Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1278 ответов в этой теме

#391 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 19:07

как-то странно всё ../..//public/style_emoticons/default/upset.gif

Да там все странно - как я понял - им подлил тот негр, что был с битой, которого Рик закрыл. Каким боком он выжил врепу в толпе мертвецов, не имея оружия и даже опыта? Ладно, он выжил - откуда у него были ключи, чтобы свободно перемещаться? Он мало того, что выжил, но еще остался - нашел ключи и имел энергию скрытно (и от людей и от зомби) - да это рэмбо какой-то. Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#392 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 19:55

а вроде показали.что когда он выгнал того негра на него сразу толпа бросилась ходячих.ну типа и сожрали вроде по логике его,а как он без оружия смог уйти от них ни разу не поцарапаный и ге покусаный хз. я думаю те два зека нормальные мужики все таки. два слабых убыло,но два бывалых мужика прибыло. главное что бы они потом не переметнулись к губернатору. а оленя и органы разве негр раскладывал.для приманки зомби.по моему там все таки кто то другой был.
  • 0
нет подписи.

#393 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:03

а оленя и органы разве негр раскладывал.для приманки зомби.по моему там все таки кто то другой был.


Вот! Одно из ключевых моментов в серии.
Это не может быть негр, т.к после длительного заточения у него не могло выработаться столько навыков обращения с ходячими, либо он просто зек уникум.

Оленя еще нужно было поймать, а значит выйти за пределы тюрьмы, чего он тоже бы не сделал. Ко всему прочему можно добавить заваленный забор, из за которого те 2 ое заключенных попросили приткнуться к коллективу.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (06 ноября 2012 - 20:06 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#394 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:05

я сначала подумал на брата байкере.но он в это время был в др месте
  • 1
нет подписи.

#395 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:30

На счёт тех двух зеков,так по-моему они вполне нормальные люди,не представляют никакой угрозы для группы,учитывая что они не являются убийцами как те.На счёт того ниггера,то гадать нет смысла,может это был не он,может он всё это время укрывался в тюряге,а может это он был,хотя трудно верится,что он такой спец... Жду не дождусь 5 серии Размещенное изображение ,тогда и узнаем)

У меня такое впечатление,что это люди Губернатора,а точнее быть,это мог быть и сам губернатор вместе с одноруким.Помните,тот хотел пойти на поиски Дерика,а их город как раз находится возле тюрьмы и фермы,как я понял(источник википедия).Вообщем какие ещё мысли?

а оленя и органы разве негр раскладывал.для приманки зомби.по моему там все таки кто то другой был.

Не другой,это был он.Там было видно его руку,то есть это был негр!Другое дело,может он пытался выбраться из тюрьмы,да видать не вышло.

Оленя можно было разрубить самурайским мечом,который отобрали у негритянки...Сто пудова это кто-то из людей Губернатора,ибо на википедии в разделе актёрыв,я больше ни одного новенького не увидел,ну кроме 5ых зеков и той банды...

Сообщение изменено: Al!en (06 ноября 2012 - 20:38 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#396 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:39

Всё таки негр наверное, когда они вышли на улицу, все включилась сигнализация, дабы привлечь еще больше ходячих, негр всё делал по расчету, видимо.

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (06 ноября 2012 - 20:40 )

  • 0

#397 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:45

Всё таки негр наверное, когда они вышли на улицу, все включилась сигнализация, дабы привлечь еще больше ходячих, негр всё делал по расчету, видимо.

Помнишь,тот другой негр,у которого спросил Рикк,типо чё это за ... ,он ему ответил,что это срабатывается автоматически,не думаю что это негр был.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (06 ноября 2012 - 20:56 )
мат

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#398 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:54

Помнишь,тот другой негр,у которого спросил Рикк,типо чё это за Х****,он ему ответил,что это срабатывается автоматически,не думаю что это негр был.

Помню,да, странно, что за всё время заточения зеков в своей же тюрьме сигнализация ни разу не включилась. Ляп какой-то что-ли или разгадка ждет нас в 5 серии )
  • 1

#399 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:04

разгадка ждет нас в 5 серии )

Согласен,ибо было бы не интересно смотреть,зная всё сразу) Вот только обидно,что каждая серия выходит раз в неделю )=
Кстати новые серии 2 сезона выходили по понедельникам,я поэтому просыпался в 5 утра,и перед там как идти в школу,смотрел на каком-то зарубежном сайте на англ языке.А этого сезона по воскресеньям...так что я могу выспаться и потом посмотретьРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Al!en (06 ноября 2012 - 21:33 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#400 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:10

Да уж, это обидно, но лучше уж так, чем цель - коммерция, появившиеся спонсоры и в дальнейшем полный пипец в сюжетной линии.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (07 ноября 2012 - 07:23 )
мат

  • 0

#401 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:36

Кстати,кому какой перевод сильнее нравится? Lostfilm или Novafilm?

Лично мне Новафильм
  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#402 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:51

4-ая серия мощная)
Городок губернатора напоминает Кроуфорд из одноименной игры Размещенное изображение
интересно,тут тем же всё кончится..?
  • 0

#403 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 07:00

Al!enА избавиться от не рожденного ребенка не так то легко морально, даже при таких сложных условиях, негодных для жизни новорожденных детей.

А что,нельзя было аборт сделать? Ведь есть же такие таблетки,от которых сразу плод умирает...Так как ребёнок это вообще бессмысленно,в данном случае он для них будет как игрушкой,не более того.Будет только мешать.

Я уже дни на календаре зачёркиваю до начало 5 серий)

Городок губернатора напоминает Кроуфорд из одноименной игры Размещенное изображение
интересно,тут тем же всё кончится..?

А что там было? Размещенное изображение

Сообщение изменено: Al!en (07 ноября 2012 - 07:00 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#404 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 07 ноября 2012 - 08:14

Al!en,

Кстати,кому какой перевод сильнее нравится? Lostfilm или Novafilm?

Я уже привык от FOX смотреть, по моему, они самые первые делают перевод для TV, соответственно и для инета.

А что,нельзя было аборт сделать? Ведь есть же такие таблетки,от которых сразу плод умирает...Так как ребёнок это вообще бессмысленно,в данном случае он для них будет как игрушкой,не более того.Будет только мешать.


Рождение ребенка = рождение надежды.

Этот ребенок можно сказать последняя их надежда и некое представление о будущем. Психологически легче, когда понимаешь, что хоть как-то продолжается жизнь. Это дает стимул быть лучше и жить дальше ради чего то или кого то. Если исходить из условий ухода, питанием и пр., то безусловно ребенок это тяжкое бремя, но все это можно преодолеть. Либо тогда действительно ждать конца всего.

Вспомни диалог блондинки с негритянкой ( та, что с самурайским ), негритянка говорит: " Вот бы найти пустой остров и остаться там ", а блондинка ей в ответ: " И что дальше ? мол где смысл ? у такой жизни нет цели. "

А вот ребенок - это действительно сильный мотиватор, причем не одного человека, а целой коммуны. Поэтому его рождение очень важный момент.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (07 ноября 2012 - 08:15 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#405 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 21:47

Надеюсь потом будет 4 сезон,иначе я убьюсь от скуки Размещенное изображение

Интересно,а того негра и его сына,которые были в самой 1 серии,покажут в этом сезоне? Будет жалко,если они погибли...

Сообщение изменено: Al!en (07 ноября 2012 - 22:04 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#406 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 ноября 2012 - 22:18

[spoiler='Что за? Я что-то не понял,']когда это Кэрол успели на тот свет отправить?! Ти-Дог ведь прикрыл её отступление? Не? [/spoiler]
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#407 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2012 - 23:09

сёня 4 серии с 3 сезона на 1 вздохе глянул))) интерестно
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#408 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 17:53

Противостояние двух групп это конечно интересно, но когда одни и те-же рожи, надоедает уже, серия выходит раз в неделю, на протяжении всей серии чьи-то мучения или драка обычных врагов, бюджет да, но можно размах и по круче сделать.
  • 0

#409 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 18:15

Блин мне вообще пофиг,что происходит в группе Губернатора.Я ждал 5 серию 8 дней,а в итоге что,пол серии показывают эту тупую блонду и негритянку....

Пфф..самого интересного так мало Размещенное изображение

Кэрол очень жаль,не ожидал что она умрёт,ведь как так? Ведь Ти-дог прикрыл её,блин...Вот так всегда...самые нормальные погибают,а такие как Карл или та Блонда,живут и умничают вечно....слава богу,что Лори убрали,та ещё дура была...

Заметили,что почти все проблемы были из-за Карла и его мамаши....?
1)Погиб Дейл,потому что тот идиот (Карл) полез в лес и притащил за собой ходящего...
2)Из-за дуры (Лори) поссорились два лучших друга,Рик и Шейн...

По-моему ещё были какие-то косяки...

Сообщение изменено: Al!en (13 ноября 2012 - 18:24 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#410 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 ноября 2012 - 18:27

Кэрол очень жаль,не ожидал что она умрёт,ведь как так? Ведь Ти-дог прикрыл её,блин



Вообще еще не факт, что она умерла. Ведь на это не было ни одной ссылки, кроме ее отсутствия.
Хорошая серия, я смотрел взахлеб.

Единственное, что несколько не понял концовку. Когда Рик нашел место, где должна лежать его жена, он наткнулся на ходячего с набитым животом, т.е - ссылка на то, что ходячий сожрал его жену, но где тогда кости/ошметки и пр. В общем, я так и не понял, то ли сын Рика так и не выстрелил в мать, то ли еще что то..

Ну и телефонный звонок в конце, видимо, точно показатель, что Рик не в себе. Хотя..
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#411 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 18:39

Вообще еще не факт, что она умерла. Ведь на это не было ни одной ссылки, кроме ее отсутствия.


Ну,в конце Дерил приносит тот цветок на могилу,как раз такой же,который он дарил ей,когда искал Софию...
Ну и во-вторых...когда выжившие думают как назвать малыша,Карл начинает предлагать имена,как раз такие,кто погиб..тобишь он называл София,Патриша,Лори,Эми,Андреа,Кэрол
Да и к тому же,для кого тогда третья могила? ( Лори,Ти-дог,возможно ещё для Кэрола?)



Ну и всю серию её не было....судя по комиксам,она сделала суицид,позволила ходячему укусить её за шею.

источник http://ru.wikipedia....дячие_мертвецы»

Сообщение изменено: Al!en (13 ноября 2012 - 18:40 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#412 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 19:05

В обзоре 6-й серии Рик с кем-то действительно говорит по телефону, чую, что с губернатором.

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (13 ноября 2012 - 19:05 )

  • 0

#413 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 ноября 2012 - 20:12

Ну,в конце Дерил приносит тот цветок на могилу,как раз такой же,который он дарил ей,когда искал Софию...
Ну и во-вторых...когда выжившие думают как назвать малыша,Карл начинает предлагать имена,как раз такие,кто погиб..тобишь он называл София,Патриша,Лори,Эми,Андреа,Кэрол
Да и к тому же,для кого тогда третья могила? ( Лори,Ти-дог,возможно ещё для Кэрола?)

Очень странно, что ее убрали так резко и без объяснений, как будто она была героем второго плана. Все таки весь предыдущий сезон был посвящен ей и поиску ее дочери. Ну что ж, жаль..

В обзоре 6-й серии Рик с кем-то действительно говорит по телефону, чую, что с губернатором.


Но как это возможно вообще.. телефонные линии все еще работают ? Трудно поверить.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#414 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 13 ноября 2012 - 21:28

Какая-то лажа непонятная... судя по тому, что зомбак сидел снабитым животом - Лори он слопал! Кого тогда похоронили? Кэрол убита? Еще ни одного героя не убирали, не показав как это случилось. Какие то левые нестыковки.
  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#415 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 ноября 2012 - 07:35

Какая-то лажа непонятная... судя по тому, что зомбак сидел снабитым животом - Лори он слопал! Кого тогда похоронили?

Остались бы ошметки, тот же череп, кости.. а там только лужа крови и все.
Либо как вариант: зомбак действительно сожрал Лори, а ошметки как раз и похоронили.
Правда как ходили за этими ошметками так и не показали.


Кэрол убита? Еще ни одного героя не убирали, не показав как это случилось.

Что то тут не чисто.. ))
Вообще в такие косяки не хочется верить.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (14 ноября 2012 - 07:36 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#416 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:31

Интересно,в сериале вааще хоть скажут,как и почему появились зомби?

Наверно этот вопрос не только меня интересуетРазмещенное изображение
  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#417 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2012 - 19:18

от вируса какого то появились
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#418 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 15 ноября 2012 - 20:39

Интересно,в сериале вааще хоть скажут,как и почему появились зомби?
Наверно этот вопрос не только меня интересует



Если они все равно не смогут придумать ничего оригинальнее шаблонных вариантов возникновения и развития вируса, то смысл вообще заморачиваться.
Да и сериал совершенно не про это, не проскальзывается в сценарии целей поиска антидота к вирусу. Акцент только на выживании, приспособлении к новой жизни и смене моральных норм и принципов.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#419 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 01:54

Лори зря убили - как раз без людей которые страдают фигней сериал станет скучным мочиловом. Все будут тупо ходить и молча мочить зомби. Размещенное изображение

Я вот тут подумал, а куда из их мира делись все дети? По идее они самые слабые и должны быть толпы детей-зомби всех возрастов. Пока, что было 2 - дочь Керол и дочь губернатора. Куда делись все остальные дети в зомби-америке. Размещенное изображение

Я думаю, они побоялись, что их засудят и забанят за зомби-детей...

А черная баба правильно свалила, хоть она и стремная.

Сообщение изменено: POPEYE (18 ноября 2012 - 01:58 )

  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#420 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 10:22

Правильно то правильно,однако отпускали ее с явной предосторожностью,в сегодняшней серии будет месиво в лесу.Негритоска и блодни против губернатор team.
  • 0