Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не знаю что делать...


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 17:46

Нетипичные отношения с девушкой...вроде все нормально...познакомились на 9 мая...Безумная любовь....все лето были вместе, потом у меня кончилась виза, половину августа не виделись...в сентябре увиделись, чувства вспыхнули с новой силой...но последние недели 3 она как охладела...очень редко ласковые слова в мой адрес...редкие СМСки,а видимся мы только на выходных,проблема в том что она живет в России, расстояние хоть и не большое, но граница здорово портит все...Но и когда видимся...напоминает жизнь людей которые уже лет 30 вместе...никакой романтики одна привязанность друг к другу...Вроде есть друг у друга и хорошо...а я за это время уже очень привык к ласковому отношению...романтическим вечерам...а когда далеко друг от друга разными неожиданным любовным СМСкам...такое чувство что отношения перешли в фазу "бытовухи"...а еще девушка "синий чулок" ... клубы,бары,рестораны... различные места развлечений избегает...за все время мы с ней только в кино и в кафе были...куда я только не приглашал ее...говорит что не нравится ей такое и все...но сидеть дома как то не в кайф тоже...
что делать? как все вернуть назад? хочу продолжения романтики и чувств как раньше...у меня уже мозг отказывается думать...

Сообщение изменено: Kapitan-Ulitka (27 октября 2010 - 17:49 )

  • 0

#2 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 17:51

Начни с самого простого. Спроси в чём дело, может у неё что случилось. Если не поможет, скажи, что тебя это напрягает и что выход только один поступать тебе точно так же. Объясни, что ни к чему хорошему это не приведёт. Ведь никто не отменял золотое правило, относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе!

Думаю если немного покажешь ей своё равнодушие, тут же станет стараться вернуть всё как было, ведь мы девушки такие. :)
  • -2
Оружие массового потрясения

#3 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 17:54

граница здорово портит все





ты над вот этим подумай,,,а остальное приложится..

и полностью согласен с LaGata,
  • 1
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#4 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2010 - 18:00

наиди другую, будут новые чувства
  • 2

La meccanica delle emozioni


#5 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 18:06

Начни с самого простого. Спроси в чём дело, может у неё что случилось. Если не поможет, скажи, что тебя это напрягает и что выход только один поступать тебе точно так же. Объясни, что ни к чему хорошему это не приведёт. Ведь никто не отменял золотое правило, относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе!

Думаю если немного покажешь ей своё равнодушие, тут же станет стараться вернуть всё как было, ведь мы девушки такие.



Я уже несколько раз пытался спросить...она говорит что ничего не изменилось, все как раньше...но реальность то показывает совсем другое...теперь не спрашиваю потому что она воспринимает это как выяснение отошений...
Значит на меня это золотое правило не действует...потому что я посвящаю ей все свободное время...и все свои чувства...Про равнодушие я уже думал...главое не перебощить и окончательно все не испортить...

ты над вот этим подумай,,,а остальное приложится..


я пока не могу переехать к ней...мне хотя бы доучиться надо...а дальше видно будет...

наиди другую, будут новые чувства

пока это не вариант...я слишком люблю ее...
  • 0

#6 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 18:14

я пока не могу переехать к ней...мне хотя бы доучиться надо...а дальше видно будет...

пока это не вариант...я слишком люблю ее...




.а дальше видно будет...



придётся потерпеть....ты её тожа пойми если у неё такие же чувства как и у тебя..... то она по своей сути (женской)..переживает намного больше чем ты.... и поэтому она сейчас будет как-бы пытаться отдалиться от тебя... ведь для неё она тебе мешает в дальнейшей твоей жизни... конечно ты можешь думать, что всё что я написал это БРЕД... по поверь моему опыту...99% она так и думает... и сейчас если ты сдашься. То потом она так и будет думать, что всё она делала правильно...


Ну если ты найдёшь в себе мужество... то её поймёшь... и не будешь обращать внимание, что она отдаляется. И поверь, потом когда у вас наладиться , ты сразу почувствуешь разницу..потому что и она будет знать что ради неё ты готов на всё.... и ты будешь гордый за самого себя, Что как мужчина отстоял, невзгоды, которые преподнесла "СУКА СУДЬБА"
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#7 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 18:26

придётся потерпеть....ты её тожа пойми если у неё такие же чувства как и у тебя..... то она по своей сути (женской)..переживает намного больше чем ты.... и поэтому она сейчас будет как-бы пытаться отдалиться от тебя... ведь для неё она тебе мешает в дальнейшей твоей жизни... конечно ты можешь думать, что всё что я написал это БРЕД... по поверь моему опыту...99% она так и думает... и сейчас если ты сдашься. То потом она так и будет думать, что всё она делала правильно...


Ну если ты найдёшь в себе мужество... то её поймёшь... и не будешь обращать внимание, что она отдаляется. И поверь, потом когда у вас наладиться , ты сразу почувствуешь разницу..потому что и она будет знать что ради неё ты готов на всё.... и ты будешь гордый за самого себя, Что как мужчина отстоял, невзгоды, которые преподнесла "СУКА СУДЬБА"



Я и не собирался сдаваться...как бы это банально не звучало...или как фраза из дешевого фильма...но ради нее я готов на все...в прямом смысле...готов "порыться по карманам" и найти в себе те силы, мужество что бы не обращать внимания...в глубине души я так и думал...но для меня главное прояснить диспозицию...понять что и как...потому что возникали мысли может отношения катятся таким образом под откос, а я не замечаю сквозь розовые очки...и со стороны виднее...
  • 0

#8 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 18:28

не переживай ...если уж действительно у вас всё покатиться под откос.....то ты это увидишь и сомнений у тебя не будет...





так-что ЛЮБВИ вам и ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ.


всё чем смог помог.... B)
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#9 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 27 октября 2010 - 19:17

Ну что поделать, влюблённость бывает короткой обычно :) Теперь должен был быть комфорт и уважение друг к другу, ну или выгода.
Что посоветовать? Попробуйте реально пожить вместе, там и определитесь уже.

huma.nity, слушай, а почему у тебя всегда так много пробелов в сообщениях? Это такой стиль или кнопка западает? :)

Сообщение изменено: Clement (27 октября 2010 - 19:18 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#10 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 19:21

есть у неё кто-то значит вот и всё
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#11 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 02:58

есть у неё кто-то значит вот и всё



Она не из тех кто изменяла или изменит...
  • 1

#12 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 07:32

Она не из тех кто изменяла или изменит...

Kapitan-Ulitka, бред. или ты и правду веришь в то. что секс с др партнером может испортить отношени? бывает и наоборот. и для того, что бы человек к тебе охладел, необязательно что бы он с кем то переспал. достаточно общения, что бы понять- ах вот же мой принц. ты следовательно остаешься пока запасным вариантом :)

+ конечно сказывается расстояние. заботы различные. учебы, работы... лето- это всеж слегка беззаботное время. душа поет и летает) из за расставания у вас мало общего, т.к. вы не можите полностью или хотя бы частично, преодолевать различные жизненные препятствия, отмечать вместе какие- то праздники и т.д. но и это не повод унывать и "кидать" любовь. для того что бы её сохранить, не обязательно учавствовать во всём что написано выше, нужно просто беречь и оч сильно желать сохранить это самое большое ваше, потому что оно ваше :) но это не легко. кто- то ищет легких путей и для многих синица в руке... ну ты понял)

удачи! хотя не унывай. время лечит. если че- будет у тебя впереди таких Маш еще десяток. и каждый кто любит хоть раз, зарекался- нет, всё жить не могу... бла бла бла. но как показывает время- оно всё же находит следующее счастье, порой о котором и мечтать не мечтал:)
  • 0

#13 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 18:17

Clement,

huma.nity, слушай, а почему у тебя всегда так много пробелов в сообщениях? Это такой стиль или кнопка западает? :)

а хрен его знает....не задумывался..как то...
блин пока тебе отвечал, 6 раз себя на этом поймал...на пробелах.... интересно ...надо подумать
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#14 septana

septana
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 17:57

Возьми все в свои руки.Разряди обстановку.У каждых пар бывают такие кризисы.Сделай ей какой нибудь безумный сюрприз.
  • 0

#15 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 30 октября 2010 - 23:02

расстояние/граница не препятствие для искренних чувств...люди,которые любят по-настоящему друг друга,порой бывает что,живут в разных городах,да что там городах,даже странах...но находят пути впоследствии быть вместе и живут счастливо...исходя из вашего рассказа,в вашем случае,времени и расстоянию даже нечего было тушить...вы пишите,что вам хочеца нежности и романтики,но от этой ли девушки?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#16 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 31 октября 2010 - 23:27

Видимо вы разные по духовному уровню. Да и расстояние - зачем тебе такие проблемы, местных девок полно, я думаю, не стоит так заморачиваться на одной. Поговори с ней, скажи, как есть. Может, и проясните дело. Нет, так полно девок местных еще лучше.
  • 1
It just those rainy dayz ...

#17 Turbocool

Turbocool
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 13:23

была такая же проблема. Встреяался с девушкой, в начале все было ок, а потом ее как будто подменили. Так же как у тебя холодность и обыденность. Решил сделать ей сюрприз... А дальше читай личку.
  • 0

#18 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 09 ноября 2010 - 13:51

Kapitan-Ulitka, о еще один))

у меня сейча вот уже третья девушка с питера))

ситуация повествованная тобой напоминает мне 2-ю девушку...тоже всё здорово и весело... потом охлаждение... потом была возможность летом жить в питере вместе - жили... но не долго... затрахали друг друга в хлам.. одно дело расстояние другое дело постоянно...
крче что я извлёк из тех отношений, это то что не надо уж слишком и полностью отдаватся... т.к с другой стороны получил равнодушие и так же мучался...


п.С сейчас уже год встречаюсь с другой из питера.. тоже редко видемся.. раз в пару недель
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#19 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 19:25

Kapitan-Ulitka, о еще один))


это ты про то что еще один любитель русских девушек?)

крче что я извлёк из тех отношений, это то что не надо уж слишком и полностью отдаватся... т.к с другой стороны получил равнодушие и так же мучался...


ахах)) они все что ли в России такие?)
  • 0

#20 шпилька

шпилька
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:00

Я бы на твоем месте вот все это сказала девушке и спросила бы что она об этом думает. Никто не скажет точнее, чем она сама.
  • 0

#21 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 10:59

Я бы на твоем месте вот все это сказала девушке и спросила бы что она об этом думает. Никто не скажет точнее, чем она сама.


Именно так и сделал)
Всем спасибо за помощь, но ситуацию исправить не удалось...
  • 0

#22 шпилька

шпилька
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 00:29

Kapitan-Ulitka,
тогда не стоит тратить время на человека который не стремится сделать это совместное время красивее
  • 1

#23 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 22:48

Kapitan-Ulitka,
тогда не стоит тратить время на человека который не стремится сделать это совместное время красивее



вот и я так решил)))
  • 0