Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ревность молодого человека


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#151 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:23

Как можно перестать делать то, чего не начинал?:)

а что? только я это умею? :lol: вот блин.....
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#152 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 ноября 2010 - 23:32

Видишь, какой ты уникальный. Патентуйся, пока не поздно.:D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#153 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 03:48

кстати насчет общения девок в нете.. странные девчонки... в контакте почти все бабы у которых есть парни добавляют в друзья... и говорят что готовы познакомится только для общения, а спрашивается нафига им это нужно??

Сообщение изменено: Туз (07 ноября 2010 - 04:06 )

  • 0

#154 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2010 - 04:29

кстати насчет общения девок в нете.. странные девчонки... в контакте почти все бабы у которых есть парни добавляют в друзья... и говорят что готовы познакомится только для общения, а спрашивается нафига им это нужно??

Для общения в реале или переписки в нете? :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#155 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 ноября 2010 - 07:48

и говорят что готовы познакомится только для общения, а спрашивается нафига им это нужно??

вот тоже , многие мне говорят ,а давай тогда просто общаться?
а нафиг мне нужно ваше общение, мне есть с кем общатсься

Сообщение изменено: *Summer* (07 ноября 2010 - 07:49 )


#156 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 10:01

кстати насчет общения девок в нете.. странные девчонки... в контакте почти все бабы у которых есть парни добавляют в друзья... и говорят что готовы познакомится только для общения, а спрашивается нафига им это нужно??

Ну а вдруг кого лучше найдёт или её паренёк бросит, а тут уже кандидаты есть новые и вроде как уже пообщалась. Знает если чё с кем мутить :D
  • 1
Самая счастливая с ним.

#157 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 12:46

Для общения в реале или переписки в нете? :)

ну якобы для переписки ... но на самом деле потом готовы и встретится )))тут уже как AlisJandraсказала... :)
  • 0

#158 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 ноября 2010 - 12:48

Туз,
Дай я тебя тоже добавлю :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#159 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 12:58

вот тоже , многие мне говорят ,а давай тогда просто общаться?
а нафиг мне нужно ваше общение, мне есть с кем общатсься

ну если девчонка соглашается просто общаться... то это скорее всего значит что потом можно и на новый уровень перейти... :)

так вот к чему я все это... вы тут говорите, что у нее парень ревнивый, неуверенный в себе и т.п., так каким ему быть еще если он ее любит, а бабы такие подлюки ?)))
  • 0

#160 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:00

ой, ладно на баб, я когда захожу в инет и вижу, что мой пишет на сайтах - у меня глаза из орбит выпадают, ну ясно же, что это все не по-настоящему) :lol:

Сообщение изменено: Грейс (07 ноября 2010 - 13:00 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#161 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:08

Туз,
Дай я тебя тоже добавлю :lol:

если это судьба, я сам тебя добавлю :D Размещенное изображение

ой, ладно на баб, я когда захожу в инет и вижу, что мой пишет на сайтах - у меня глаза из орбит выпадают, ну ясно же, что это все не по-настоящему) :lol:

ну конечно, серьезные отношения ему не нужны... :)
  • 0

#162 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:13

ну конечно, серьезные отношения ему не нужны...

у него есть серьезные отношения со мной, остальное - предрассудки.. если ему захочется серьезных отношений с другой женщиной - значит он уйдет к другой, ревновать на данногм этапе не вижу смысла - потому как если решит уйти - значит уйдет, как бы я себя не изводила.. :wink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#163 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:19

ревновать на данногм этапе не вижу смысла

ты имеешь ввиду пока он просто общается в нете??? измены не боишься? ведь отношения отношениями,а он теоретически он может переспать с другой...
а вообще ты так спокойно рассуждаешь об этом, и говоришь что ревновать глупо... такое ощущение, что у тебя чувств к нему нету... просто если бы были ты бы не могла контролировать свою ревность, ведь это просто такое же чувство как, например любовь или страх, ты их тоже не можешь контролировать

Сообщение изменено: Туз (07 ноября 2010 - 13:19 )

  • 0

#164 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:26

Туз,
я его ревную к настоящим, реальным девушкам, и то не всегда, потому как я не патологически ревнива, бывшего своего вообще не ревновала никогда, хотя любовь была первая, страстная, сильная..
просто я считаю, что ревность, необоснованная и слепая - рушит отношения, я это уже писала ранее. :wink:

измены не боишься?

нет, не боюсь, я доверяю своему мужу больше, чем самой себе.. а если и изменит - ну что делать, значит нам уже не так хорошо вместе, как раньше, значит отношения уже изжили себя, а следовательно пора менять что-то, то бишь кого-то, потому как простить могу все, но измену - никогда, и он это прекрасно знает и 1000000 раз подумает прежде, чем посмотреть на какую-то девочку.. :wink:

а он теоретически он может переспать с другой..

теоретически он может переспать с любой, которая попадается у него на пути, в магазинах, на работе, на улице, в парке, когда он с собакой гуляет, в транспорте.. так что, ко всем ревновать? :huh:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#165 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:26

я его ревную к настоящим, реальным девушкам,

в интернете, как раз и настоящие, реальные девушки, а не просто картинки :))
  • 0

#166 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:26

Туз,
и что? ты тоже реален, должен ли мой муж сейчас закатить мне скандал?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#167 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:29

теоретически он может переспать с любой, которая попадается у него на пути, в магазинах, на работе, на улице, в парке, когда он с собакой гуляет, в транспорте.. так что, ко всем ревновать? :huh:

ой ну только не надо выстраивать свою защиту таким образом, "упал споткнулся и воткнул член в мою жену" ))

Туз,
и что? ты тоже реален, должен ли мой муж сейчас закатить мне скандал?

не надо путать форум и личные переписки :)
  • 0

#168 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:31

Туз,
в общем ты чего пытаешься мне доказать? что я должна волосы на себе рвать, когда он в тырнете с кем-то будет переписываться?
у каждого свои заморочки, я поберегу свои нервы и время, это время, когда я буду скандалить и ревновать, я могу провести с любимым мужем.. я не хочу ругачек и срача в отношениях, его и в жизни хватает.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#169 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:32

"упал споткнулся и воткнул член в мою жену


:lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#170 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:39

Туз,
в общем ты чего пытаешься мне доказать? что я должна волосы на себе рвать, когда он в тырнете с кем-то будет переписываться?
у каждого свои заморочки, я поберегу свои нервы и время, это время, когда я буду скандалить и ревновать, я могу провести с любимым мужем.. я не хочу ругачек и срача в отношениях, его и в жизни хватает.

нет лично тебе я ничего не доказываю... ты тут совета не спрашивала как тебе жить...:) я конкретно говорю автору топика... если ей не наплевать на своего парня, пускай как можно реже общается с парнями... а если он ревнует, то по крайней мере она ему не безразлична... а вот если она не может определиться, что для нее важнее обычное(как многие тут говорят) общение в интернете с десятком парней или любовь в реальном мире, то тут уже понятно что ей на него наложить...
  • 0

#171 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:43

Туз,
нет, ну это конечно, если бы моего мужа напрягал к примеру форум.ёё, то я бы забила на этот форум, если бы ему не нравилось, что я общаюсь с новыми знакомыми - парнями, я б отказалась от этого общения (проверено), но с друзьями детства и юности я расставаться из-за его прихоти не намерена, с некоторыми из них я дружу по 10 лет, а мужа знаю всего два года. :wink:

и не надо мне говорить, что мне на него наложить - я просто не хочу, чтобы мной манипулировали и диктовали свои условия, все в отношениях должно быть в меру. ИМХО

Сообщение изменено: Грейс (07 ноября 2010 - 13:46 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#172 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:49

но с друзбями детства и юности я расставаться из-за его прихоти не намеряна, с некоторыми из них я дружу по 10 лет, а мужа знаю всего два года. :wink:

лимит друзей детства довольно быстро исчерпаем :)и обычно мужья/жены их знают... но тут, я уверен, что не о друзьях детства идет речь...

и не надо мне говорить, что мне на него наложить

да бле тут я про автора топика говорил... поверь мне если парень ревнует то девушка дает повод, а не просто так.
  • 0

#173 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:50

а вообще ты так спокойно рассуждаешь об этом, и говоришь что ревновать глупо... такое ощущение, что у тебя чувств к нему нету... просто если бы были ты бы не могла контролировать свою ревность, ведь это просто такое же чувство как, например любовь или страх, ты их тоже не можешь контролировать

а это не ко мне было? тогда прости))) :rolleyes:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#174 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:54

Грейс,
а ну это к тебе... просто я там не писал наложить))) наложить - это когда тебе вообще все равно есть он или нет... а нет чувств - тебе пофиг что с ним, главное чтоб был :))
  • 0

#175 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:56

Туз,
ужыс, как ты мог такое подумать? если я не ревную его к каждому столбу - это не значит, что мне пофиг что с ним.. например на диско он один не ходит, даже если очень хочет.. ведь там реальные девочки, ага)) :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#176 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 14:01

Туз,
ужыс, как ты мог такое подумать? если я не ревную его к каждому столбу - это не значит, что мне пофиг что с ним.. например на диско он один не ходит, даже если очень хочет.. ведь там реальные девочки, ага)) :lol:

видимо у нас понятие "каждый столб" различаются... )) ладно короче я сказал свою точку зрения (которая ближе ее парню), больше обсуждать ее не буду... это не имеет смысла, а то как два барана тут будем...
  • 0

#177 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 14:08

Туз,
ну так а я про что говорила несколько сообщений назад? :lol:

ладно, будьте проще, не нужно в каждом слове, жесте, поступке любимых искать подвох и повод для ревности, паранойя это))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#178 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 14:12

Туз,
ну так а я про что говорила несколько сообщений назад? :lol:

ладно, будьте проще, не нужно в каждом слове, жесте, поступке любимых искать подвох и повод для ревности, паранойя это))

выше кто-то предлагал не плохой вариант, пусть покажет всю переписку своему парню... :)

Сообщение изменено: Туз (07 ноября 2010 - 14:12 )

  • 0

#179 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 ноября 2010 - 14:15

так я ж не против))) :wink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#180 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 14:17

так я ж не против))) :wink:

ну вот и все - проблема решена :)
можно закрывать топик с вердиктом "ПОКАЗАТЬ ПЕРЕПИСКУ"
  • 1