Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наболело! ну разве так можно!?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#31 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 октября 2010 - 19:24

Вы можете это рассказывать школьницам-подросткам, которые пока наивные и не наученные горьким опытом жизни, еще верят в ИДЕАЛЬНОГО принца на белом коне :)


Причём тут идеальный принц? Воспитанный человек просто всегда заранее предупредит о том, что опоздает или не сможет придти на встречу, а тем более если мы берём конкретный случай, то мужчина не должен заставлять девушку ждать. ^__^
  • 2
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#32 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 октября 2010 - 19:28

Runa, ты чего хочешь? чтоб тебе потвердили что парень не то что тебе нужно? тогда ты пришла по адресу, но ты и сама это уже знаешь.
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#33 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 19:30

Вы извините конечно, но это мой молодой человек

:ahaha: вот проблемы у людей
  • 0

#34 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:06

Может кто-то объяснить, почему так происходит по большому счету? Как еще показать человеку, что он делает некрасиво?

Потому,что сами себя не любите.Либо вас всё устраивает,раз позволяете такое отношение к себе.Как поставишь себя-так и будут с тобой обращаться.

Сообщение изменено: Flysmoke (23 октября 2010 - 20:07 )

  • 0

#35 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 23 октября 2010 - 20:06

аффтар, ты жжошь, писчи есже!
Бред какой-то.
  • 3
Каждому свое.
Live your dream

#36 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:24

оуууу....конечно такого не было на свиданиях...
но с такой "воспитанностью " имею дело чуть бы не каждый день по работе...
девушки поражают просто...у меня на ногти очередь..на каждого забиваю время...
а некоторые умудряются забыть....проспать..и как ни в чем не бывало нагло перезванивают спустя день два и просят переписаться на какое-то время...
раньше переписывала..терь,имея хорошую клиентуру, пофиг....проспал ,забыл - твои проблемы....
ни за кем бегать не собиралась никогда..еще звонить...сделала вывод один - кому надо,то действительно придет в назначенное время
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#37 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:29

Научись ценить себя и своё время. Тогда уже с людей спрашивай.
  • 1

#38 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:32

оуууу....конечно такого не было на свиданиях...
но с такой "воспитанностью " имею дело чуть бы не каждый день по работе...
девушки поражают просто...у меня на ногти очередь..на каждого забиваю время...
а некоторые умудряются забыть....проспать..и как ни в чем не бывало нагло перезванивают спустя день два и просят переписаться на какое-то время...
раньше переписывала..терь,имея хорошую клиентуру, пофиг....проспал ,забыл - твои проблемы....
ни за кем бегать не собиралась никогда..еще звонить...сделала вывод один - кому надо,то действительно придет в назначенное время

Ооодааа! Как я тебя понимаю. Назначишь встречу, ждёшь человека, тратишь своё личное время, о она не пришла...забыла. Ой! Ну Вот так просто забыла :)
Просто поражает такое отношение людей к другим людям.
Второго шанса не даю. Надо тебе, приезжай сама.

По теме: И как можно так себя не любить? Парень просто издевается наверное :)

Сообщение изменено: AlisJandra (23 октября 2010 - 20:35 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#39 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 октября 2010 - 20:53

Непонятно, что там у автора наболело. Она же, по её утверхдению, хорошо знает своего порня и его чувства к ней, и судя по этой теме - абстрактные чувства ей важней подтверждающих это действий. Раз её не волнует, что действиями он её просто опускает, главное, чтоб "чувства" были, и они у него есть - в чём проблема-то? Что там можеть болеть?

П.С. Если даже после половины здесь описанного - он всё ещё твой парень, то какие у тебя вообще могут быть претензии к чему бы то ни было с его стороны?

Сообщение изменено: chickensexer (23 октября 2010 - 20:54 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#40 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 24 октября 2010 - 08:39

А есть фотка?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#41 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 24 октября 2010 - 08:46

Сужу по себе. Если человек мне надоел, но отделаться от него никакими другими способами не получается - я начинаю прогонять. Опаздывать, забывать о том на сколько договорились, придумывать себе кучу ... и.т.п до бесконечности.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#42 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 24 октября 2010 - 09:11

Papazol,
шарки, ты вернулся?
  • 0
чудненько!

#43 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 12:05

это от безответственности! что меня убивает

я вам говорю, человек правда хочет проводить со мной все свое свободное время, но тут еще от работы все зависит! график у него нестабильный, не предугадать, когда он точно освободится. я то знаю, что человек все равно позвонит после работы в назначенный для свидания день, только может часом позже или раньше! (если раньше, тоже жутко раздражает, прямо БЕСИТ- когда звонит и говорит, что уже возле твоего подъезда и через пол часа сеанс в кино, а ты в бигудях еще сидишь)

Вы не думайте, что я прямо так сижу у телефона, смотрю на трубку в ожидании звонка, страдаю, рву на себе волосы с мыслями- "ах какой гад, какая же сволочь!" по большому счету не позвонил в назначенное время- я пока делами по дому занялась, подождала...слуху нет- собралась и пошла по другим делам! так и происходит - уже отдыхая с подругами в городе он звонит, мол "работа закончилась, сейчас в душ и свободен", но извините поезд ушел ! конечно обижается ! потом его пунктуальности хватает на 3-4 свидания, и опять то же самое! не переучить!
  • 0

#44 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 12:11

Runa, ну так если ты знаешь , что он опаздывает из за работы , что у него нет возможности уйти с неё вовремя и даже позвонить , то чего ты хочешь от нас то ??
  • 0

#45 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 12:36

то чего ты хочешь от нас то


жалуюсь, ищу поддержки :)
может кто-то и подскажет как правильно отучить от этой дурной привычки

даже позвонить


ооо нет, вот позвонить возможность все же есть! и он так и делает после очередного замечания, но его не на долго хватает! потом опять за свое!
вообще он не любит звонки и все эти сюсюканья по телефону! но извините, если уж назначил свидание и не получается во время, изволь предупреждать! че ж потом обижаться!
я вообще привыкла всегда о всем зарание договариваться, а за ним такая привычка есть- он любит спонтанность, неожиданность, за секунды может запланированный поход в кино, поменять на ночную поездку за город...получается настраиваешься на одно, а тут облом, потому что билеты он купил на завтра! может позвонить и "обрадовать", что у нас оказывается поездка в Швецию через 2 часа! и ты сидишь в ШОКЕ!я не однократно говорила, что мне это не нравится, кивает головой, соглашается, но вскоре забыват об этом *(
  • 0

#46 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2010 - 13:38

жалуюсь, ищу поддержки :)
может кто-то и подскажет как правильно отучить от этой дурной привычки

Это не дурная привычка, это пофигическое отношение к тебе. Хватит тешить себя надеждами! Так позволительно думать 15-летней девочке.
  • 1

#47 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 24 октября 2010 - 16:28

Не давай обещаний, которые ты не сможешь сдержать, вот и всё. Не надо давить на человека, заставлять его принимать решение "через себя". Если ты понимаешь, что у него гибкий график, нестабильный, то почему обижаешься? Очевидно, что человек не может проводить с тобой круглые сутки напролёт.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#48 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 24 октября 2010 - 16:35

это все из-за бигудей :hmmm:

Сообщение изменено: pirnik (24 октября 2010 - 16:36 )

  • 0

#49 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 октября 2010 - 16:36

pirnik,
:lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#50 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 16:53

или, раз он обо всем забывает и любит поездки в Швецию за 2 часа планировать...ты извини, но он шизофреник)))
  • 0

#51 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 октября 2010 - 19:52

Runa, у просто на тебя наплевать. Он хочетьиметьдевушку, ты, вроде, подходишь. И всё. Место он заполнил, а чем, кем - дело десятое. Он будет гнутьсвою линию, а что ты там пищишь, бухтих и возбухаешь- это ему побоку.

Как отучить от привычки? Никак. Вы обречены.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#52 gubki

gubki
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 19:54

Народ, наболело!

попробуй смазочку
  • 1

#53 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 19:58

chickensexer,
сексер выложи фотку) оч охота на тебя посмотреть)

Как отучить от привычки? Никак. Вы обречены.


ну очень охота посмотреть на женщину, которая и готовит и трахается и живет лучше всех)
  • 0
people come, people go

#54 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2010 - 20:08

у меня такая же ситуёвина:) только я в роли непунктуального.
есть одна (назовём её "Ж" :lol: )
короче познакомился с ней давно, разговорились, хотели встретится, а она живёт в другом городе, расчитывал приехать, но как то не получалось. и не получалось довольно долго. толи мне не хотелось в другой город ехать, толи ещё чего...короче потом она пропала на пол года, потом вышла замуж, потом она со своим разошлась и теперь снова планируем встретиться. и опять обломы :lol: уже такие интересные предложения поступали, что при встрече делать...
следущая потенциальная встреча назначена на завтра :P но я чувствую что снова не поеду. ну вот не хочется мне сейчас совсем ничего! ср*ная погода действует наверно, на психику
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#55 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 20:59

гхм, гхм...выслушала Всех, спасибо =)

ну да, в принципе понятно...не зная людей лично, не видя их чувства к друг другу, не имея возможности наблюдать, как развиваются их отношения, я бы рассуждала так же, как и большенство из вас ! это понятно, глупая тема)))
  • 0

#56 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2010 - 21:27

Я знаю как он сильно меня любит и как хочет, чтобы мы были вместе, однако такое поведение меня убивает, объясняешь- не помогает! Видимо характер такой!

вчитайся в то, что ты сейчас пишешь и теперь подумай как он с тобой поступает, его поведение должно говорить тебе о том, что ты ему нужна как зайцу бампер. С тобой поступают как хотят, как с игрушкой - не хочет он быть с тобой вместе, более того, предполагаю, что с тобой он догаваривался как на запасной вариант - если его прокатят на другой стороне, то придет на встречу. А может, раз первый раз расстались по твоей инициативе - мстит тебе таким поведением и все.

нет, ну серьезно. я понимаю там раз не получилось, но когда это изо дня в день, причем настолько нагло, что ты сама звонишь/пишешь ему и спрашиваешь что такое - это никуда не годится
  • 0

#57 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 21:58

честно, я может неправильно высказываюсь в теме. просто я решила опустить чувства и переживания этого человека ко мне, подумала не так важно в данном случае. к сожалению, от этого создалась неверная картина.

просто, если начать все расписывать, будет о-о-о-чень много букв. постараюсь в кратце- меня на руках готовы каждый день носить, и носят в буквальном смысле этого слова, надышаться на меня не могут, падают в ноги, а таких преданных глаз я в жизни не видела...и все для меня, ради меня, и до такой степени, что меня уже тошнить начинает, просто перебор (нда, никогда не думала, что такие вещи могут испортить отношения, что ж женщинам надо для счастья?!)...и не говорите, что я дура слепая, которая живет в мире иллюзий. говорю то, что есть, я ж чувствую и вижу.

просто блииин, ну нет у человека чувства ответственности в кое-каких вещах, а я очень строгая, требовательная, как к себе, так и к окружающим...а его эти сюрпризы неожиданные, спонтанные блин, меня раздражают (знаю, что хочет как лучше, старается) но какой же это перебор !

еххх :(
блин, закройте тему, что-то нахлынуло, аж загрустила
  • 0

#58 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 22:14

... таких людей, что парней мало? Найдешь лучше, а этому плюнь в лицо. И от меня тоже плюнь

Сообщение изменено: AlisJandra (25 октября 2010 - 07:45 )
мат!

  • 0

#59 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2010 - 22:46

Runa, смотри вниз топика, справа кажись есть менюшка - ты сама можешь закрыть тему
просто если ты все не расписала, то правильно пологать что народ поймет так, как ему это все свойственно - надо либо не начинать такие топики, либо писать подробно
  • 0

#60 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 октября 2010 - 23:49

подробно про чувства и преданные глаза? А можно не надо, а? Тем более, что про такие штуки уже давно, много, разнообразно и качественно понаписано... Ну хочет автор чувствами жить - ну так пусть себе. Девушка она ещё, вероятно, молодая, время дурака повалять ещё есть..

Ктонить смотрел мультик про "Любимая, я подарю тебе эту звезду!" Тоже ведь чувства - мало не покажется. :)

P.S. Как зайцу бампер? Вот те раз.. А как же зайцу без бампера-то? :o
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©