Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ревность молодого человека

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#31 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:01

ну тогда нех было мутит. че за тупая привычка наити человека с примерно подходяшими тебе данными и навязыват ему свою идологию. не нрваится, что она обшается, иди иши себе задрота ботаника. все равно поцик лошара.;)

Ты вообще втыкаешь о чем говоришь?
Девушки, они когда свободные ведут себя как хотят.
А когда появляется мч, отношения, тогда в голове что-то должно щелкнуть и девушка должна позиционировать себя как "Не свободная".

Парень нормально все делает, ставит её на место.
А что Cloxk по твоему нужно сидеть дома и тупо ничего не делать? Вот так она до общается и догуляется, что уйдет к другому.
Эт я тебе говорю, как человек который придерживался твоей логики, но после того, как так получилось, решил, что ко всему нужно относится с должным пофигизмом, но и не сидеть на месте.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#32 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:04

То-есть если парень ее ревнует, то ей надо оборвать все свои знакомства и контакты с друзьями? Нельзя общаться с мужским полом. Вам не кажется это слегка эгоистичным со стороны парня?
  • 4

#33 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:05

То-есть если парень ее ревнует, то ей надо оборвать все свои знакомства и контакты с друзьями?

Мы же не знаем как она себя ведёт с ними. Может там такое общение, мама не горюй :lol:
  • 0

#34 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:06

Мы же не знаем как она себя ведёт с ними. Может там такое общение, мама не горюй :lol:

Из первого сообщения ясно, что ревность распространяется даже на тех, с кем она возвращается домой из универа. Не бред ли?
  • 1

#35 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:07

Из первого сообщения ясно, что ревность распространяется даже на тех, с кем она возвращается домой из универа под ручку, он несёт её сумку, она нежно теребит его волосики :D

• 0

#36 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:08

Девушки, они когда свободные ведут себя как хотят.

ешё раз о том, что если тебе так попадается, то ет очен печално, но девушки разные. и не скажу, что бывают такие, которые очен скованные и после первого знакомства уже всем другим отказывают...их дохериша просто

А когда появляется мч, отношения, тогда в голове что-то должно щелкнуть и девушка должна позиционировать себя как "Не свободная".

отношения. вот знаеш, я ранше был уверен, что если девушка там у постоянного перня дома остается, убирает, готовит ему. он уже тоже не ебака грозный, то ет отношения, а вот .... как пацаны, так и девочки говорят:" ну вот так вот да, живем, но любви огромной нет". мол накосячит силно, пошлёт в ден и ревет не будет.:)

А что Cloxk по твоему нужно сидеть дома и тупо ничего не делать? Вот так она до общается и догуляется, что уйдет к другому.

ему надо искат было ту, которая изначално как он, сидит вечно дома, на других не смотрит. а я тебе говорю, как человек придерживаюшийся твоей логике, что девушку холодет, наидет себе нормалного парня, который ей будет доверят и мозг не трахать и уидет. а етот сопётся, убётся, расплачется. я тебе тож говорю из опыта, чем болше запрешаеш, тем болше скелетов у тя в шкафу.

Сообщение изменено: AlisJandra (04 Ноябрь 2010 - 13:10 )
мат!

• 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#37 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:09

Да я представляю, еду я у универа, ко мне подходит мой однокурсник, я должна ему сходу " Извини, мне нельзя с тобой разговаивать, меня ревнуют" :facepalm: Или в мсн, напишет по делу или просто потрепаться столетний знакомый, я ему-Игнор, так как низзя :be: Бред какой-то, не кажется вам?
  • 5
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#38 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:10

Бред какой-то, не кажется вам?

ты просто егоистохная бляд в понимание пол форума.:)
  • 1
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#39 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Achhaaa,

То-есть если парень ее ревнует, то ей надо оборвать все свои знакомства и контакты с друзьями? Нельзя общаться с мужским полом. Вам не кажется это слегка эгоистичным со стороны парня?

да никто не говорит про это. Просто есть нормы этого общения, я не думаю, что человек просто из ничего, с пустого места начинает ревновать.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#40 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Удачного дня

Удачного дня

тебе тож хорошего вечера..:D
  • 1
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#41 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:11

и что ей теперь паранжу одеть и общаться тооолько с девушками?

Стандартная реакция девушки относительно данной проблемы. А, еще некоторые говорят, мол, " что я, птичка что ли, запертая в клетке ? "

Не надо паранжи, кусочек свободы должен быть у всех, а ля личное пространство. Но ведь тебе тоже было б не очень приятно, если б твой парень с учебы/работы каждый день по пути ехал домой с девушками, а приходя домой шел сразу за комп и общался уже с другими девушками, потом в выходной шел гулять с друзьями где в компании к примеру несколько девушек и парней. А где вообще тут ты фигурируешь ? И он будет прав, если так будет делать, ты ведь паранжу не хочешь одевать, почему парень должен себя ущемлять ?

Надо фильтровать свое общение с людьми, как можно меньше общаться с противоположным полом, как можно меньше афишировать это перед любимым/ой, общаться то можно, но не нужно это так яро выставлять на показ.

Да я представляю, еду я у универа, ко мне подходит мой однокурсник, я должна ему сходу " Извини, мне нельзя с тобой разговаивать, меня ревнуют"

Ну это другое. Не надо целенаправленно ждать кого-то после учебы, что-бы поехать ВМЕСТЕ домой, зачем ? =)

Кошечкаaa Попробуй своему молодому человеку объяснить, что ты ни в коем разе целенаправленно не ищешь общения с противоположным полом, а все те моменты общения, которые встречаются, это воля случая или по делу, намекни, что тебе было б гораздо приятней, что-бы он тебя встречал с учебы или что-то в этом роде.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (04 Ноябрь 2010 - 13:18 )

• 2
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#42 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:12

OverDoze,

я не думаю, что человек просто из ничего, с пустого места начинает ревновать.

Не поверишь, но и такие параноики существуют и едят твой мозг изо дня в день.
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#43 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

ему надо искат было ту, которая изначално как он, сидит вечно дома, на других не смотрит. а я тебе говорю, как человек придерживаюшийся твоей логике, что девушку холодет, наидет себе нормалного парня, который ей будет доверят и мозг не ебат и уидет. а етот сопётся, убётся, расплачется. я тебе тож говорю из опыта, чем болше запрешаеш, тем болше скелетов у тя в шкафу.

ну да, соглашусь.
Конечно ревновать к каждому полену это дико.
Но себя проявлять тоже надо, и ревность даже маленькая должна быть. Телкам это тоже нужно, потому что если они видят, что тебе пофиг, то все плохо)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#44 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

тебе тож хорошего вечера..:D

Накосячил ёпти)))
  • 0

#45 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

OverDoze,
поверь есть такие ревнивцы котоые к каааждому столбу, и не только моодым людям , но и к подругам и к животным и к родителям, это маразммм
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#46 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:13

:lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#47 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:14

Achhaaa,

да никто не говорит про это. Просто есть нормы этого общения, я не думаю, что человек просто из ничего, с пустого места начинает ревновать.

Судя по всему именно так и происходит. Вот едет твоя девушка с однокурсниками с учебы, ты будешь ее ревновать?
  • 0

#48 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:15

Полностью солидарна с Клокосм
Начали встречаться, это не значит,что я начинаю принадлежать человеку, и он начинает диктовать мне как жить и с кем общаться. И да,мне лично пофиг,с кем он и где тусутеся,если мне уделяется достаточно внимания. Я не считаю,что если я занята он должен сидеть дома,пусть веселится.

Парень нормально все делает, ставит её на место.

кто он такой и кто ему дал права куда-то её ставить?
  • -1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#49 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

я не думаю, что человек просто из ничего, с пустого места начинает ревновать.

:D, Витёк елы палы. Я догадываюс, что ты не поидеш бутылкой голову пробиват тому, с кем заговорит твоя пассия, не зная етого типа. но вот таких ебнутых на голову, как етот горе мачо, который из-за валентинки томаков девушке надаёт болшинство нас, с членом которые.
  • 1
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#50 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

:( так вот почему я все еще одна...
  • 0

#51 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:17

Да я представляю, еду я у универа, ко мне подходит мой однокурсник, я должна ему сходу " Извини, мне нельзя с тобой разговаивать, меня ревнуют" Или в мсн, напишет по делу или просто потрепаться столетний знакомый, я ему-Игнор, так как низзя Бред какой-то, не кажется вам?

Одно дело общаться по делу, работе, учёбе, а другое дело - тупо трепаться с парнем/девушкой.

В крайности уже впадаете.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#52 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:18

Надо фильтровать свое общение с людьми, как можно меньше общаться с противоположным полом, как можно меньше афишировать это перед любимым/ой, общаться то можно, но не нужно это так яро выставлять на показ.

Скрывать общение с противоположным полом? Это ещё хуже, в такой ситуации вторая половина вообще взбесится, если узнает.
  • 1

#53 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:19

кто он такой и кто ему дал права куда-то её ставить?

он её мч, он одна часть отношений которые между ними.

Полностью солидарна с Клокосм
Начали встречаться, это не значит,что я начинаю принадлежать человеку, и он начинает диктовать мне как жить и с кем общаться. И да,мне лично пофиг,с кем он и где тусутеся,если мне уделяется достаточно внимания. Я не считаю,что если я занята он должен сидеть дома,пусть веселится.

Т.е идет она в клуб трясти жопой, с пацанами всякими там тусить, они её за жопу\сиськи\письки лапать будут, а он должен относиться к этому нормально?
Ну да, ты веселишься, и считаешь, что он не обязан сидеть дома)))
я счас заплачу :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#54 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:20

Т.е идет она в клуб трясти жопой, с пацанами всякими там тусить, они её за жопу\сиськи\письки лапать будут, а он должен относиться к этому нормально?

Но она же с ними НЕ СПИТ!!! :lol:
  • 2
Самая счастливая с ним.

#55 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:22

знаешь было такое, и не один раз,не ревновала,т.к доверяла, возвращается то всё равно к тебе , домой)))
  • 0

#56 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 175 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:22

Black Jack, что за крайности. Какие сиськи письки. Часто ты в клубах трогаешь незнакомые тебе, танцующие сиськи. И это я еще про письки не спрашиваю)
  • 5

#57 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:24

*Summer*,

знаешь было такое, и не один раз,не ревновала,т.к доверяла, возвращается то всё равно к тебе , домой)))

трахнет ещё какую-нить в мужской туалете этого же клуба, и все ровно придет домой.
Молодец!
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#58 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:25

TainTeD,

Скрывать общение с противоположным полом? Это ещё хуже, в такой ситуации вторая половина вообще взбесится, если узнает.

Скрывать можно общение с любовником и свои тайные связи с кем либо, а общение с противоположным полом просто не надо афишировать, не надо с порога в диком волнении и горящими глазами кричать, что вот я сейчас ехала с теми то и теми то парнями, так смешили так, веселились, таааак было хорошооо и круто, вот такого не надо. =) Большинство девушек не могут сдерживать своих эмоций при себе, зачастую им надо с кем то поделиться, так пусть это будет хотя-бы подружка. А парню можно просто сказать, что вот встретила однокурсника в транспорте, перекинулись парой слов, ничего особенного.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#59 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:25

Achhaaa,
ну лично я в такой ситуации был.
Ни какие не крайности.

Просто "верить, ждать, любить и слепо надеятся" можно только если она труп.
А так, "Жизнь любой девушки полная искушений"
Вот и все.
Нужно просто на место ставить, и относится к делу с должным пофигизмом, вот и все.
  • -2
Каждому свое.
Live your dream

#60 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:26

Black Jack,
мдааа, в курсе что мысли материальны?
тк вот я уверена была в человеке, несмотря на такие вылазки без меня, ниразу не было реальной мысли об измене
  • 0