Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ревность молодого человека


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#61 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:30

Black Jack, мне тебя искренне жаль, если ты можешь доверять только трупу. Нужно доверять живым людям, тем более тем кого любишь.
  • 3

#62 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:35

*Summer*,
ммм, да знаю
Ну хз, у меня лично таких мыслей не возникает. Но своей половинке я доверяю. Но маленькую ревность все ровно проявляю, в некоторых ситуациях.

Achhaaa,
доверять, и сидеть ждать, думать ловить на мысли и ругаться из за ревности, это совсем разные вещи.
Доверять это когда, если задашь вопрос, и поверишь ответу, т.к ты доверяешь и не можешь предположить, что все по другому.

Я же говорю, а сидеть на месте и всегда ходить по миру и говоирть "Я ей доверяю"... имхо, не на долго ваши отношения...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#63 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:35

что за крайности. Какие сиськи письки. Часто ты в клубах трогаешь незнакомые тебе, танцующие сиськи. И это я еще про письки не спрашиваю)


Но все таки такое бывает, есть личный опыт. Если отпустить свою девушку одной в клуб, допуская, " что всякое может быть ", то ревность, нехорошие мысли, плохой настрой и гнусное душевное состояние будет обеспечено, так что лучше по клубам ходить вместе.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (04 ноября 2010 - 13:36 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#64 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:39

Black Jack, доверие заключается не только в этом. Доверять человеку нужно во всём, тогда это понятие будет включать в себя всё то, что должно включать.
Боишься отпустить в клуб- не доверяешь, ревнуешь. Ревнуешь к каждому встречному- не доверяешь ей, хотя скорее всего это скрытая неуверенность в себе и боязнь ее потерять.
  • 1

#65 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:41

Black Jack, это так не ново,аппелировать крайностями,ты не находишь?Пойти отдохнуть с друзьями, даже мальчиками друзьями,не предполагает,что кто-то кого будет лапать,прикинь общение между полами не всегда подразумевает секс и зажимания. У меня в окружении всё больше преобладают воспитанные молодые люди. И к слову, слава Богу,на моём пути ещё ни разу не встречался молодой человек,который заставлял бы меня как-то ограничить своё общение с противоположенным полом,хотя и были личности,которые напрягали моих МЧ

Ну да, ты веселишься, и считаешь, что он не обязан сидеть дома)))

Если я не могу провести время с ним,он может отдыхать с подругами-друзьями, в чём проблема?

Сообщение изменено: Omnia (04 ноября 2010 - 13:42 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#66 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:42

хотя скорее всего это скрытая неуверенность в себе и боязнь ее потерять.


Любой человек, который любит свою половинку - боится ее потерять, и бы не сказал, что это неуверенность в чем-либо.
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#67 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:43

такие крайности, такие параноидальные мысли тут...ппц ахтунг.
  • 4
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#68 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:50

Любой человек, который любит свою половинку - боится ее потерять, и бы не сказал, что это неуверенность в чем-либо.

Согласен. Но когда это всё как параноя, то похоже, что именно неуверенность в себе здесь играет важную роль.

У меня очень много знакомых девушек с которыми я общаюсь, переписываюсь в интернете и даже хожу в гости на чай ( прикинь только на чай).
Но даже в мыслях нет кого-то ухватить за сиську, ибо у меня есть сиська которая мне нужна гораздо больше.
  • 0

#69 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:54

Achhaaa,
Люди просто не понимают, как можно общаться с противоположным полом, не думая о том, за что бы ухватить и как бы чпокнуть поскорее=)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#70 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:57

У меня очень много знакомых девушек с которыми я общаюсь, переписываюсь в интернете и даже хожу в гости на чай ( прикинь только на чай).
Но даже в мыслях нет кого-то ухватить за сиську, ибо у меня есть сиська которая мне нужна гораздо больше.

это можно выставлять на баш :lol: 5+
  • 0

#71 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 13:58

яб сделала всё чтоб в интернете его по вечерам не было

ржака

такое ощущение,будто парень жутко не уверен в себе и поэтому допекает тебя своей чрезмерной ревностью

че за гон, поверь, у меня уверенности в себе хоть отбавляй, но мне бы нифига не понравилось еслиб моя девушка тусила с другими парнями. Так же как и я не хожу гулять с другими девушками. Жены и подруги друзей не в счет, я не с ними общаюсь.
  • 0

#72 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:01

ржака

че за гон, поверь, у меня уверенности в себе хоть отбавляй, но мне бы нифига не понравилось еслиб моя девушка тусила с другими парнями. Так же как и я не хожу гулять с другими девушками. Жены и подруги друзей не в счет, я не с ними общаюсь.

щас тебе скажут, что ты все таки не уверен в себе :))
  • 2

#73 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:05

У автора проблема не в том, что она "тусит с пацанами", а просто обшается в инете или в универе, и это вызывает ревность. Что вы тут развели вообще?:) Конечно, мало кому понравятся гулянки такие, но ревновать к перепискам, однокурсникам...
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#74 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:06

Но даже в мыслях нет кого-то ухватить за сиську, ибо у меня есть сиська которая мне нужна гораздо больше.

Главное, что-бы у твоей девушки не возникло мысли, что ты так можешь сделать. Если когда-либо будет ситуация, где будет резонно усомниться в твоей верности ( тьфу, тьфу конечно, но всякое может быть ), то твоя девушка в первую очередь вспомнить про эти чаепития и это будет.. жестко как минимум.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#75 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:08

К парням с которыми я общаюсь,переписываюсь.


В общем все сказали в самом начале. Но, хочу добавить. Избегать ибщения с парнями, было бы глупо. А вот если охота просто побалтать, на то должны быть подружки. Насчет переписок полностью согласен с вышесказанным.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#76 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:09

конечно девушки могут говорить,что это просто переписка/общение ни капельки не флирт. но порой мы сами не замечаем как начинаем пользоваться доверием половинки и если он раз закрыл глаза на твои переписки, то мы входим во вкус...по себе могу сказать иногда такое поведение бывало, что на месте мужика надо бы уе*ать за это хорошенько.
  • 5

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#77 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:10

Achhaaa,
неуверенность в себе, это другое.
Я оперирую этим выражением, когда я понимаю, что я немного за рамки приличия начинаю заходить в общении с другими девушками и т.д. Но я уверен в себе, и в своих чувствах. По этому я знаю, где стоит ставить точку.
Omnia,

Black Jack, это так не ново,аппелировать крайностями,ты не находишь?Пойти отдохнуть с друзьями, даже мальчиками друзьями,не предполагает,что кто-то кого будет лапать,прикинь общение между полами не всегда подразумевает секс и зажимания. У меня в окружении всё больше преобладают воспитанные молодые люди. И к слову, слава Богу,на моём пути ещё ни разу не встречался молодой человек,который заставлял бы меня как-то ограничить своё общение с противоположенным полом,хотя и были личности,которые напрягали моих МЧ

Кто сказал, что я оперирую крайностями?
Я говорю довольно логичные и объективные(на мой взгляд вещи).

Скажу тебе одну вещь "Любые отношения начинаются с общения".
И чем чаще и спокойней ты будешь отпускать (а точнее пофигистически относится к тому, с кем она проводит время и как), тем больше вариантов, что она просто возьмет и в "новом общении" найдет что-то интереснее в чем тебе.

Можете хоть застрелиться, и застрелить меня, но это правда.
Если Omnia, вы универсальны и верны, то это еще не значит, что все такие.

Achhaaa,

У меня очень много знакомых девушек с которыми я общаюсь, переписываюсь в интернете и даже хожу в гости на чай ( прикинь только на чай).
Но даже в мыслях нет кого-то ухватить за сиську, ибо у меня есть сиська которая мне нужна гораздо больше.

Это как раз таки говорит, что ты уверен в себе.
а быть уверенной в ней, это имхо бред.
Ты можешь доверять, как слепец, можешь верить и слушать. Но в ней уверенным быть никогда нельзя, большинство людей в себе не уверены, каким раком они вообще могут быть в ком-то уверены?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#78 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:10

а просто обшается в инете или в универе, и это вызывает ревность.

про переписки в нете парень может узнать, а вот про общение в универе... если тока кто-то что-то ему не рассказал, а если рассказали значит было не просто общение, а флирт и т.п. а отмазка типо это однокурсники вообще бредовая...
  • 0

#79 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:10

а меня забавляет когда сидит твоя девушка болтает с другом, тут идешь ты и он как страус сжимает голову в плечи и причитает "oj oj ma saan peksa" :lol:
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#80 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:11

Что вы тут развели вообще?:) Конечно, мало кому понравятся гулянки такие, но ревновать к перепискам, однокурсникам...

а откуда ты знаешь о чем она там с ними переписывается и что они ей пишут? :lol:
Может они там тайно змея расчехлить хотят :rolleyes: :lol: :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#81 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:11

конечно девушки могут говорить,что это просто переписка/общение ни капельки не флирт. но порой мы сами не замечаем как начинаем пользоваться доверием половинки и если он раз закрыл глаза на твои переписки, то мы входим во вкус...по себе могу сказать иногда такое поведение бывало, что на месте мужика надо бы уе*ать за это хорошенько.

главное, что сама понимаешь. Мудрая ты женщина, однако.
  • 2
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#82 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:18

а откуда ты знаешь о чем она там с ними переписывается и что они ей пишут? :lol:
Может они там тайно змея расчехлить хотят :rolleyes: :lol: :lol:

Тоже вариант, конечно. Надо попросить автора, чтоб скинула примеры разговоров, тогда будет легче решить задачу :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#83 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:20

Да я представляю, еду я у универа, ко мне подходит мой однокурсник, я должна ему сходу " Извини, мне нельзя с тобой разговаивать, меня ревнуют" :facepalm: Или в мсн, напишет по делу или просто потрепаться столетний знакомый, я ему-Игнор, так как низзя :be: Бред какой-то, не кажется вам?


- Привет, чем сегодня занимался.
- оооо, весь день болтал по МСНу со своей бывшей. У нас с ней отличные, дружеские отношения. Если бы ей ненадо было уходить, болтали бы и болтали. Но, договорились на завтра. Представляешь, она со своим рассталась. А еще с Танькой балтал, договорились после универа в бильярдную заскочить, сыграть дружеский матч. Маринка пишет, беда у нее, парень бросил, немогу не помочь другу, можно она у нас поживет? У нас тут экзамен на носу, надо курсовую делать, очень надо, дело первой важности, после завтра надо с Наташкой обязательно встретиться, побалтать по поводу, и еще после после завтра, и на выходных.

Ну как, не не ревнуется, по делам и пустякам то? :)
  • 2
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#84 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:21

Black Jack, бывают такие отношения, когда всё построено на доверии, я говорю на своем примере. Без доверия не может быть полноценных отношений, мне так кажется.

Конечно, бывает наигранная ревность, а может и не наигранная, когда она или я посмотрел на мимопроходящую, но это скорее с подколом или с желанием отхватить комплимент в свою сторону, что она у меня самая лучшая. А так и есть)))
  • 0

#85 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:22

Кошечкаaa, Посади его рядом, покажи ему ВСЕ свои переписки с парнями, если там действительно ничего из ряда вон, то он успокоится, а коли есть что скрывать, то его ревность уже не беспочвенна и виновата ты сама.
  • 4
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#86 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:22

Ревнует потому что может характер такой,а не потому что неуверен в себе.
  • 0

#87 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:29

Прочитала тему. Пойду повешусь - я пофигисткая бл ночная бабочка.
  • 4
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#88 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:30

Автор осилит столько страниц прочитать :D ?
  • 0

#89 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:32

Ревнует потому что может характер такой,а не потому что неуверен в себе.


Ну неуверенность это тоже черта характера, слабоволие/неуверенность/ревность может это все как-то взаимосвязано ? Одно перетекает из другого.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#90 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 14:42

Мне вообще трудно понять, как можно жить с человеком которому не доверяешь.
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)