Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ревность молодого человека


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#1 Кошечкаaa

Кошечкаaa
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:02

0чень дорожу своим молодым человеком и искренне боюсь потерять его.Люблю его.
Но он оочень ревнивый,ревнует меня ко всему.
К парням с которыми я общаюсь,переписываюсь.К ребятам с которыми мне по пути из института домой.
Надоело уже,длится это уже долго,что делать?
  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:05

К парням с которыми я общаюсь,переписываюсь

ну так нечего переписываться с парнями и общаться с ними, чо
Сама повод даёшь и ещё и удивляешься
  • 8
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:06

нефиг девкам с парнями общаться и переписываться :) заведи себе подружку
  • 6

#4 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:06

что делать?

я предпочитаю разговаривать,если что то не нравица...и тебе советую поговорить с ним о том,что тебя напрягает...ты тоже ч-к со своими личными интересами...он должен тебе верить,а не ревновать к каждому столбу
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#5 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:08

Но он оочень ревнивый,ревнует меня ко всему.
К парням с которыми я общаюсь,переписываюсь.К ребятам с которыми мне по пути из института домой.
Надоело уже,длится это уже долго,что делать?

Так не давайте повод! Ёшки! Сама общается с парнями и удивляется почему её ревнуют. Не всем молодым людям нравится, когда его девушка с парнями тусит и общается.

Не ну вообще. Убойные вопросы)))
  • 1
Самая счастливая с ним.

#6 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:10

Кошечкаaa,может стоит поговорить с ним на тему доверия,обсудить конкретные причины такой ревности?И сами по меньше давайте поводов.А также и его поймите.Когда человек сильно ревнует,это значит человек боиться ,наверное,вас потерять или не уверен в своих собственных силах.Может он думает,что вы слишком хорошая девушка и вас могут отбить,покорить ваше сердце и вы уйдете к другому.Все люди-у всех свои тараканы в голове,cтрахи.
  • 0

#7 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:12

в себе не уверен...бесполезное дело. выход один, ил разбежатся, ил идти на поводу и оборват куеву тучу контактов.
  • 2
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#8 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:12

и что ей теперь паранжу одеть и общаться тооолько с девушками?

а ревность -это изза неуверенности в себе, в своём превоcxодстве
так что проблема в Молодом чеовеке

#9 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:15

так что проблема в Молодом чеовеке

Ну да.
А он должен всё прощать, на всё закрывать глаза))) Пусть делает чё хочет типо, да? Зато я уверен в себе.

Девушки, а вам то нравится, когда ваш МЧ с деуками общается, гуляет? Прям вам так всё равно и пофиг?:)

Сообщение изменено: AlisJandra (04 ноября 2010 - 12:16 )

  • 2
Самая счастливая с ним.

#10 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:17

Девушки, а вам то нравится, когда ваш МЧ с деуками общается, гуляет? Прям вам так всё равно и пофиг?

нормально отношусь, при условии что меня познакомят с этми собеседницами при возможности
а не будут гаситься , как только увидят что я заметила

А он должен всё прощать, на всё закрывать глаза)))



так она же не спит с ними, не зажимается

#11 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:18

такое ощущение,будто парень жутко не уверен в себе и поэтому допекает тебя своей чрезмерной ревностью

считаю,что такое проявление ревности уже ненормально

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (04 ноября 2010 - 12:18 )

  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#12 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:26

Причем тут неуверенность в себе. Любая из девушек, которая действительно любит своего МЧ, никогда не потерпит, чтобы он общался с какими-то бабами, пусть они хоть работают вместе. Ревность всё равно будет присутствовать, хоть маленькая но будет. А если "да пусть общается, я такая уверенная в себе", то это не уверенность называется, а пофигизм.
Точно также и молодые люди поступят в такой ситуации. И это нормально.
  • 7
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#13 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:27

такое ощущение,будто парень жутко не уверен в себе

это изза неуверенности в себе

в себе не уверен


В себе то он уверен, он неуверен в ней :D
  • 5

#14 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:30

А если "да пусть общается, я такая уверенная в себе", то это не уверенность называется, а пофигизм.



не пофигизм, а доверие

#15 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:32

*Summer*,
ну ты вот скажи, тебе бы морально нравилось бы, что твой муж вечерами допустим сидит в мсн и с девушками переписывается? :) Дело не в доверии, а в поведении самой девушки. Ревность не берется откуда-то, у нее есть источник. Если девушка сама повод возможно даёт, даже может быть и не осознавая сама этого.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#16 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:36

тут даже нечего говорить, может первые отношения, а может автор сама своего парня ревностью выводит, а когда он также делает ей не нра
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#17 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:37

что твой муж вечерами допустим сидит в мсн

по вечерам он сидит со мной)
яб сделала всё чтоб в интернете его по вечерам не было

а вообще ревность в меру, в отношениях -это хорошо, огонёк присутствует), иногда сама даю поводы поревновать

#18 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:37

че за дет сад. все зависит от человека. реално ето не увереност в себе и не понимания кто чего хочет.
если два человека знают, что они хотят быт вместе, то епт, пуст хот на тусу идет со своими знакомыми, где 5 парней, 4 девушки.
если девушка блядливая или хотя бы не надежная, то смысл мне её ревноват, держат скандалами, запрешат? бред же епт.
мне ваше пох ревнуют меня или нет в том плане, что если надо будет, то рогов наставлю по самое не балуй, и ... кто узнает. надо будет, наоборот интригу создам из ничего.
ранше ревновал такую вот пацанку и че? да она вроде не косячила, были какие-то знакомые, с которыми она по минимуму тусила, ну а нервы были каждый ден, нах такое?
тото сеичас. хот на стриптиз отправ без месячного секасу, не сомневаюс, что все будет шоколадно и может даж посвестит и ешё че, но до знакомства на уровне не знакомства даж реч не будет. ;), ет при том, что я так силн ипатся не люблю, как она.:)
таки что считаю, что кто ревнует чахсе чем МИНИМАЛНО может забит на свою половинку и не парится. пока не наидеш ту, в которой уверен, так и будеш локти кусат. а ешё не дай бог с такой вот, кого ревнуеш вечно или кто ревнует деток заведеш - пиши пропало, семи не будет.

Сообщение изменено: AlisJandra (04 ноября 2010 - 13:05 )
мат!

  • -1
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#19 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:39

просто для когото обшение с противоположным полом -это норма и ничего страшного в этом нет,, а кто то предпочитает всецело забить на всех знакомых и друзей , и полностьй 100% растворится в м/ч, (девушке)

#20 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:41

мляяя, че за дет сад. все зависит от человека. реално ето не увереност в себе и не понимания кто чего хочет.
если два человека знают, что они хотят быт вместе, то епт, пуст хот на тусу идет со своими знакомыми, где 5 парней, 4 девушки.
если девушка блядливая или хотя бы не надежная, то смысл мне её ревноват, держат скандалами, запрешат? бред же епт.
мне ваше пох ревнуют меня или нет в том плане, что если надо будет, то рогов наставлю по самое не балуй, и куй кто узнает. надо будет, наоборот интригу создам из ничего.
ранше ревновал такую вот пацанку и че? да она вроде не косячила, были какие-то знакомые, с которыми она по минимуму тусила, ну а нервы были каждый ден, нах такое?
тото сеичас. хот на стриптиз отправ без месячного секасу, не сомневаюс, что все будет шоколадно и может даж посвестит и ешё че, но до знакомства на уровне не знакомства даж реч не будет. ;), ет при том, что я так силн ипатся не люблю, как она.:)
таки что считаю, что кто ревнует чахсе чем МИНИМАЛНО может забит на свою половинку и не парится. пока не наидеш ту, в которой уверен, так и будеш локти кусат. а ешё не дай бог с такой вот, кого ревнуеш вечно или кто ревнует деток заведеш - пиши пропало, семи не будет.

блее иди работай, дома отписался бы. многа букоф и глаза сломаешь пока поймешь, что там написанно
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#21 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:41

Грoзный,
у меня ша обед..:D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#22 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:42

Cloxk,
твоё как раз отношение называется "мне насрать на всех, я живу как хочу, а не нравится, не живите со мной"
Но учти, что никакая девушка не будет терпеть долго такое отношение как у тебя. У любви должна быть подпитка, а если ты будешь вечно тусоваться как хочешь и когда хочешь, а девушка твоя будет тебя ждать, то не думай, что это долго продлится.
  • 4
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#23 holzfeller

holzfeller

    прошлогодний каштан

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:43

лето, сама себе противоречит. :wacko:
  • -1

#24 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:45

holzfeller,
не Лето , а Summer,(имя такое есть)))
покажи где?

#25 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:48

OverDoze,
респект
Cloxk,
иди реально работай.

Парень в себе может быть через чур уверен, но не уверен в ней. Вот и все.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#26 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:48

OverDoze,
да насчет насрат говорят как раз те, кто вечно ревнует и считает, что ревност ет правелно, а спокоиное житё - ето помозгизм.
просто я уже за прошлый опыт в конец замучался вечно сидет ан нервах, и мне ета подпитка от которой не бухаеш, так куриш и вечные скандалы в отношениях - задолбала.
не знаю как так сказат, но я уж перерос то светлое время, когда уже огонка в отношениях охота. я себе не хочу клаву доярку, но и сидет скандалы закатыват из-за того, что моя любимая пошла в ванну и забыла телеофн в комнате - тоже уже осточертело.
если же моя прелест ешё осталас в том, через что все проходят отношения с вечной ревностю, то уж извените.

Сообщение изменено: AlisJandra (04 ноября 2010 - 13:04 )
Мат

  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#27 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:50

в моём понятии , РЕВНОСТь=Страх потерять, т.е неуверенность в том что можешь удержать, т.е неуверенность в себе, своих силах))))(женская логика)

#28 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:52

Я бы посоветовала твоему парню поумерить свою ревность!
  • 0
Добрая и Вредная

#29 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:54

Парень в себе может быть через чур уверен, но не уверен в ней. Вот и все.

ну тогда нечего было мутит. че за тупая привычка наити человека с примерно подходяшими тебе данными и навязыват ему свою идологию. не нрваится, что она обшается, иди иши себе задрота ботаника. все равно поцик лошара.;)

Сообщение изменено: AlisJandra (04 ноября 2010 - 13:04 )
мат! Может хватит уже?

  • 4
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#30 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:54

Я бы посоветовала твоему парню поумерить свою ревность!

а то уйдёшь не от того что якобы гулящая , а от того чт заколкапал своей ревностью(кстате частый повод для расставания)