Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сбили черную собаку 24.10.2010

• Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#31 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:49

многие собаки сейчас дорогу переходят на пешеходном переходе.
надеюсь никогда не пойму, как можно кого-то на пешеходе сбить, я как только завижу переход 10 раз его рассмотрю, а кому-то видимо влом, тапку в пол, сам дурак- был без отражателя!
  • 0
улыбаемся и машем!

#32 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 20:00

многие собаки сейчас дорогу переходят на пешеходном переходе.
надеюсь никогда не пойму, как можно кого-то на пешеходе сбить, я как только завижу переход 10 раз его рассмотрю, а кому-то видимо влом, тапку в пол, сам дурак- был без отражателя!

сейчас на пешеходе люди бегом перебегают, т.к. и у них есть шанс быть задавленными. Что уж говорить о собаках :)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#33 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 20:03

сейчас на пешеходе люди бегом перебегают, т.к. и у них есть шанс быть задавленными. Что уж говорить о собаках

собаки бегут быстрее.
  • 0
улыбаемся и машем!

#34 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:24

в пирита по идее камер слежений много
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#35 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:34

сейчас на пешеходе люди бегом перебегают, т.к. и у них есть шанс быть задавленными. Что уж говорить о собаках :)

людей заметить легче
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#36 Jeka23

Jeka23
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:59

На самом деле было так. Ехал себе Шаран (в тёмное время суток!!!), водила говорил по телефону и даже не видел, как там по сугробам дворняга лазить. Потом он почувствовал, как будто на что-то наехал, подумал, что это отвалился снег с колеса и поехал дальше. Думаю сейчас, сидя у себя дома, он даже не знает про собаку.

Меня больше интересует, где тот ДОКТОР ХАУС, который диагностировал собаке (перелом позвоночника, внутреннее кровотечение и т.д.). Походу после аварии автор темы отскрёб собаку с асфальта, повёз её в больницу в Виимси. Делать её полное сканирование тушки, биопсии всех органов и переливание крови. И всё-таки она мертва!!! А надо было тушку кинуть в парашку для мусора, чтоб не мешалась под колёсками.

Поднял тему - молодец :) теперь, как автор темы, выскажусь по существу твоего комментария:
1 - время суток не такое уж и темное (так для информации);
2 - снега не было в конце октября (это тоже для информации);
3 - собаку сбили на пешеходном переходе;
4 - собаку увезла служба, которая занимается бродячими животными - в приют или хз куда там еще;
5 - на следующий день я звонил туда ветеринару, справиться о судьбе собачки, и там мне сказали-что сказали, т.е. инфа оттуда.
  • 0

#37 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 15:53

я помню как-то раз вышел со своей собачкой погулять, гуляем без поводка.
отошли от подъезда метров на 20, идем в своем дворе, пёс у меня спокойный всегда гуляет рядом со мной (лабрадор), часто дети с ним носятся, мучают, знают, что игривый, ласковый.
и тут несется по двору мадама на своей Тигре и сбивает в метре, двух, моего питомца...
Вот это было помутнение, я думал сейчас сам укатаю ее в асфальт, в прямом смысле этого слова. Я потерял дар речи, хотелось только действовать, угандошить и все тут.
Слава богу, всё обошлось. собакин просто перекувырнулся, вскочил и подбежал ко мне и сел у ног, сидит и ничего не понимает, глаза испуганные... я его ощупал, рентген сделали, все хорошо, покормил кальцием с кефирчиком для профилактики.
ВодительниЦА, выбежала извинялась и т.д. Ну мля, как так можно, во дворе несется, когда дети бегают и т.д. Пёс у меня не маленький, 54-56кг, невозможно не заметить.
  • 0