Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не получается войти в ekool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 solovei

solovei
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 02:13

Здравствуйте!
Можете помочь мне: не получается войти в ekool.Ребёнку скоро в школу,каникулы заканчиваются, а проблему не решила...
Раньше стояла версия IE 6 (хотя несколько раз пыталась обновить до7-й и 8-й версии, но было сообщение об ошибке, и якобы эксплорер у меня старый, надо обновить.Зато новая версия ekool открывалась без проблем.)
Несколько дней назад удалось обновить Эксплорер, теперь у меня 9-я версия, а в ekool попасть вообще не могу: то пароль не проходит, вернее после его ввода появляется сообщение:"405 Not Allowed (nginx/0.7.67)" или вообще не открывается поле для ввода пароля, вместо этого предлагается написать в службу поддержки ekool (писала не один раз, но ответа так и нет, а решить проблему надо быстро!)Пробовала вернуться к старой версии IE, но результат тот же.
Большая просьба о помощи к знающим людям! Эта проблема у меня на ноутбуке(виста).Интернет соединение от Стармана через модем,соединение стабильное, а проблема скорее с моим ноутбуком, как настроить - не знаю, не умею. На вирусы проверяла. Кроме того - другие страницы открывает, хотя не редко последние дни вообще несколько раз не могла попасть в интернет, перезагрузка модема не всегда помогала.А ekool вообще не хочет реагировать... Ещё страницы иногда стали виснуть и щелчёк правой кнопки мыши не всегда срабатывает, но к ekool, думаю это отношения не имеет(так мне кажется).
Очень прошу, помогите, кто может, научите что делать в таких случаях. Заранее спасибо!
  • 0

#2 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 28 октября 2010 - 08:41

Могу посоветовать попробувать другой браузер, попытаться войти у друзей/знакомых, Ииои ещё вариант: https://ee.ekool.eu/index_et.html
на этой странице в самом низу есть раздео "tagasiside", туда можно попробовать описать свою проблему...
  • 0

#3 solovei

solovei
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 10:49

Большое спасибо за ответ.
Также наконец получила ответ из службы поддержки экооль( написали, что 9-я версия эксплорера не подходит, слишком новая...)
И , к моей радости, мне наконец удалось вернуться к старой версии эксплорера. Тепер могу попасть в экооль свободно. Наверно после очистки от вирусов.., их было 8.
Ещё раз спасибо.
  • 0

#4 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 11:44

Три пока не поздно этот поганый IE. :-) Хотя, его не стереть.
Сколько браузеров хороших вокруг: www.google.com/chrome , www.mozila.com , www.opera.com
  • 0

#5 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 11:56

тоже была пролема такая
попробывала через гугл,сразу зашла
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#6 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 11:17

написали, что 9-я версия эксплорера не подходит, слишком новая...)
Ещё раз спасибо.

после его ввода появляется сообщение:"405 Not Allowed (nginx/0.7.67)" или вообще не открывается поле для ввода пароля, вместо этого предлагается написать в службу поддержки ekool

Размещенное изображение

Какие же там быдлокодеры работают. ИЕ9 понимаешь ли у них новый. Наверное, под ИЕ6 им подгонять сайт очень увлекательно
Автор, http://www.mozilla-e...org/ru/firefox/ добро пожаловать и забудь ты об ИЕ.

Сообщение изменено: Print (30 октября 2010 - 11:17 )

  • 0