потому что друзья от меня отворачиваются


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2010 - 19:30

наверно поэтому у меня нету друзей! все просто знакомые.
остались конечно друзья со школы, с теха итд... но я их больше 5 лет уже не видел.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#32 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 09:33

Всех друзей - в музей!
  • 0
тролль в отставке

#33 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 21:21

Всех друзей - в музей!

не так
"таких друзей, за х0й и в музей"
:P
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#34 Jevgeni.M.V.

Jevgeni.M.V.
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2010 - 23:31

Да, парню не повезло... Нет настоящих друзей. А я счастлив: у меня друзья, мы сними...эхх, такого повидали) И я знаю, что они не оставят в трудную минуту, и помогут, чем смогут! Мы уверены друг в друге! Вот. Автору сочуствую.
P.S Это не значит, что можно не думая лезть во всякую х.йню, и надеяться, а, мол, друзья помогут! Всему есть предел.
  • 1

#35 aakroba

aakroba
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 31 декабря 2010 - 22:32

Друзья - это когда ты падаешь ,а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааар­ррааа!!!это конечно не правило, но очень частое явление.
  • -1

#36 Punky06

Punky06
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tln.,Est.

Отправлено 01 января 2011 - 00:33

Жаль автора.
Отчасти похожая ситуация у меня. У меня самого друзей хороших и без того мало, так теперь половина уехали из Эстонии. А вторая половина предпочла встречать новый год в дугих местах. ВОт тупо с родителями пришлось встречать. Тоже обидно очень. Хотя их тоже можно понять
Надо что-то менять в жизни, находить новых людей, но вот как-то не складывается

Сообщение изменено: Punky06 (01 января 2011 - 00:35 )

  • 0
Я люблю свою страну, но ненавижу государство

#37 vlad665

vlad665
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Mustacity

Отправлено 01 января 2011 - 19:51

Punky06

Та же история, только вот я ещё и с родоками вчера примерно в 23:52 поругался...весь новый год был испорчен. До сих пор настроение не улучшелось.

Сообщение изменено: vlad665 (01 января 2011 - 19:52 )

  • 0

#38 qwi

qwi
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Melbourne, Australia

Отправлено 26 января 2011 - 16:22

темка подсохла, ну и что, отпишусь всеравно.

Cкиф,
сам прошел через это. всегда был при деньгах, именно заработанными сопственными руками. мне родители очень редко давали деньги. Но по выходным как не крути, не охота было сидеть дома и хотелось куда то сходить, и проставлался чистенько. Тогда мне было 18. Но стукнуло мне 20, мне конкретно осточиртело Все это. Из моей жизьни стали выпадать такие личности, каторые не умеют ценить чюжую доброту, проставлялки. Я знал, что дело только во мне. Тогда как то взял я полку плана, выкурил ее дома, лег на диван и задумался о бо всем этом. Перевел себя будто морально на следующий уровень. Я стал изкать во всех людях какую-то взаимовыгоду. Тоесть более открытым, ценил дружбу людей, каторые не пользовались мною. Конечно они звонили мне и в душе я не хотел с ними общатся и с ними был я на "Быдло-стайле". Я им морально давал знать, что не я теряю, А Они. И стал я выберать себе людей, каторые мне подходят.
Я понемаю, что трудно одному это все толкнуть...систему работать. Тебе нужен хотяп 1 парень, каторый не пользуется тобой. Держатся с ним вместе, ходит на всякие говно-тусовки где водится всакая падыль, думающия что они Топ парни / лидеры итд. И своей гордостю люди будут сами к вам тянутся. Видить в вам как новый източник информации, учится от вас чему-то. Чтоп им было бы с вами интересно. Материально им было бы с вами удобно. Например: выпивать, кумарить, ходить в клуб (лудче в двоем с другом / или 2:2). Выйти вечером постоять, поболтать о играх какихнебудь, девушках, планах на выходных. Чтоп вам вместе было бы приятно. И заманивать людей к себе в эту систему "честности" - назовем ее так :). Патому что вас 2, а инвайтить будите по 1.
Я сам привязал к себе друга, бывшего одноклассника. Я видил, что он один из себя не чего не представляет, и потащил за собой. Позже присоеденился к нашей компании 1 покерный игрок. Заметил он в нас, точнее во мне, что я не когда не останусь не перед кем в долгу и мужество. Нас стало 3. деньги мы друг другу в долг не давали, в нашей компании был такой Закон!! А если давали, то просто так, чтоп помочь другу. Позже к нам еще присоеденился один парень, ему нравилось кумарить с нами. Патому что у нас не кто не пользовался не кем в этой области. Мы давали ему деньги, он бегал, мутил и раскуривал с нами добро. При этом не отсыпая не чего. Но помогал он многим в городе, и не за безплатно. Он подходил нам по этому увлечению, и вкусу музыки. Нас стало четверо. Позже к нам присоеденился парень, живуший в соседнем подьезде. Нас стало пятеро.

Это все за 2 года. У нас нету лидера, все построено на взаимопонемании и какойто прибыли, эту приболь каждый из нас сам для себя знает.

Вместе вы должны быть одной боевой еденицей. В горе и дружбе вметсе. И дратся естественно вместе, пистить, ну или зубы соберать с пола тоже вместе.

Прекрати быть пацаном одиночкой, ходячим кошельком в тапочках. Проресуйся в своей голове. Зделай определенные воводы, научись говорить людьям Нет.

Выше описанное, не значит, что к этому приходят только курнувше ;) Каждый прорисовывается в своей бошке по свойму.
  • 1

#39 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 26 января 2011 - 20:09

друг это не тот, кто звонит и постоянно общается)
вы можете и 5 лет не общаться, оставаясь при этом друзьями)


+ мульон..
у меня одна подруга, это все, чем я разжилась за 23 года :lol: :lol: , одна единственная и неповторимая, видимся с ней раз в год - максимум, я в Англии, она в Кохтла, но когда я приезжаю, она бросает все, хватает ребенка (моего крестника) и едет в Таллинн, чтоб хоть полчасика посидеть со мной, даже не говорить, поглядеть друг другу в глаза, подержаться за руку, в трудную минуту этот человек всегда рядом, в радостные моменты - всегда рядом, я была с ней рядом, когда она болела, была рядом в загсе, в роддоме, я крестила ее сына, она для меня сделала много хороших вещей и когда все от меня отворачивались, она шла бок о бок со мной, наплевав на общественное мнение, таких людей ценить надо и я знаю, что не каждому человеку судьба преподносит такой подарок, как настоящего друга, я ее очень люблю и знаю, что она всегда будет рядом. .. чего не скажешь о "псевдодрузьях" которые найдут отмазку любую, лишь бы не идти в соседний дом, когда я приезжаю, а если поляну не накрою, так вообще хуле иди? фигли, я ж с Англии, я ж бабло лопатой гребу, чтоб их поить в отпуске.. какие уж там друзья..

Сообщение изменено: Грейс (26 января 2011 - 20:09 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#40 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 28 января 2011 - 15:17

С такими ситуациями каждый когда-то сталкивается в своей жизни. А за тех кто не сталкивался я могу только искренне порадоваться.
У меня вопрос к автору. Что для тебя значит слово "друг"?
подумай, порассуждай и сам себе ответь на вопрос "А были ли у меня ДРУЗЬЯ? А если были/есть, то сколько?"
Уверен что "ДРУЗЕЙ" у каждого человека можно пересчитать по пальцам одной руки.
  • 0