Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Миша Маваши


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#31 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 16:45

Unrealная шляпа.Я уже высказался вконтакте по поводу его хреновых совместок.Пару людей согласились.Не его это,раньше - лучше.
  • 0

#32 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 17 августа 2012 - 13:54


  • 2
forever young

#33 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 17:39

очередной "подниматель" России с колен, быдло-ЗОЖник, втирающий ПТУшникам до усрачки банальные вещи.
Ребят, это страшно уныло.
  • 0

#34 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 18 августа 2012 - 18:21

очередной "подниматель" России с колен, быдло-ЗОЖник, втирающий ПТУшникам до усрачки банальные вещи.
Ребят, это страшно уныло.


Очередной? :) Такое чувство, что он пришел в хип-хоп вчера и таких как он уже тысячи. Блин критики :)
  • 1

#35 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 19:04

Очередной? :) Такое чувство, что он пришел в хип-хоп вчера и таких как он уже тысячи. Блин критики :)

ну там Грот, Рома Жиган и прочая невнятная братия.
  • 0

#36 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 августа 2012 - 20:44

karenas,
У Грота такие сильные тексты, что только за одно это их никак нельзя причислять к быдлу. Кстати почитай их биографию, поймёшь откуда такая суровость и такой настрой.
А Маваши, местами душевный такой рэпчик. В Бумере хорошо качает, по крайней мере без пропаганды наркотиков и алкахи, как 95% треков этого жанра :) Да и рифмы у него очень зачётные.
  • 2

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#37 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 21:59

karenas,
У Грота такие сильные тексты, что только за одно это их никак нельзя причислять к быдлу. Кстати почитай их биографию, поймёшь откуда такая суровость и такой настрой.
А Маваши, местами душевный такой рэпчик. В Бумере хорошо качает, по крайней мере без пропаганды наркотиков и алкахи, как 95% треков этого жанра :) Да и рифмы у него очень зачётные.

не буду никого переубеждать. нравится - слушайте. единственное, что рифмы у него на самом деле сплошные квадраты глагольные, ну не уровень.
а по поводу 95% треков о наркоте и алкахе - это нормально, это антураж среды, в которой зародился рэп.
  • 0

#38 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 22:12

ГРОТЫ смотрят выше чем спорт и вера, у Маваши все треки спорт, вера, хотя первое и у нетрезвенников канает, а верующими себя считают все, кого родители крестили. Что-бы понять ГРОТОВ нужен интеллект немного выше туповатого быдла.
Кстати, нравятся старые треки Маваши, простое, житейское, а сейчас спорт - мейнстрим, ну Ну зачем же так, сладенький,, буду читать про спорт да видосики снимать.

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (18 августа 2012 - 22:13 )

  • 2

#39 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 18 августа 2012 - 23:00

ну там Грот, Рома Жиган и прочая невнятная братия.

Мдаа.. если Грот и жигана в одну строку ставить, познания в творчестве обоих нереальное походу. :)
  • 1

#40 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 01:51

Мдаа.. если Грот и жигана в одну строку ставить, познания в творчестве обоих нереальное походу. :)

одна фигня под разным соусом: братские загоны за жизнь, борьба с неведомым врагом во имя Руси матушки, за турники и "силу духа". У одних - псевдо-интеллектуальная слегка параноидально сдвинутая на конспирологии (ЗОГ?) целевая аудитория, у второго она проще, пацанистее. И всё. Нет?
  • -2

#41 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 02:54

херня
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (19 августа 2012 - 02:54 )

  • 0

j2j


#42 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 17:47

одна фигня под разным соусом: братские загоны за жизнь, борьба с неведомым врагом во имя Руси матушки, за турники и "силу духа". У одних - псевдо-интеллектуальная слегка параноидально сдвинутая на конспирологии (ЗОГ?) целевая аудитория, у второго она проще, пацанистее. И всё. Нет?

Опять же незнание творчества, про жигана ты в десятку попал, но гроты за жизнь браткам не читают, так-как лично не знаком ни с одним, то об их настроении судить опять-же не правильно. Не считаю себя интеллектуалом, но я уж точно трезво смотрю на вещи. Гротов всё-такие не стоит ставить в один ряд с псевдо-пацанёнком, шо сидел на зоне и по понятиям живет.


херня
Размещенное изображение


Ну шож, как скажешь, гламурненький ты наш. :wink:
  • 2

#43 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 20:37


Вышел новый трек, скоро будет альбом. Надеюсь что бошка проветрилась и больше не будет тем аля я делаю подход, потом еще, ведь я спарцмен, со мной роися и путен плохой, но мы все изменим, ведь каждый внутри герой. Короче увидим.
  • 0

#44 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:03


  • 1
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#45 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:23

Вот! Вот это уже ближе к старой тематике, правда заметна тема ЗОЖ и проче! Но я не разочарован, скачаю.
  • 0

#46 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2012 - 09:52

Нормально, Маваши цепляет в любой своей ипостаси.
Главное, что он придерживается антинаркотической концепции и адекватного отношения религии.
Только русофоб увидит в этом какой-то угрожающий оттенок, имхо ЭТО НОРМАЛЬНО, таким и должен быть рэп.

Меня всегда выбешивало что многие интересные эмси выставляют дурь как неотъемлемую часть своей жизни. По мне так, дерьмо все это, даже если сама по себе трава безопасна, во-первых, просто не хочу делать кассу барыгам, а во-вторых, говнокурение - это азиатский стиль жизни, настоящему русскому человеку это не свойственно.

Вобщем, я за Маваши полюбасу.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#47 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 22:50

Лучше-бы он вообще не имел отношения к религии, а упор делал на свое "Я" в каждом.
Зачем верить в воздух/выдумки людей/высер шизофреника? Религия это тормоз свободы, пусть будет высший разум, пусть он будет сам по себе.

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (11 ноября 2012 - 22:52 )

  • 0

#48 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2012 - 08:41

Зачем верить в воздух/выдумки людей/высер шизофреника?

Религия формирует то понятие, что мы называем "совестью", а наличие совести - прямой путь, что бы стать личностью. Почему воровать не хорошо, почему убивать нельзя? Разум будет тебе подсказывать наиболее подходящее решение, но оно не всегда правильное.
..И это, не Маваши конечно, но: "не бывает атеистов в окопах под огонем" ©
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#49 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 19:14

Это можно привить и без религиозных убеждений и поклонений, зачем в самом то деле закрывать обзор на мир, как того хотят люди из церкви? Видишь че религия мусульман творит с немусулманами? Совесть может иметь место быть и при безбожии, на то есть законы и воспитание. Воруют, убивают, никого не останавливает выдумка про боженьку, целесообразнее будет держать таких людей в страхе, ибо людскому похyизму нет предела в 21 веке. Не надо жить старьем, люди дали объяснение многим явлениям посредством религии и самое главное - посредством веры в существование бога, но ща прогресс, как-бы, пора уже переходить на новый уровень. Конечно нет абсолютной трактовки сценария зарождения жизни, есть лишь догадки и некоторые совпадения, но верить в сценарий по библии, этж жаг назад. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (12 ноября 2012 - 19:15 )

  • 0

#50 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2012 - 19:49

Это можно привить и без религиозных убеждений и поклонений,

Ну попробуй ради интереса объяснить кому-нибудь, что воровать нехорошо при этом не прибегая к библейским догмам. А докучи намекни человеку, чтоб тот жил токмо так, как ему подсказывает разум. :))

Видишь че религия мусульман творит с немусулманами?

Мусульманство - это мракобесие, а не религия. С таким же успехом приготовление ядов можно отнести к "кулинарным рецептам".

Совесть может иметь место быть и при безбожии, на то есть законы и воспитание

Ну вот видишь, даже по-твоему человеку живущему по "разуму" нужна палка полицейского (УК-закон), чтобы понять, чего нельзя делать.



ЗЫ Касаемо картинки, ее автор не может знать о кол-ве драконов в Библии. Имбецилы таких книг не читают :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#51 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 19:56

Ну попробуй ради интереса объяснить кому-нибудь, что воровать нехорошо при этом не прибегая к библейским догмам. А докучи намекни человеку, чтоб тот жил токмо так, как ему подсказывает разум. Размещенное изображение)

Почему это должно сопровождаться проблемами? Мне никто не объяснял, что за беспредел меня боженька накажет, сам понял всю ответственность.

Мусульманство - это мракобесие, а не религия. С таким же успехом приготовление ядов можно отнести к "кулинарным рецептам".

Это такая-же религия как и твое православие, раз уж ты такой правильный, изволь проявлять уважение к той или и ной религии.


Ну вот видишь, даже по-твоему человеку живущему по "разуму" нужна палка полицейского (УК-закон), чтобы понять, чего нельзя делать.

Нужна палка, да, но менты не навязывают верить в фантазию, они только следят за выполнением конкретных условий. Разве не так?
  • 0

#52 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:24

Мне никто не объяснял, что за беспредел меня боженька накажет, сам понял всю ответственность.

Ответственность перед ЧЕМ/КЕМ?
Когда "понял", когда папа тебе сказал, " не воруй, а то посодют " ? :)

Это такая-же религия как и твое православие, раз уж ты такой правильный, изволь проявлять уважение к той или и ной религии.

Учитывая, что ты искал в Библии эпизоды с драконами, ты не можешь знать, такая же это религия как православие или нет. :)
Сатанизм между прочим тоже претендует быть религией, так что с вопросом уважения к другим религиям я как-нибудь сам разберусь.

Нужна палка, да, но менты не навязывают верить в фантазию, они только следят за выполнением конкретных условий. Разве не так?

Да я уже понял, что тебе нужна палка и конкретные условия, чтоб оградить тебя от неправильных действий. Тут каждому свое :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#53 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:28

Перед законом, так уж сложилось, тут ничего не поделаешь, поезд анархии ушел.

все мне лень, не хочу я в драконов верить дружище, пусть Маваши не навязывает это глупому быдлу, пусть расшатывает мозг, но не религией. У него получится.
  • 0

#54 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:42

пусть Маваши не навязывает это глупому быдлу,


Ну вот в этом моменте мое мнение, что пускай все же доносит до умов, хватит уже народ за "глупое быдло" держать.
Для каждого Бог в чем-то своем, но даже законы, написаные людьми в основе своих основ идут от 10 заповедей изложеных в Библии.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#55 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:50

Ну попробуй ради интереса объяснить кому-нибудь, что воровать нехорошо при этом не прибегая к библейским догмам. А докучи намекни человеку, чтоб тот жил токмо так, как ему подсказывает разум. Размещенное изображение)



насколько я знаю, в конституции Эстонии или в конституции России, например, библейские догмы не упомянуты, однако там достаточно ясно написано, что воровать нехорошо.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#56 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:56

библейские догмы не упомянуты

"Не укради", "не убей", "не возжелай жены ближнего" - да это десятки статей российского УК и АК !! :))
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#57 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:01

"Не укради", "не убей", "не возжелай жены ближнего" - да это десятки статей российского УК и АК !! Размещенное изображение)


то есть ты считаешь, что древние греки или древние римляне, у которых не было библии, понятия не имели о том, что воровать и убивать - это плохо? и именно те, кто написал библию, впервые открыли человечеству глаза?
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#58 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:07

у греков и римлян был свод, но под религию это подписали уже другие шизонутые, вроде как.
  • 0

#59 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:23

то есть ты считаешь, что древние греки или древние римляне, у которых не было библии, понятия не имели о том, что воровать и убивать - это плохо?

Во-первых все они были тоже своего рода религиозные люди.
Во-вторых, да - у них не было табу на убийство и самоубийство, как таковое. Нельзя было убивать подобного себе патриция или плебея, но если дело касалось рабов, то их жизнь не расценивалась как человеческая. Аналогичная позиция у мусульман кстати.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#60 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 22:06

как можно судить по крестовым походам и другим религиозным войнам, у христиан тоже не было табу на убийство :)
  • 0

юноша бледный со взором горящим