Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любит или нет?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 14:41

Как понять любит тебя человек по настоящему или нет?

Ведь все люди разные и любят все по разному. И ведь так можно упустить своё, решив, что человек вовсе не испытывает к тебе настоящие чувства.
  • 0
Оружие массового потрясения

#2 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:26

:) Вечный холи-вар тут можно развести.
Любовь нельзя измерить линейкой, поэтому определить любит или нет, можно с помощью монетки :) Шансы 50 на 50.
Если серьёзно, то обычно люди чувствуют по отношению к себе, как с вами себя ведёт человек, какие поступки он совершает, уважает ли вас и ваше мнение, помогает ли по-возможности и т.д. Только вот всё-равно можно "зажраться" и не заметить настоящую привязанность к вам. Любовь это не ежеминутные признания в любви и тонны смсок-сообщений-звонков... Это тонкая грань, которую сложно увидеть :)

Я стараюсь доверяться сердцу, а потом уж анализировать умом поступки человека.
  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#3 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:49

И ведь так можно упустить своё, решив, что человек вовсе не испытывает к тебе настоящие чувства.

ага. все хотят гарантий (:
но слава богу, что их не бывает.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#4 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 18:53

Да никак, у всех любовь проявляется по разному.
Кто то всем видом показывает свою так называемую любовь, а там на самом деле не долгий период влюбленности.
А кто то боясь признаться в своих чувствах будет избегать свою любовь всю жизнь.

Настоящую любовь проверить можно только временем, имхо что ли. :)
  • 0

#5 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:01

Как не звучит станно я, определяю любовь по глазам, если есть та искорка в глазах, значит любит.По-моему любовь от наигранных отношений отличить легко.
  • 3
Добрая и Вредная

#6 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 176 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:07

По глазам, Ань:)
  • 1

#7 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:09

могу сказать точно,что одних слов недостаточно...мне кажеца,это надо почувствовать...то тепло которое исходит от человека, который рядом с тобой...я думаю если он любит тебя, а ты любишь его, то вы будете счастливы вместе...можно конечно придумать кучу способов как это проверить...но всё это будет основываца на поступках и словах...если ты счастлив и счастлив человек,который находится рядом с тобой, то не обязательно разбираца любит ли он тебя или нет
  • 1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#8 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:22

Врежь ему по яйцам со всей дури, если простит, значит любит
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#9 gubki

gubki
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:26

Как понять любит тебя человек по настоящему или нет?

по вздёрнутой пиписечке
  • 1

#10 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:27

могу сказать точно,что одних слов недостаточно...мне кажеца,это надо почувствовать...то тепло которое исходит от человека, который рядом с тобой...я думаю если он любит тебя, а ты любишь его, то вы будете счастливы вместе...можно конечно придумать кучу способов как это проверить...но всё это будет основываца на поступках и словах...если ты счастлив и счастлив человек,который находится рядом с тобой, то не обязательно разбираца любит ли он тебя или нет

Где логика? Сначала написано что слов мало, потом оказывается что проверять надо и словами :) In America words are cheap. © Police Academy
Все напирают на чувства, как вы узнаете, что это именно любовь, а не влюблённость в розовых очках? ;)
А вот последняя часть, вполне имеет право на жизнь. Меньше мучайтесь вопросами "любит иль нет", а просто наслаждайтесь ситуацией. Жизнь сама ответит на этот ваш вопрос и даст жизненный опыт.

Врежь ему по яйцам со всей дури, если простит, значит любит

Жестоко. Может ему потом и любить будет нечем... Так что не вариант :) Хотя ситуация забавная, сидят парень с девушкой, а она ему ХРЯСЬ, по святому ногами! "Извини, родной, Я проверяла любишь ли ты меня."

Сообщение изменено: Clement (24 Октябрь 2010 - 19:29 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#11 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:29

~~NiKi~~,

не факт, не факт
  • 0

#12 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:11

если человек любит то это будет заметно невооруженным глазом а если не заметно то и не любит...
  • 0

#13 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:37

dima2010,
бред
  • 0

#14 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:43

если принимает со всеми + и - , и не пытаетса изменить, то вероятно любит, ну и конечно по поступкам и ещё многому другому можно увидеть
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#15 huma.nity

huma.nity

-=Адвокат Судьбы=-

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:43

Другие задаются вопросом нравлюсь ли Я ему, любит ли он МЕНЯ. А мне интересно другое. Мне интересно люблю ли я или это всего лишь мимолетное увлечение. Ведь если люблю то стоит бороться, а если нет то можно раслабиться и подарить его своей подруге. Если бы он нравился просто девчонке, а не моей подруге, я бы не сомневаясь продолжила борьбу за этого парня. Но если я его не люблю то зачем я буду сориться с подругой из-за парня. Но сама разобраться в том нравиться он мне или нет не могу и была бы рада если бы мне помогли...

это я прочитал на другом форуме

Просто я считаю ,что этот вопрос, сильно важен людям не уверенным в себе. Ведь человек уверенный в себе , сделает всё что-бы человек которого он любит полюбил и его. Да это очень сложно, но что делать "любовь требует жертв". И как сказал Серж Горелый-"если хочешь влюбить в себя девушку, полюби её сам"........ ну я могу конечно не дословно, но смысл, ясен.
  • 2
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#16 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:52

Как не звучит станно я, определяю любовь по глазам, если есть та искорка в глазах, значит любит.По-моему любовь от наигранных отношений отличить легко.

По глазам, Ань:)

Согласна!
Даже сразу представила эти глаза, которые любят! :rolleyes:
  • 0
Оружие массового потрясения

#17 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 10:35

Согласен что по глазам,по даже они могут обманывать
  • 0

#18 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 10:49

Обычно чувствуешь.
  • 0

#19 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 10:54

LaGata, если яйца "путешествуют" при твоем прикосновении- всё норм значит :D
  • 0

#20 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:21

LaGata,

Как понять любит тебя человек по-настоящему или нет?

А как это "по-настоящему"? И можешь ли ты сама всегда расписаться под тем, что испытываешь? Мол, это for real и на веки-вечные.

На мой взгляд, время всё выявит, да и чуйка (интуиция), как правило, говорлива на такие темы.
  • 0

#21 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:42

так можно упустить своё, решив, что человек вовсе не испытывает к тебе настоящие чувства.

Пусть кровью распишется, по всей форме. угу. И даст гарантии, заверенные натариусом. viva,

если яйца "путешествуют" при твоем прикосновении- всё норм значит

А может он просто очень хочет трахнуть тебя? У женщин это же не всегда синоним слову "любит":)
  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.