Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ревность молодого человека


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#121 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:38

Джедaй, да я понимаю (: видимо, я очень не_ревнивый человек и поэтому мне вас, ревнивцев, не понять (:

контролировать свою ревность может только тот,кто вообще себя и свои эмоции умеет контролировать, то есть меньшинство людей

there we go B)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#122 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:39

ч-к,который любит,таких слов не скажет...т.к. дорожит своей половинкой и отношениями с ней...

Как будто нет ничего в жизни, дороже этой "половинки" и отношениями с ней. :rolleyes:

попробуй не обращать внимания на ревность и выпады..не принимай его слова близко к сердцу

Аха, попробуй включать игнор и глухую, когда твой партнёр делится с тобой своими заботами и волнениями..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#123 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:40

_dealer_,

видимо, я очень не_ревнивый человек и поэтому мне вас, ревнивцев, не понять (:

ага (: я до 25 лет дожил, считая, что я - не ревнивый человек)) я же выше тебе написал, что тут дело не в самом человеке, а в обстоятельствах)
  • 0
Коша

#124 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Откуда:IABB37

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:41

Джедaй,
грамотно все расписал, так оно и есть)
хочу только добавить, что этого не избежать, не может девушка совсем не общаться с парнями
просто все должно быть в меру, и парни, и ревность. Если ревности совсем нет, значит и любовь ненастоящая, раз не боишься за подругу.
Но проявлять ревность следует только тогда, когда есть реальные поводы, и ежедневное близкое общение с каким-нибудь другом, по-моему, считается.
А так..любой нормальный человек время от времени разговаривает с приятелями - это вполне естественно. Но, думаю, автор этим злоупотребляет:)
  • 0

#125 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:43

зачем ты переписываешься с парнями?

a что ей в стеклянной банке сидеть

А если не лезть в банку бутылку с эмоциональными "вопросом на вопрос", а рреально просто ответить?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#126 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:45

Asacura,
я же выше, как раз, написал, что лично я не из тех, кто считает, что девушка вообще не должна общаться с парнями)) просто думаю, что если она это делает, то ее мч должен знать, что за парни, а если девушка юлит, то тут уже появляется повод для ревности (: какой смысл скрывать простые дружеские отношения от своего парня?)
  • 0
Коша

#127 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:49

в обстоятельствах

это ясно.
эммм.. не знаю, у меня даже во времена пресловутых "отношений на расстоянии" ревности не возникало. хотя-я-я.. сейчас так вспоминаю, что в далёком прошлом как-то возникло однажды чувство ревности, и, наверно, именно тогда я для себя решила, что это - абсолютно бессмысленно. )

какой смысл скрывать простые дружеские отношения от своего парня?)

вот тут да, +1.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#128 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:54

а что ей в стеклянной банке сидеть?...c друзьями-парнями общаца нельзя..туда нельзя,сюда нельзя..на улицу одной нельзя никуда ходить,там ведь мальчики...это неправильно...потом может получица так,что останешся без друзей....такая необузданная ревность никчему хорошему привести не может

читаем предыдущие посты Кошера еще разок
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#129 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 ноября 2010 - 16:58

не понимаю людей, которые ко всему ревнуют (все - это в данной ситуации общение с противоположным полом), я всю жизнь общаюсь с парнями и друзей у меня правда больше, чем подруг (по сути подруга одна, а друзей/приятелей тьма тьмущая) и мой МЧ устроил скандал только раз, когда едва знакомый и мне и ему мальчик обнял меня в знак благодарности, правда мы это дело быстренько разрулили и теперь все ок, а вот я.. меня тоже не напрягает его общение с девушками, тем более, что если я спрошу - он всегда мне рассказывает о чем они говорили, а если я не вижу как он общается - так и подавно мне не важно, ведь я в нем уверена больше, сем в себе. другое дело мне не нравится когда он общается с одной девушкой на моих глазах и я ему пару раз скандал закатила, теперь не общается, когда я рядом, но я вполне допускаю, что на работе они болтают - но сама не спрашиваю, дабы не заводится, а он не афиширует, ну и пусть общается на здоровье, смысл скандалить..

одно скажу, ревнуй - не ревнуй, если человек решит уйти - ничто его не остановит, а вот такая ревность безпочвенная определенно разрушает отношения и строит между людьми барьер, который с каждым разом все сложнее перепрыгнуть. :unsure:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#130 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 ноября 2010 - 17:09

искренне боюсь потерять его

Значит потеряешь.
Жизнь всегда отбирает то, что человекбоится потерять. Чтобы показать - что не это главное и без этого можно(и нужно) жить.
Не надо бояться. А от ревности надо лечить. это болезнь и зело опастая, паорой приводящаяч к летальному исходу . И что самое обидное - не только ревнивца.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#131 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 ноября 2010 - 17:13

А с чего вы взяли, что он ревнует, и тем более, что он боится её потерять?

Если уж нато пошло, то боится этого - она, а менятся заставляет - его.

Нелогично. Но предсказуемо.:)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#132 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 ноября 2010 - 17:19

вот такая ревность безпочвенная

Ревность не бывает беспочвенной, и у ее почвы обычно две составляющих - чувство собственности к партнеру и комплекс неполноценности.

Когда мне подруга говорит в ссоре "Вот пойду щас на дискач, сниму мужика!2, я отвечаю: " Иди, давай, давай. Вернешься до равтрашнего вечера, поняв, что теряешь - с тебя три минета. Когда скажу. потом - не пущу!" :wink: :rolleyes:

chickensexer,

что он ревнует, и тем более, что он боится её потерять?

Если он не боится ее потерять - он ведет себя правильно. Только она-то нет, не правильно... Весь перевес на его стороне.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#133 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 ноября 2010 - 17:22

А с чего вы взяли, что он ревнует

хех, такая была вводная)) :lol:
Dixi,
ну это понятно, что все это имеет под собой почву, но по-моему это глупо ревновать из-за чувства собственности например м партнеру очень быстро это может надоесть. поэтому вывод - чем больше заморачиваешься - тем быстрее потеряешь)) :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#134 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 ноября 2010 - 17:27

Если он не боится ее потерять - он ведет себя правильно. Только она-то нет, не правильно... Весь перевес на его стороне.

Дык и я о том же. Тем более, что (с её слов) он ясно сказал: "Такой уж я. Не нравится - ищи другого"... Тут уж и дураку понятно, что это не ревность. И что она не в ту степь пляшет.

хех, такая была вводная)) :lol:

Это девочка так написала, а вы поверили. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#135 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 ноября 2010 - 17:28

Это девочка так написала, а вы поверили.

так и я о том же, как сказали - так мы и извратили. :rolleyes:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#136 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2010 - 17:50

Если уж нато пошло, то боится этого - она, а менятся заставляет - его.

так обычно и бывает)
  • 0
Коша

#137 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 18:25

Кошечкаaa,

Но он оочень ревнивый, ревнует меня ко всему

Он изначально таким был или "вдруг превратился"? Спрашиваю скорее из интереса, чем для того, чтобы что-то важное прояснить, потому при любом раскладе слошарила ты. Допустим, идёт речь о варианте первом: Отелло был Отелло, всегда отзывался на "Отелло", удушил при тебе же трёх чрезмерно ласковых к другим котят. Куда твои глазоньки смотрели, когда ты цветочки даренные в вазочку ставила и томно вздыхала?
Вот если мне неприятен маргарин, я его не ем, допустим. И даже не питаю надежд, что спустя годы наши отношения улучшатся, хотя цвет и форма продукта приемлема.
Надо понимать, какие недостатки человека могут смиренно приниматься, а какие вызывать изжогу с бессонницей. Стоило присмотреться к человеку, прежде чем начинать люблюкать.
Ну и наконец, вариант "ты довела". При приложении некоторых усилий абсолютно из любого человека, испытывающего нежные чувства, можно сделать ревнивца. Буквально на раз-два-три. Вот только зачем? Чтоб "остренько, нескучно и девчонкам было, что рассказать" - история подростковых отношений, на мой взгляд. А в любом другом случае, это тупая развлекаловка.

Короче, пф на автора.
  • 3

#138 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 ноября 2010 - 19:15

так обычно и бывает)

Тогда надо эту выгнать, а взять за сябя девушку хОрошую, из свОих, дярявенских:D

Сообщение изменено: chickensexer (04 ноября 2010 - 19:15 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#139 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 21:01

Твой парень неуверенный в себе. Тут дилемма: либо он, либо потеря всех всех друзей и ходить с опущеными глазами. Вообще ревность очень портит отношения, я бы лично послал такого человека куда подальше. Говорить, что не общайся - не давай повод - как тут многие писали - еще больший бред. У каждого должно быть свое личное пространство, общение с друзьями итд. Если тебе это невдомек - ищи монашку в паранже. Таких ревнивые остолопы постоянно пялятся на всех окружающих девушек голодным взглядом почему то. Ей не разрешают ничего, сами флиртануть тольки в путь.

Сообщение изменено: *rainy* (04 ноября 2010 - 21:08 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#140 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 ноября 2010 - 21:21

*rainy*,

Ей не разрешают ничего, сами флиртануть тольки в путь


Йя, йя! B)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#141 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 05 ноября 2010 - 11:46

А если не лезть в банку бутылку с эмоциональными "вопросом на вопрос", а рреально просто ответить?


это её личная жизнь….её личное право…каждый имеет право на частное общение...все с кем-то переписываюца...это ничего ещё не значит...может там всё безобидно...то,что она его девушка,ещё не значит,что она будет уделять своё внимание,время только ему...почему если она его девушка,то должна отказываца от всего нового что ей даёт жизнь??...у неё могут быть друзья...причём не только подруги,но и друзья-мужчины...вот бывает такой феномен....и о чём она общаеца,это её личное дело...это вполне нормально…это позволительно…это же не должностные обязанности...может ей интернет общение интереснее,чем с находящимся рядом человеком?возможно это её старинные друзья и она узнаёт,как у них дела?...переписываеца чтоб время провести...с девушками может ей неочень интересно....в чём криминал? =)
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#142 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 ноября 2010 - 12:02

~~NiKi~~, Для вас, может, и нет. Смотрите, мы с вами, похоже, разные люди. Вы считаете, что водить знакомства с противоположным полом, находясь в отношениях, и не вовлекая своего партнёра в эти знакомства и не делая их "прозрачными" для партнёра - это нромально. Я считают - что это дурной тон, причём независимо от пола, и без никакой ревности/неуверенности. Просто считаю, что так поступать - неприлично, некрасиво итд. Не будем доказывать друг другу свою правоту, просто такая данность - мы с вами в этом разны.

Так вот, людей и как вы, и как я - много. Если по какой-то причине сложилась пара из людей из разных этих категорий - ясен перец, что будут проблемы. И эта конкретная - только верхушка айсберга. Поэтому разумней просто не создавать таких "смешанных пар", чем потом рассказывать о большой любви, иррациональной ревности, и пытаться человека переделать, вообще переворачивать ситуацию с ног на голову, чтоб подкормить своё чувство неуверенности в себе..
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#143 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2010 - 12:58

и что ей теперь паранжу одеть и общаться тооолько с девушками?

а ревность -это изза неуверенности в себе, в своём превоcxодстве
так что проблема в Молодом чеовеке

А я вот согласна с этим мнением.
Реально, если она плюс к этому общается и учится с этими ребятами дольше, чем встречается с парнем, то с какого это х... она должна ограничивать себя в ОБЩЕНИИ с давно знакомыми людьми?
Сразу напрашивается вопрос, от чего Молодой человек готов отказаться ради девушки?

Неуверенность в себе это называется, когда в каждом однокласснике своей девушки видишь врага. Надо с собой разобраться вначале...
  • 0

#144 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 13:00

Lamii,
Повторяетесь.Всё это уже было написано выше :facepalm:
  • 1

#145 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2010 - 13:23

Lamii,
Повторяетесь.Всё это уже было написано выше :facepalm:

Я не читала всю тему.
  • 0

#146 Pride

Pride
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 ноября 2010 - 22:28

Понаписали кучу :D
ревновать к однокурсникам ,которые ездят на одном автобусе домой ,либо ревновать ко всему что движется это паранойя !
У любого человека должно присутствовать своё личное пространство ,свобода ..
  • 0
Незаменимых людей нет !

#147 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 22:50

Pride,
Ещё один :facepalm:
  • 0

#148 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:08

фигасе:)
меня бы тоже взбесило, если бы я увидел что ктото проважает мою девушку домой или если она с кем то переписывается постоянно.
сейчас озабоченных много, пишут в основном пошлости и непристойности :P

...и была ли вообще девушка??? :facepalm:
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#149 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:12

поставь условие....или он тебя перестаёт ревновать к друзьям....или прощайтесь
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#150 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:16

поставь условие....или он тебя перестаёт ревновать к друзьям....или прощайтесь

Как можно перестать делать то, чего не начинал?:)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©