Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

M Audio Axiom 49 second generation стоит ли брать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 00:02

собственно вот обзор . В общем интересны мнения по поводу сего девайся а также есть ли ему достойная замена в ценовой категории до 5000 еек (за мидюху больше жалко отдавать). Цель , написание электронной музыки. От себя добавлю: компактный дизайн и небольшой вес решают т.к. планирую часто брать в дорогу.

Сообщение изменено: ClubMusic (05 ноября 2010 - 01:40 )

  • 0

#2 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 17:13

чего молчите то :upset:
  • 0

#3 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 20:23

up! :huh:
  • 0

#4 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 13:59

:( up!
  • 0

#5 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:04

up! :sly:
  • 0

#6 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 02:01

up :blink:
  • 0

#7 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 20:34

http://www.creatives...D=2081&ID=22601 :hammer:
  • 0

#8 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 23:54

Я летом собирался брать аксиому 25, но её постоянно не было на месте и стэнфорды что-то прогоняли с заказом, а с интернет магазинов выходила практически такая же цена... Но дело не в этом...
Как-то я пришёл в очередной раз посмотреть что имеется в наличии и увидел 49 аксиому, она естественно дороже на пару тысяч чем аксиома 25 и в планах у меня не было брать её, а рядом с ней стояла оксиген 49. В общем мне очень понравились клавиши оксигена и я купил её, тем более она была на касарь дешевле чем оксиома 25. Единственный минус - нету падов, но они как оказалось нафиг не нужны, зато на неё есть фэйдеры и слайдеры, что оказалось весьма полезным. Да на аксиоме 49 они тоже есть, но стоит ли из-за пэдов и ещё некоторых функций отдавать столько лишних денег? =)
Удачи в выборе! :)

А клавиши аксиомы кстати жестковатые и какие-то скрипучие.. тугие... не понравились совсем... Не чувствуешь их, когда жмёшь...
  • 0

#9 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 00:48

Я летом собирался брать аксиому 25, но её постоянно не было на месте и стэнфорды что-то прогоняли с заказом, а с интернет магазинов выходила практически такая же цена... Но дело не в этом...
Как-то я пришёл в очередной раз посмотреть что имеется в наличии и увидел 49 аксиому, она естественно дороже на пару тысяч чем аксиома 25 и в планах у меня не было брать её, а рядом с ней стояла оксиген 49. В общем мне очень понравились клавиши оксигена и я купил её, тем более она была на касарь дешевле чем оксиома 25. Единственный минус - нету падов, но они как оказалось нафиг не нужны, зато на неё есть фэйдеры и слайдеры, что оказалось весьма полезным. Да на аксиоме 49 они тоже есть, но стоит ли из-за пэдов и ещё некоторых функций отдавать столько лишних денег? =)
Удачи в выборе! :)

А клавиши аксиомы кстати жестковатые и какие-то скрипучие.. тугие... не понравились совсем... Не чувствуешь их, когда жмёшь...

спасибо за коментарий! , ну в принципе 5 косарей деньги не такие уж огромные , насчет падов , при ощупывании старой модели аксиом они мне показались не очень удобными но они нужны мне. Всегда относилась с предубеждением к продуктам по типу "все в одном" , да и фирма м аудио асоциируется с чем то второсортным но все таки про клавы у них я вроде плохого не слышала , все кто из знакомых и незнакомых брал предыдущую вроде все остались довольны . Про мк2 пока мало инфы p.s. чисто мое имхо , меньше четырех октав лучше не брать :wink:

Сообщение изменено: ClubMusic (21 ноября 2010 - 00:49 )

  • 0

#10 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 01:05

Ну каждому своё (по поводу октав).. Я-то тот ещё "пианист" так что мне бы и двух хватило... Я боялся, что места на столе не хватит )) А оказалось, что все 4 октавы прекрасно вместились...
По поводу м-аудио, ну не знаю, у меня звуковуха м-аудио и я весьма доволен! Мониторы тоже хотел м-аудио брать, но передумал, взял другие, о чём тоже не жалею.. ))
  • 0