Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Chrysler New Yorker 3.5 V6 150kw-160kw


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#31 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 10:03

Я просто никак не могу понять, где тут все в Таллинне пробки берут? :lol: Я один единственный раз намертво стояла на Лиивалая и от минфина до вокзала ехала час, це было на другой машине и лет 5 назад. Бывает, конечно, плотнячком так двигаться приходится, но и объехать всю эту красоту всегда можно тайными тропами. :P


Даже без пробок 10 можно получить только если ездить по Ярвевана и другим большим улицам без особых остановок на светофорах, у меня на 2.5 тоже 10 получалось когда по ним только ездил. Если ты тоже только по большим ездишь. тогда реально да, там расход как на шоссе.
  • 0

#32 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 10:10

Даже без пробок 10 можно получить только если ездить по Ярвевана и другим большим улицам без особых остановок на светофорах, у меня на 2.5 тоже 10 получалось когда по ним только ездил. Если ты тоже только по большим ездишь. тогда реально да, там расход как на шоссе.


Ну вообще я много езжу, особенно поледнее время, у меня всякие маршруты случаются. :rolleyes:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#33 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:25

ZealoT,
так что ты там решил с машиной?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#34 sssr

sssr
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 декабря 2010 - 00:22

чел решил купить машину с 3,5 литровым двигуном,о какой экономии топлива может идти речь??Кстати непонятно,что ему приглянулось в красном(Именно там указан расход 11л)Салон поюзанный жесть,водительская сидуха порезанная.Про запчасти можно даже не говорить
  • 0
Труд сделал из обезьяны человека не для того,чтобы сделать из человека лошадь