Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос к парам,которые живут вместе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:57

Я с парнями вместе не жила, но по теме кроватей выскажусь.

В общаге сменила много соседок, по моим наблюдениям, кровать из них заправляла только одна.
  • 0

#62 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:29

Дикси всё правильно сказал, зачем заправлять то? пускай проветривается.
  • -1

#63 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 07:41

задумался по поводу кровати... заправляю я.. причем всегда..=))) как то не парюсь по этому поводу.. заправил и заправил..
  • 0

#64 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 16:56

задумался по поводу кровати... заправляю я.. причем всегда..=))) как то не парюсь по этому поводу.. заправил и заправил..

А кто мне все-таки объяснит? А ЗАЧЕМ ее все-таки заправлять?
Если эта комната, конечно, не используется еще для чего-то, кроме сна.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#65 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 17:16

Dixi,
порядок :) И потом ничего на простынь не летит, ведь у тебя не всегда идеальная чистота и порядок, пыль имеется
  • 2
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#66 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 17:28

пускай проветривается

я так в детстве перед родителями отмазывался чтоб не заправлять
типа там живут клещи и микробы, и когда кровать заправил, она лучше сохраняет тепло и влагу, а это идеальная среда обитания для клещей и микробов; поэтому лучше не заправлять чтоб все быстрее испарялось и они дохли
не прокатывало))
  • 0

#67 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 12:25

Понятие "заправлять кровать" очень растяжимое. Вариант первый - просто лежит одеяло, там и заправлять нечего. Вариант второй - поверх постельного белья расстилается какой нибудь плед/покрывало, тоже дел на секунду, ну и вариант третий - убирается постель в шкаф/диван/кровать, и поверхность накрывается какой нибудь декоративной штуковиной, плед/покрывало. В детстве приходилось постоянно пользоваться третим вариантом, лень жутко было, но родители настаивали, а сейчас кинул плед сверху и пошел, чаще всего делаю я, так как встаю позже мужа.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#68 juxy

juxy

в гармонии с собой

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 13:16

Исключительно муж. он любит порядок и у него это очень хорошо получается. А мне может быть и всё-равно, могу и смятую одеялом накрыть и всё. А он всё расправит и поправит. Так что я его хвалю и не препятствую.
  • 1