Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про старое время, век так 18й.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 31 октября 2010 - 20:30

Смотрел фильм в детстве, про про старое время (где народ ходил в париках еще, век так 18-й) там был такой момент, где была то ли борьба с теми кто против короля или что-то такое - вообщем у главного персонажа что-то спросили, а ответа на вопрос он не знал, после чего он говорит - ответ знал только мой брат. Прикол был в том, что брата похоронили где то в лесу как предателя - самое непонятное было то, что он сам приказал себя похоронить, якобы он разочаровался в людях и короле. Ну и главный персонаж отправляется в лес, к месту где похоронили его брата. Он и его подданные откапывают могилу - и самое страшное было - то, что брат его оказался живым, на его глазах была такая вещь - вроде пластилина темно-зеленого. Ну вообщем спросили его, он ответил, а после главный герой умоляет его жить заново, мол ну хватит, вставай и живи! Но брат все твердит, что я потерял веру в короля и в страну - а в таком месте я жить не хочу, поэтому пожалуйста закопай меня и дай мне уйти в мир иной. Он откидывается и после его закапывают.

Этого брата вроде играл Кристофер Ламберт ( если не он, то очень похожий на него актер).

В детстве я подумал - о боже мой! я теперь заснуть не смогу. :)

Кто знает что за фильм?
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.