Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наболело! ну разве так можно!?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#1 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:46

Народ, наболело!

Сегодня закончилась последняя капля моего терпения! Достала непунктуальность одной персоны по отношению ко мне! Вот, прочтите, помогите:

Человек изъявил огромное желание со мной встретиться. По телефону назначил день, когда позвонит (после обеда) и мы договоримся о конкретном времени и месте свидания! Согласилась. Настал «Этот День, после обеда», однако даже к 16:00 от чел-ка ни слуху ни духу. Странно. Захожу в интернет, этот человек в сети. Пишу сама, интересуюсь что случилось. Извиняются, говорят срочные дела появились, встреча отменяется. Предлагают встретиться на следующий день, говорят позвонят в 14:00 и мы опять договоримся о месте и времени. Я ж все понимаю, проблемы у всех случаются. Вообщем соглашаюсь. Настал «Следующий День», но извините- уже 17:40, однако, я опять при марафете сижу, жду звонка. Злая...

Ладно, если б это случилось один раз, но это не единичный случай, а довольно частый. Замечания делать надоело, действует, но не на долго! Я себе такого не позволяю!

Может кото-то объяснить, почему так происходит по большому счету? Как еще показать человеку, что он делает некрасиво?

Ах, вы представляете, пока писала позвонил! Как всегда извинился, поздо вечером предложил встретиться, пойти отдохнуть в клуб! Я уже ничего не обещала, сказала подумаю, презвоню через час...Как сделать грамотно?
  • 0

#2 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:50

человек не хочет этого :) если бы хотел действительно встретиться - всё бы сделал для этого
  • 14

#3 Dj ICE

Dj ICE

    Always with poker face

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 23 октября 2010 - 16:51

та же самая фигня только я парень...
если вас линамят и не один раз просто забудь об этом человеке...
  • 1
я буду всегда против...

#4 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:53

порывай сразу всякие отношения и всё...раз повторилось, два, пять - скажи, что осточертело и всё. Всегда сама так поступала с такими и не жалею. Человек просто не хочет
  • 0

#5 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 23 октября 2010 - 16:55

Это не непунктуальность :) Это называется клал я на вас всех болт :)
Забить на такого.
  • 4
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#6 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 октября 2010 - 16:56

Шли лесом. Полное неуважение и по*уизм. Бесят такие люди
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#7 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:58

Runa,
а насчет того что в клуб вечером пойти... не иди.
  • 0

#8 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 23 октября 2010 - 17:03

предъяви счет за марафет :wink:
  • 0

#9 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 17:04

а насчет того что в клуб вечером пойти... не иди


и во всем себе отказывай до конца жизни
  • 0

#10 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:08

нет ))) просто не понимаю, зачем идти с человеком, который динамит тебя) и то она намарафетится, а он не придёт))
  • 0

#11 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 23 октября 2010 - 17:08

Ах, вы представляете, пока писала позвонил! Как всегда извинился, поздо вечером предложил встретиться, пойти отдохнуть в клуб! Я уже ничего не обещала, сказала подумаю, презвоню через час...Как сделать грамотно?


Согласись, но опоздай на 2 часа.
  • 4
90% чего угодно — полная чушь

#12 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:23

Вы извините конечно, но это мой молодой человек :)
Правда у нас сейчас неопределенные, сложные отношения. Мы были в серьезной ссоре, даже расстались по моей инициативе, думала окончательно. Однако стали опять по тихоньку сближаться. Хочу сказать, что такое поведение прослеживалось и во время благополучных наших с ним отношений, но теперь, когда он принял на себя инициативу все наладить и изъявил желание в очередной раз встретиться, продолжает вести себя подобным образом. А я почему-то всегда для него свободна! А если и бываю занята, то предупреждаю!
Я знаю как он сильно меня любит и как хочет, чтобы мы были вместе, однако такое поведение меня убивает, объясняешь- не помогает! Видимо характер такой!
  • -2

#13 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 23 октября 2010 - 17:26

Я знаю как он сильно меня любит и как хочет, чтобы мы были вместе, однако такое поведение меня убивает, объясняешь- не помогает! Видимо характер такой!


LOL, да он на тебя болт клал
если ты в этом видишь любовь, то извини, но ты просто дура :)

P.S. забыл перелогиниться, YTPO

Сообщение изменено: T T (23 октября 2010 - 17:26 )

  • 3
чудненько!

#14 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:28

T T

мне лучше знать этого человека, и его чувства ко мне !
  • 0

#15 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 октября 2010 - 17:29

Много букв ... но как всё в тему ... :)

Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света;он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени перед случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобывы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля,ни стрела.
Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смогдать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно. (с) Астахова Л.В. "НЧЧК. Дело рыжих"

  • 4
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#16 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:30

не перезванивай никуда,где твоя гордость вообще?
и зря спрашивала вообще что-то,типа причины,почему не встретились и тд и тп
если человеку на вас всё-равно,то вы тем более должны сделать такой вид!
  • 0

#17 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:30

Runa, ну тогда тебе и лучше знать почему он так делает
  • 2

#18 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 23 октября 2010 - 17:30

Runa,

Да да, куда уже нам серым
Побегаешь ещё за ним, повытирает об тебя ноги, поиспользует в качестве прокладки между собой и диваном и все равно расстанетесь
Там где нет уважения, никакой речи о длительных отношениях быть не может
  • 4
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#19 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:33

Побегаешь ещё за ним, повытирает об тебя ноги, поиспользует в качестве прокладки между собой и диваном и все равно расстанетесь
Там где нет уважения, никакой речи о длительных отношениях быть не может


+1
видимо автору такое нравится)) кстате,я заметила,что сейчас много таких девушек,они наверное удовольствие получают,от того,что бегают за кем то,в то время как тем совершенно на них плевать))
  • 0

#20 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:33

Vi-Vi,
+1 ) золотые слова.
  • 0

#21 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:49

Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света;он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени перед случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобывы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля,ни стрела.
Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смогдать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно. (с) Астахова Л.В. "НЧЧК. Дело рыжих"


Вы можете это рассказывать школьницам-подросткам, которые пока наивные и не наученные горьким опытом жизни, еще верят в ИДЕАЛЬНОГО принца на белом коне :)

сейчас много таких девушек,они наверное удовольствие получают,от того,что бегают за кем то,в то время как тем совершенно на них плевать))


поверьте к этой категории я совершенно не отношусь! никогда ни за кем не бегала и не собираюсь! бегал он за мной, долго и со слезами. и когда свершилось чудо, ему выпал шанс и я наконец-то согласилась пересмотреть наши с ним отношения, его хватило на 3-4 пунктуальных свидания...

не перезванивай никуда,где твоя гордость вообще?


никогда не считаю нужным это делать...если обещали позвонить, должны делать это сами! а чтобы куда-то перезванивать, уж извините!

и зря спрашивала вообще что-то,типа причины,почему не встретились и тд и тп


да зря! дикое женское любопытство! я обычно не терплю такого отношения к своей персоне, не сдержалась, сорвалась, решилась выяснить

если человеку на вас всё-равно,то вы тем более должны сделать такой вид!

а только так и нужно с такими людьми
  • 0

#22 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 23 октября 2010 - 17:51

а в чем смысл темы, автор знает, что её мч мурло и хочет, чтобы тут лишний раз это подтвердили? :unsure:

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: vaxduk (23 октября 2010 - 18:03 )

  • 1

#23 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 17:51

Автор такая взрослая и все сама знает. А чего тогда надобно от форума, спрашивается? :unknow:
  • 5
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#24 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 17:54

т.е. тему ты создала, чтоб узнать, почему человек так поступает с тобой? ну тогда думай, что от большой любви к тебе)

Сообщение изменено: V1cky (23 октября 2010 - 17:55 )

  • 0

#25 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 23 октября 2010 - 17:54

Тут на мой взгляд дело не в пунктуальности, а банальной лени и желании. Если вы этого не замечаете, не означает что этого не происходит :)
Уважайте себя, своё время, ведите себя достойно.

Что хочет автор? Чтобы поддержали, наверное. Написали либо что он говно, чтобы она в этом себя попыталась убедить, либо в чём её ошибки :)
Если вот так девушка себя ведёт, это либо набивание своей "цены", либо просто пренебрежения.

Сообщение изменено: Clement (23 октября 2010 - 17:56 )

  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#26 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 18:04

vaxduk, Niesch

а в чем смысл темы, автор знает, что её мч мурло и хочет, чтобы тут лишний раз это подтвердили?


Автор такая взрослая и все сама знает. А чего тогда надобно от форума, спрашивается?




да хз! это скорее всего просто крик души был, наболело же ))

придется сегодня в очередной раз проучить, пусть пляшет на дискотеке один! у меня помимо, как его ждать, есть другие дела! айда с подругами в город! ))
  • 0

#27 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 18:36

я бы на твоём месте не велась уже после 1 раза.А если он изъявил такое большое желание с тобой встретиться так пусть едет к тебе и вместе двинетесь дальше!И пусть звонит тебе когда будет уже ехать чтобы ты успела навести марафет.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#28 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 23 октября 2010 - 18:43

передай что форум.ее его осудил :helpsos:
  • 0

#29 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 19:09

прогоняет, вот негодник

:hmmm:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#30 Papazol

Papazol
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 19:18

Runa,
ты ему не нужна
новот просто отпустить тебя и разойтисб раз и навсегда тоже не хочет
ну так на всякий случай
держит тебя на коротком поводке
когда будет делать совсем нечего и скучно, вот тогда он и вспомнит
и позвонит
а пока есть дела поинтереснее
будет динамо
и не надо спорить с мужиками в своей темке
все пишут о своём опыте и отношения
тётки ещё могут ошибаться
но если мужики се дружно как один сказали, что это откровенное динамо, то это атк и есть
ты почему то боишься себе в этом признаться
ну ничего рано или поздно как говорится
  • 2