Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Байк-фестиваль в Нарве.


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 saw

saw
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Ida-Viru

Отправлено 02 июля 2005 - 19:35

Попал сегодня случайно на Петровскую площадь, когда вся ормада выезжала из замка, вот это зрелище! Жаль фотика не было. По номерам насчитал представителей из 6 стран.

Сообщение изменено: saw (02 июля 2005 - 19:37 )

  • 0

#2 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 02 июля 2005 - 22:48

Всё было просто круто! :) Сам только с замка пришёл.Впечатлений хоть отбавляй. Фоток штук 200 наснимал. Мотоциклов было более 170. Огромное впечатление произвели "Русские Богатыри", такое просто не ожидал увидеть в живую (надували грелки до взрыва, рвали справочники руками в 2000 страниц, тефалевую сковороду сворачивали в трубку), к слову эти два мужика занесены со своими рекордами в книгу Гинесса.
  • 0

#3 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 августа 2005 - 17:52

все было просто сурер жили как в раю :rolleyes:
  • 0

#4 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 03 августа 2005 - 23:30

ljutik, Ты был одним из участников фестиваля?
  • 0

#5 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 03 августа 2005 - 23:46

да был и жил там пару дней
  • 0

#6 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 09:11

Сколько участниц конкурса "Мисс Байк-фест" было?:)
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#7 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 04 августа 2005 - 09:50

если честно без понятия
  • 0

#8 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 10:07

:) Жаль.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#9 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 04 августа 2005 - 11:47

ljutik, Да, организаторы постарались! Приятно видеть в Нарве такие мероприятия. А как на счёт следующего года, собираешься опять в Нарву?
  • 0

#10 Prizrak

Prizrak
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 14:49

vse bilo prekrasno organizovano,vsem ponravilosj ,na sledujutscij god nado objazateljno snogo ehatj super praznik!!! ;)
  • 0

#11 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 17 августа 2005 - 01:20

Valery, да конечно
  • 0

#12 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 17 августа 2005 - 12:29

Valery, a sam kataeshsja ili prosto kak zritelj?
  • 0

#13 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 18 августа 2005 - 00:56

Valery, BMW u tebja v avatare,ne tallinnskaja?
  • 0

#14 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 18 августа 2005 - 20:25

ljutik, Нет сам не катаюсь! Раньше ездил на Иже и на Восходе, а еще на Муравье :) но и то без прав (отец давал). Сейчас только категория B, но будет возможность то сдам и на А. А аватар с инета скачал, просто нравится! Хотя покатался на BMW 525 и понял почему Бимеры народу нравятся.!
  • 0

#15 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 августа 2005 - 00:36

Valery, jasnenko,ja na sovetskih ne ezdil,kategoriju A poluchitj ne slozno,deneg primerno 6000 eek,v etom godu pravda uze pozno.
a BMW takaja v tallinne kataetsja,sam toze na BMW ezzu,pravda staroj,no tem ne menee eto mashina,vse ostaljnoe lideri traktorostroenija
  • 0

#16 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 08:06

Дааа... ржавая трёшка 80 года это сила!!!
Мне вот лишь на уроках вождения довелось покататься на БМВ. Не скажу , что сильно понравилось - старая машина. Ламборгини тоже дразнят "тракторостроителем" - ты тоже с этим согласен? :)
(мне тоже нравится БМВ, но делать из неё культа я не намерен)
  • 0

#17 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 августа 2005 - 08:29

Valery, jasnenko,ja na sovetskih ne ezdil,kategoriju A poluchitj ne slozno,deneg primerno 6000 eek,v etom godu pravda uze pozno.
a BMW takaja v tallinne kataetsja,sam toze na BMW ezzu,pravda staroj,no tem ne menee eto mashina,vse ostaljnoe lideri traktorostroenija

Просмотреть сообщение


29 let a pipiska tak i ne vyrosla :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#18 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 августа 2005 - 13:18

29 let a pipiska tak i ne vyrosla :)

Просмотреть сообщение



eto k chemu?

Добавлено в [mergetime]1124447549[/mergetime]

Дааа... ржавая трёшка 80 года это сила!!!
Мне вот лишь на уроках вождения довелось покататься на БМВ. Не скажу , что сильно понравилось - старая машина. Ламборгини тоже дразнят "тракторостроителем" - ты тоже с этим согласен? :)
(мне тоже нравится БМВ, но делать из неё культа я не намерен)

Просмотреть сообщение





ona mozet bitj siloj,no delo ne v etom,o kuljte zdesj ja toze ne govoril,da i tema zashla toljko iz za avatara,a ne bila podnjata na obsuzdenie.a Lamborgini :D i kuda ti na nej u nas poedish?odna katalasj,vsego hvataet v gorode,no eto ne pokazatelj,mashina eto sredstvo peredvizenija,a ne sredstvo dlja vkladivanija deneg

Добавлено в [mergetime]1124450319[/mergetime]
Прочитайте название темы,baikfest narva,при чем тут lamborgini?
обсуждение вашей любимой машиныбпроходит в другой теме.

Сложнее дело тов.Брежнева,проблема с гениталиями,тоже как бы не по теме,да тут и обсуждать нечего,зачем так долго тянеш,вам давно уже пора обратится к врачу,а не жаловатся на ето в форуме,не думаю,что здесь вам помогут, :D тем более у частники байкфеста :D
  • 0

#19 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 19 августа 2005 - 14:26

Пиписки можно вывести в отдельную тему! :)
ljutik, Вот тут http://photo.magicne...s.php?album=339 можно посмотреть фотки с фестиваля если интересно.
  • 0

#20 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 августа 2005 - 15:09

Valery,


http://www.bikefest.ee/

здесь тоже много фоток

http://foto.mail.ru/...www.suzuki/123/

Сообщение изменено: ljutik (19 августа 2005 - 15:11 )

  • 0

#21 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 17:43

ljutik, речь не о Ламборгини и не о БМВ, а о неуважении, которое ты выказал по отношению к другим автолюбителям, которые не являются ярыми приверженцами марки БМВ. Ежели, по твоим словам, машина - средство передвижения, то зачем другие автомобили обзывать тракторами? БМВ типа супер-ракета? Обосраться и не жить...
  • 0

#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 августа 2005 - 18:28

Лютик, про пипиську я написал так как до тебя всё равно не доходят слова Тип-Типа, т.к. бавар лидер а остльное тракоторы, то задел допустим и меня, как владельца мерседеса с кузовом купе, у котрого кстати не стоит дизельный двигатель, что касаемо обсуждения байков, то тут рубрика АВТОЛЮБИТЕЛИ, и я здесь главный типа :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 19 августа 2005 - 22:39

Def, При всём уважении хочу тебе сказать что фигнёй страдаешь (это про "Я главный"). Усли у тебя Мерин то что все должны только их и восхвалять? Ты был призедентом Ford клуба и постоянно всех этим тыкал, теперь ты тычешь всех модераторством своим и тем что ты продаёшь тачки. То что ты откатал много машин хорошо, но я с таким же успехом на авторынке могу откатать сколько душе угодно и потом кричать что ездил .на том, на том и т.д! Если не ошибаюсь это не первый форум на котором тебе говорят " Не надо Якать и унижать остальных"
  • 0

#24 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 августа 2005 - 00:07

Valery, во многом с тобой согласен, "якать" не надо лишний раз, конечно. Но бэху восхвалять постоянно - тоже надоедает наблюдать такую картину. Эта категоричность так бесит, если честно. Типа без "бэхи" ты не настоящий пацан. Надо как то более лояльно относится к другим и на вещи поширше чуток смотреть. И наверняка, имея во владении БМВ, это нисколько не говорит о крутости вождения хозяина. Тот кто умеет хорошо ездить, обгонит и на Мерседесе с "тупым" автоматом", если надо... Так что не нужно про трактора писать. Раздражает.

Кстати, заметил, что именно на старых и новых БМВ 80% дебилов ездит без взаимоуважения к другим участникам движения. Просто поганят имидж марки... Даже жаль.

Сообщение изменено: TipiTip (20 августа 2005 - 00:10 )

  • 0

#25 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 20 августа 2005 - 00:33

TipiTip, Согласен с тобой на 95 процентов! Сам на Forde большей частью езжу. Но если человеку нравится BMW то думаю что это его личное мнение, а если таких как он много это о чём то говорит (заслуга фирмы BMW). Хотя орать об этом на каждом углу тоже не следует. A дебилов хватает на всех моделях автомобилей.
  • 0

#26 Exelone

Exelone
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Эстония, Нарва

Отправлено 20 августа 2005 - 08:39

Согласен с Valery на все 100%
  • 0
BMW 525 / 141kw / 1991 (10) / M50B25

#27 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 20 августа 2005 - 09:38

извеняюсь если когото обидел,совсем не хотел,не думал,что у етой темы будут читатели.
DEF то что ты главный,ето конечно хорошо,особенно если крича об етом,тебе легче самоутвердтся, в своих глазах.
  • 0

#28 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 августа 2005 - 09:36

извеняюсь если когото обидел,совсем не хотел,не думал,что у етой темы будут читатели.
DEF      то что ты главный,ето конечно хорошо,особенно если крича об етом,тебе легче самоутвердтся, в своих глазах.

Просмотреть сообщение


я не кричу я напомнил :) я помоему личо ничьи почты не уничтожаю и не стираю, компелксами не страдаю, просто в лишний раз напомнимю, что бы вели себя культурно, Валера, да я езжу на мерсе но я помоему НИКОГДА не писал что бмв помойка, ниссан говно, и т .д.. а к фордам до сих пор отношусь с ностальгией удобнее скорпа нету машин, может быть только Рено Сафран :)

блин добивает это идолопоклоничество (блин постоянно на светофорах понты кидаю либо на 316 либо на 520, что то никто еще не вы**ся на 325 или 540, 750... видно комплексов нету у них, ладно меня послу коорперативной бухаловки на креатив потянет напишу как Ленин всякую поебень тут...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#29 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 21 августа 2005 - 09:44

А как Вам стриптиз там был?:))
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#30 ljutik

ljutik
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 21 августа 2005 - 12:00

стриптиз не очень,на таких празниках бывал и получше :D
  • 0