Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Доктор Осешн ))

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 11:59

В очередной раз убедился, что лучшее лекарство от геморроя - это свежий огурец если у вас проблемы с желудком(особенно из за частых командировок), в виде рези, боли и прочих веселых вещей, то нафиг эти таблетки, зе бест - это ложку меде с утра и ложку перед сном(на голодный желудок). Блин, уже раза 3 спасало это снадобье. За неделю любого рода проблемы просто уходят. В случае если сильная резь, после приема ложки меда, помогает в течении 10-15 минут. Лучше использовать более жидкий мед, либо твердый, но запивать ложку меда глотками теплой воды, причем постепенно,а не сразу же.

п.с. для кого то это простая истина - а я вот в своё время не знал, но эффект 100%.

п.п.с. надеюсь ДДос меня сейчас не сдаст органам, за то что я без медицинского образования пишу такие вещи ... ))))

Сообщение изменено: ossesion (04 Ноябрь 2010 - 12:00 )

• 0

#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:42

ossesion,
да все правильно, ну или теплым чаем, но ни в коем случае не горячим.
А еще ложку прополиса можно на утро...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:27

Бывали такие рези, будем пробовать мёд :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#4 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:36

AdrenaliN,

kktnxbye
/thread close

школота, пока ты на шее у мамы с папой, возможность нормально питаться есть. Так вот , если работа будет связана с командировками, то из за продуктов , а самое главное воды(её pH , жесткость) очень могут сделать нехилый диссонанс твоему желудку. Еще есть вопросы , школьник ты наш?
  • -1

#5 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:55

и я напишу некоторое откровенье от бабки-знахарки)
в своё время так от гастрита избавилась.
ложка мёда, через 15-20 минут стакан воды, через минут 15 пол яблока.
после яблока- кашу.
чтобы не казалась противной,туда можно тёртого сыра или йогурта ложку добавить)
  • 0
чудненько!

#6 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:07

AdrenaliN,

школота, пока ты на шее у мамы с папой, возможность нормально питаться есть. Так вот , если работа будет связана с командировками, то из за продуктов , а самое главное воды(её pH , жесткость) очень могут сделать нехилый диссонанс твоему желудку. Еще есть вопросы , школьник ты наш?

У воды среда нейтральная - Ph=7 (если вода не из лужи конечно). Чистую воду достать не проблема,вода диссонанс желудку не устроит.
  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#7 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:10

epicx,

У воды среда нейтральная - Ph=7 (если вода не из лужи конечно). Чистую воду достать не проблема,вода диссонанс желудку не устроит.

ох уж эти школьники. Чел, я работаю на водоподгтовке ,а ты меня хочешь научить жизни...
Ок , дам тебе бесплатный урок.
pH 7 может быть либо у воды без каких либо примесей, либо где Н и ОН группы равны по количеству.
1)Если ты считаешь что из водопровода течет вода в рН 7 , то смею тебя огорчить. Причем тут водопроводная вода? А на чем готовить будешь? В столовых готовят именно на ней.
2)Я смотрю ты очень удачно не прочитал слово "жесткость". Она в зависимости от местности охренеть как меняется. Собственно и поэтому и напитки в разных странах различные по вкусу.
3) Не буду тебя парить про обратные осмосы и ЭДИ ... но только так можно сделать дисцилированную воду в промышленных маштабах.

epicx,

Чистую воду достать не проблема,вода диссонанс желудку не устроит

Это просто в мемориз )))
Чистую воду ты называешь бутилированную воду, очищенную осмосом? С каких пор эта вода безвредна ? =) От неё кстати может быть изжога =)

Сообщение изменено: ossesion (04 Ноябрь 2010 - 22:12 )

• 0

#8 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:48

НУ ЧЕ ШКОЛОТА )))) БУ ГА ГА ))) Сцуко , ржу ))) Умники еще найдутся??? )))
  • 0

#9 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:32

epicx,

ох уж эти школьники. Чел, я работаю на водоподгтовке ,а ты меня хочешь научить жизни...
Ок , дам тебе бесплатный урок.
pH 7 может быть либо у воды без каких либо примесей, либо где Н и ОН группы равны по количеству.
1)Если ты считаешь что из водопровода течет вода в рН 7 , то смею тебя огорчить. Причем тут водопроводная вода? А на чем готовить будешь? В столовых готовят именно на ней.
2)Я смотрю ты очень удачно не прочитал слово "жесткость". Она в зависимости от местности охренеть как меняется. Собственно и поэтому и напитки в разных странах различные по вкусу.
3) Не буду тебя парить про обратные осмосы и ЭДИ ... но только так можно сделать дисцилированную воду в промышленных маштабах.

epicx,

Это просто в мемориз )))
Чистую воду ты называешь бутилированную воду, очищенную осмосом? С каких пор эта вода безвредна ? =) От неё кстати может быть изжога =)

К чему это все вверху было написано? Я написал всего 1 предложение, на которое ты сам уже свои домыслы начал приводить про вещи которые я даже не упоминал. С каких пор чистая вода не безвредна? Про изжог информация неверная,наоборот при изжоге вода может ослабить её(изжогу).
  • 0

#10 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:36

epicx,

К чему это все вверху было написано? Я написал всего 1 предложение, на которое ты сам уже свои домыслы начал приводить про вещи которые я даже не упоминал. С каких пор чистая вода не безвредна? Про изжог информация неверная,наоборот при изжоге вода может ослабить её(изжогу).

Да к тому мой юный школьник, что ГДЕ ТЫ ЭТУ ВОДУ ЧИСТУЮ НАЙДЕШЬ?
Когда готовят на водопроводной воде, еда уже имеет уже частичку этой воды. От местности она очень разная. Понимаешь? Из за тех параметров что я описал, могут быть проблемы с желудком... Если не понимаешь о чем пишешь, что продолжаешь то7???

Сообщение изменено: perfect :) (04 Ноябрь 2010 - 23:47 )

• 0

#11 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:38

epicx,

Да к тому мой юный школьник, что ГДЕ ТЫ ЭТУ ВОДУ ЧИСТУЮ НАЙДЕШЬ?
Когда готовят на водопроводной воде, еда уже имеет уже частичку этой воды. От местности она очень разная. Понимаешь? Из за тех параметров что я описал, могут быть проблемы с желудком.... Если не понимаешь о чем пишешь, что продолжаешь то7???

в 5 литровых бутылках продается чистая вода

Сообщение изменено: perfect :) (04 Ноябрь 2010 - 23:47 )

• 0

#12 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:39

п.с. Бутилированная воды - это не дистиллированная вода. её просто очищают(если очищают) "обрытным осмосом" . Это мембрана такая для очистки воды....

epicx,

в 5 литровых бутылках продается чистая вода

:facepalm:

Сообщение изменено: ossesion (04 Ноябрь 2010 - 23:57 )

• 0

#13 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:41

:facepalm:

Доктор оссешион, теперь Вы меня убедили :lol:
  • 0

#14 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:42

Для тормозов , еще раз.
ЕСЛИ ТЫ В КОМАНДИРОВКЕ , ТО БУДЕШЬ ПИТАТЬСЯ В СТОЛОВЫХ. ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В СТОЛОВЫХ ЕДУ ДЕЛАЮТ НА ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЕ, ТО ИЗ ЗА ХИМ СОСТАВА ВОДЫ, МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ, ТАК КАК ЖЕЛУДОК ПРИВЫК К ВОДЕ В ТВОЕЙ ЗОНЕ Обитания. ТОРМОЗА.

Сообщение изменено: ossesion (04 Ноябрь 2010 - 23:42 )

• 0

#15 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:45

Для тормозов , еще раз.
ЕСЛИ ТЫ В КОМАНДИРОВКЕ , ТО БУДЕШЬ ПИТАТЬСЯ В СТОЛОВЫХ. ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В СТОЛОВЫХ ЕДУ ДЕЛАЮТ НА ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЕ, ТО ИЗ ЗА ХИМ СОСТАВА ВОДЫ, МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ, ТАК КАК ЖЕЛУДОК ПРИВЫК К ВОДЕ В ТВОЕЙ ЗОНЕ Обитания. ТОРМОЗА.

more rage please :ololo:
  • 0

#16 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:47

epicx,
мне надо было выговариваться ))) РАЗРЫВА НЕ БЫЛО!!! )))
  • 0

#17 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:48

epicx,
мне надо было выговариваться ))) РАЗРЫВА НЕ БЫЛО!!! )))

That's okay B)
  • 1

#18 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 147 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 09:10

Доктор Осешн

хахаха! Кто? Доктор? :lol: Да ты пациент шестой палаты! Малахов, блин :lol:
  • 1

#19 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:04

Эээ, насколько я помню, то вода, очищенная по системе обратного осмоса, является "мёртвой", т.к. в ней отсутствуют практически все минеральные вещества. Пить такую воду постоянно крайне не рекомендуется или такую воду надо дополнительно минерализовывать.
И я не думаю, что бутилированная вода очищена системой обратного осмоса, т.к. это дороже, чем пропустить воду через какой-нибудь угольный фильтр) А производители, как известно, хотят при маленьких затратах получить большую прибыль :lol:
  • 0

#20 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 10:56

Marilyn,

Эээ, насколько я помню, то вода, очищенная по системе обратного осмоса, является "мёртвой", т.к. в ней отсутствуют практически все минеральные вещества. Пить такую воду постоянно крайне не рекомендуется или такую воду надо дополнительно минерализовывать.

А исходную воду мы не учитываем, да ?? =) Опять, вес зависит от местности. Где вода сильно жесткая, в ней будет больше примесей, где вода по мягче, будет меньше.

И я не думаю, что бутилированная вода очищена системой обратного осмоса, т.к. это дороже, чем пропустить воду через какой-нибудь угольный фильтр) А производители, как известно, хотят при маленьких затратах получить большую прибыль

Ты не думай, о посмотри по объектам. Кока Кола, пепси и практически все компании занимающиеся напитками, используют обратный осмос. Это я тебе говорю как человек, который видел это в живую.
(опять же, зависит от исходной воды...).

п.п.с. по поводу бутилированной 5 литровой воды. Её могут сначала очистить осмосом, потом насосами дозаторами добавить жесткости =)Все зависит от рецепта...
  • 0

#21 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 11:43

sashko,

хахаха! Кто? Доктор? Да ты пациент шестой палаты! Малахов, блин

\
Кто? Шутник? да ты Петросян с первого канала!!
  • 0