Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопросик


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Nju

Nju

    пИдАфилкА из цИркА

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:тарты

Отправлено 03 июля 2005 - 13:28

не подскажите, как называлась песня и кто исполнитель, у которого в клипе летает белая сова?
  • 0

#2 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2005 - 19:10

А единорог там в клипе не скакал по лесу? Если это что я думаю, то это Within Temptation - Mother Earth, еще если мне не изменяет память то у sisters of mercy в клипе temple of love тоже белая сова фигурировала.
  • 0

#3 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 13:35

не подскажите, как называлась песня и кто исполнитель, у которого в клипе летает белая сова?

Здорово... "...музыку я не знаю, а слова вы мне подскажете, я их не помню..." ;)
Мадмуазель, вы в ударе. ;) :D
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#4 Nju

Nju

    пИдАфилкА из цИркА

  • Пользователь
  • 175 сообщений
  • Откуда:тарты

Отправлено 04 июля 2005 - 17:38

Metalman, спасибо

Makzim, не надо язвить, молодой человек, узнавала я не для себя, а по просьбе... всего в памяти не удержишь.. особенно если это вне зоны твоих интересов
  • 0

#5 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 05 июля 2005 - 12:33

Makzim, не надо язвить, молодой человек, узнавала я не для себя, а по просьбе... всего в памяти не удержишь.. особенно если это вне зоны твоих интересов

Не надо умничать, достаточно внимательнее читать, что пишут. Если даже смайл не видет - девушка, очки. Вам нужны очки. :huh:
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#6 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 08 июля 2005 - 12:09

Здорово... "...музыку я не знаю, а слова вы мне подскажете, я их не помню..." 
Мадмуазель, вы в ударе. 

Не надо умничать, достаточно внимательнее читать, что пишут. Если даже смайл не видет - девушка, очки. Вам нужны очки. 

ну-ну...Внимательно прочел, и даже, хоть это и не мне было адресовано, но ничего нормального не заметил...
  • 0