Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Объясните мне, для чего лично мне услуги маклера?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 октября 2010 - 19:51

ну и зачем хозяину платить за всякие сити и кв.ее когда всё за него сделают.

ну затем что если он сделает все нормально он гораздо быстрее сдаст квартиру )

потому что будет стоять волшебное "без посредников"

а вообще конечно для продавца маклер вполне себе нормально. как бы на этом и построили наш рынок посредничества. маклер обещает продавцу что ему это не будет ничего стоить , делать ничего не надо и проч. вся система нацелена чтобы снять бабки с покупателя под всякими нечестными по сути названиями ) плата за договор, внесение гарантийного депозита на счет фирмы посредника и проч. причем люди довольно хорошо уже это поняли и это одна из причин почему недолюбливают маклеров...

и с него можно спросить, при каких либо проблемах так как все сделки с договором.

это миф :) с маклера можно будет спросить только так же , как с гуся спросить воду )

по серьезному претензии можно будет предъявить только владельцу или бывшему владельцу недвижимости. уверяю тебя )
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#32 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2010 - 20:44

я будучи маклером снимал свои квартиры через маклера, потому что хозяева даже фотки нормальные сделать не могут не то что объявление составить. ну и зачем хозяину платить за всякие сити и кв.ее когда всё за него сделают.

Случайно минус поставила. :rolleyes:

Но вообще согласись, главное то, что в действительно а не то, что на картинке. Нам некоторые визитёры говорили, что на фото ваша квартира выглядит гораздо лучше и автоматически разворачивались. :(

А с объявлением согласна, зачем платить лишние деньги если всё сделают за тебя. :)
  • 0

#33 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 20:44

Я не против маклеров, как таковых (они могут съекномить время и быть хорошим юртдическим советчиком), но я против рвачей. Я не знаю, каково количество маклеров на 1000 жителей у нас, и скажем в Германии. Также подозреваю, что нереальный рост цен на жильё, в том числе и заллуга эжих рвачей.
  • 0

#34 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 октября 2010 - 21:04

Но вообще согласись, главное то, что в действительно а не то, что на картинке. Нам некоторые визитёры говорили, что на фото ваша квартира выглядит гораздо лучше и автоматически разворачивались

это палка о двух концах. когда картинка плохая - не хотят смотреть вживую, когда хорошая картинка - но убогая реальность возникает разочарование )

и очень часто маклеры пытаются оттянуть момент рассказа о недостатках до последнего, в чем заключается большая ошибка. помнится первая квартира которую посмотрел в тлн чтобы снять ) навсегда запомнил этого идиота маклера )

а тут ванна , ой чулан.
но ведь говорилось о ремонте? ну как бы да. но вот есть что есть. итд )

Также подозреваю, что нереальный рост цен на жильё, в том числе и заллуга эжих рвачей.


доля правды )
ведь цены как формировались :

клиент : сколько стоит моя квартира такая то такая то.
маклер одну минуту: полез на кв.ее , глянул цены , плюс штук 30 маклерских - а вот столько то.
клиент: о , отлично, выставляйте !

и следующий смотрит на эту квартиру и говорит своему клиенту еще + 30 )

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (27 октября 2010 - 21:05 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.