Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

10 средств против мастурбации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2010 - 14:59

Сегодня, дорогие друзья, я наступлю на горло авторскому эго и поработаю для вас копипастером и переводчиком-пересказчиком нескольких найденных на просторах буржунета постов о викторианских методах и винтажных приспособлениях для предотвращения мужской мастурбации. Только имейте в виду: штуковины, с которыми я собираюсь вас познакомить, весьма и весьма жутенькие. Не говорите потом, что вас не предупреждали. via nastajashaja.f5.ru


1. Гребень (Jugum Penis)

Еще буквально 100-150 лет назад онанизм (причем прежде всего у мужчин; с женской мастурбацией тоже боролись, и порой тоже довольно жестоко, но непостижимым образом в это же самое время изобретали вибраторы) считался ужасным пороком, свойственным дегенератам и одновременно приводящим к дегенерации, тяжкой болезнью и серьезным грехом в одном флаконе. Сражаться с ним надлежало нещадно и неотступно, что и делали, порой являя такую садистскую изобретательность, которой позавидовали бы средневековые инквизиторы. Ночные поллюции тоже, разумеется, считали расстройством, называли сперматореей (по аналогии с диареей) и "лечили". Например, при помощи изящного приспособления, которое крепилось у основания пениса. Если у английского пациента во сне случалась эрекция, зубцы врезались в плоть и причиняли сильную боль, от которой бедняга и просыпался.
Размещенное изображение

2. Футляр для пениса

По существу это мужской аналог пояса невинности. Металлическая фиговина охватывает несчастный орган столь плотно, что стащить ее, не причинив себе сильнейшей боли и даже повреждений, невозможно. А даже если кому-то вдруг и удастся, то водрузить обратно без крохотного ключика точно не выйдет. Соответственно, в эту железяку заковывали подростков и отправляли восвояси (мочиться она позволяла), а потом можно было потребовать предъявить пенис. Девайс на месте – значит, парень точно не гонял лысого.
Размещенное изображение

3. Сперматический бандаж Стивенсона

Запатентован в 1876 году. Да-да, эти изверги были настолько уверены в своей правоте, что не стеснялись давать изобретениям собственные имена. Действует так: пенис надлежит поместить в чехольчик, который затем оттягивают вниз и плотно пристегивают к ноге, так что он не может подняться — некуда. Надо сказать, над своим детищем Стивенсон работал долго и с любовью: 21 год спустя он запатентовал модель с металлическим шипованным "капюшоном", под которым член мог двигаться, но стоило ему устремиться ввысь... ага, ключевое слово — "шипованный".
Размещенное изображение

4. Крекеры Грэхема

Маленький антракт, переведите дух. Это просто крекеры, только сладкие, кстати, и по сей день очень популярные - в качестве просто крекеров. В 1829 году преподобный Грэхем из Нью-Джерси всячески рекламировал их способность подавлять плотские позывы. Тогда считалось, что растительная пища снижает либидо, а мясо и специи, наоборот, подстегивают. Есть даже такое понятие — диета Грэхема: фрукты, овощи, хлеб из муки грубого помола, плюс свежайшие молочные продукты и яйца в умеренных количествах. Надо думать, в таком антураже фирменные крекеры разлетались... тут ведь и не скажешь "как горячие пирожки"! А вы говорите — ЗОЖ, ЗОЖ...
Размещенное изображение

5. Прибор Бауэна

Отдохнули? Отлично, возвращаемся к страшилкам. Если, к примеру, ограничитель эрекции зацепить за лобковые волосы, то при сильном давлении вздыбленного могучего члена он их будет драть, а это больно.
Размещенное изображение

6. Звонок

Нет, это не про японское чудище. Это работает так: пихаете пенис в трубку, которую, наверное, как-то фиксируете на теле. Пока он спокойно себе висит, все в порядке. А вот когда увеличивается, то в какой-то момент нажимает на рычажок, рычажок активирует звонок, и — бзззз! — у вас из штанов раздается мелодичная трель. Не думаю, правда, чтобы он был хоть сколько-нибудь распространен на практике — вы только представьте себе, какого размера должна быть эта дура! Однако запатентовано в 1889 году неким Джорджем Дадли.
Размещенное изображение

7. Охладитель пениса

Я не до конца поняла, что именно нарисовано на картинке, откуда берется вода и куда она льется, поэтому просто перевожу слово в слово. Пенис помещают в пространство между двумя рычагами. При наступлении эрекции рычаги расходятся в стороны и вызывают поток холодной воды, которая окатывает разгоряченные части тела. Девайс идет в комплекте с непромокаемыми штанами, изобретен в 1983 году дядькой по имени Фрэнк Орт, изъяснявшимся так: "Вода охлаждает орган воспроизводства, в результате чего эрекция спадает и разрядки не происходит".
Размещенное изображение

8. Клетка

В отличие от большинства экспонатов нашей маленькой галереи ужасов клетка не препятствует эрекции. Она всего лишь не дает возможности что-либо делать с возбужденным членом. Кстати, в наши дни довольно широко применяется в БДСМ.
Размещенное изображение

9. Кукурузные хлопья Kellogg’s

Тех, кто ест их на завтрак, заливая молоком, поздравляю: вы не просто заряжаетесь энергией, но еще и боретесь с искусами рукоблудия! Шучу. То есть не шучу, а Джон Харви Келлог, знаменитый врачеватель диетами и клизмами и по совместительству изобретатель (в 1894 году) хлопьев, действительно так думал. К счастью, он ошибался: никакого подавляющего либидо эффекта у хлопьев нет, ешьте смело. И заодно непременно посмотрите чудесный фильм Алана Паркера "Дорога на Веллвилл" (1994 год, в главной роли Энтони Хопкинс), там как раз про Келлога, санаторий, клизмы, усмирение страстей и прочий ЗОЖ.

Размещенное изображение

10. Обрезание

Вы, наверное, знаете, что в Америке новорожденных мальчиков принято обрезать. Так, по одним данным среди рожденных в 1965 году обрезаны 85%, а в 1971-м — 77%, по другим — вообще более 90% мужчин 1970-х годов рождения. Сейчас эта мода пошла на спад: обрезают "всего" около 60% мальчиков. Но знаете ли вы, откуда взялся этот странный для христианской страны обычай? А все оттуда же, из борьбы с мастурбацией. Считалось, что обрезанные меньше шалят. И ввел его в обиход все тот же наш старый знакомый Келлог! Добрый доктор рекомендовал проводить операцию без обезболивания, а в идеале и вовсе ставить это все в контекст наказания, чтобы закрепить в голове связь: манипуляция с пенисом = вина = боль. Здесь картинки не будет.

Теперь вы понимаете, почему у мужчин на викторианских портретах всегда такие хмурые лица?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2010 - 15:06

Теперь вы понимаете, почему у мужчин на викторианских портретах всегда такие хмурые лица?

:gigi: x 2
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2010 - 00:37

Ну хорошо) А как в них сексом заниматься ? Это получается средства не только от мастурбации :) Жестоко как то(:
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 16:56

А как в них сексом заниматься ?

Снимать.
И потом, это изобретено в основном, чтобы подростков обуздать, никто не говорит,
что подобные приспособления повсеместно использовались.
И в цифры про обрезание мало вериться. :unsure:

Сообщение изменено: Salamandra (09 ноября 2010 - 16:57 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 ноября 2010 - 16:42

Лучше б изобретали средства не против, а для... Тогда может и маньяков и психических расстойств было меньше.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#6 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 16:48

А почему в средствах против мастурбации нет женщины? или это средство малоэффективно?
  • 1

#7 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2010 - 16:52

Salamandra,

И в цифры про обрезание мало вериться.

почему это? В Америке это очень широко практикуют) а судя по некоторым фильмам, необрезанным быть иногда даже стыдно (:
  • 0
Коша

#8 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 23:28

Джедaй,
Но вот прямо чтобы аж от 70 до 90% в 70х, и около 60% теперь?
И это учитывая их многонациональность и разность культур?
Мне прям жалко их стало :(
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 ноября 2010 - 21:00

Мне прям жалко их стало

Пфф... А чего их жалеть? Не думаю, что им это мешает.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#10 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:59

ихмо от большенства этих приборов ты просто сдохнешь

При чем как женских так и мужских - так, что думаю если их и надевали то часа на 2 не больше....

сами представьте че будет если вам на голое тело Железку надеть - она будет НАТИРАТЬ разотрет до крови а далее заражение опухание и смерть

Если плотно зажать - тем более смерть (по крайней мере зажатой части тела...)

Сообщение изменено: POPEYE (12 декабря 2010 - 01:59 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#11 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 декабря 2010 - 16:29

сами представьте че будет если вам на голое тело Железку надеть - она будет НАТИРАТЬ разотрет до крови а далее заражение опухание и смерть

мля, прямо вот так смерть , натерло , херак и в гроб.


:D

у тебя наверное слишком много знакомых умерло от мозолей , да ?

а насчет обрезания ... так это жиды шифруются , растворяются в толпе обрезанных по моде )
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#12 redfingers

redfingers
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 25 января 2011 - 13:51

Знаю один и верный
Руки отрубите себе))))
  • 0