Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1278 ответов в этой теме

#511 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 21 февраля 2013 - 10:22

С какой серии начался 3 сезон, напомните.

Сообщение изменено: saintGID (21 февраля 2013 - 10:44 )

  • 0

#512 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 февраля 2013 - 10:28

saintGID, с 1ой
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#513 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 21 февраля 2013 - 10:40

Вторая часть имеется ввиду, вроде с 8 или 9?
  • 0

#514 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 февраля 2013 - 10:54

с 10ой.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#515 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 21 февраля 2013 - 11:29

с 9ой получается все таки.
  • 0

#516 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:35

LaCroix, Мне кстати во втором сезоне тоже больше Шейн нравился, он был не тряпкой мокрой в отличии от Рика, всегда принимал быстрые и часто даже верные решения, а Рик сопли жувал. Вот мне еально жалко стало что Шейна убили, с Шейном было бы конечно интереснее. Но, как сняли так и сняли, Ну зачем же так, тут возмущаться.
  • 0

#517 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:45

Удивляет тот факт,что с оружием у них туго,мир развалился,везде полно военных баз,оружейных магазинов,да и Рик как ни как бывший шериф и должен знать где граждане примерно хранят оружие,могли бы поездить,пообследовать,глядишь бы и набрали арсенал,а то они бегаю только с тем,что Рик стыбрил у себя в участке. Не верю,что все везде разграблено,всяко ещё полно мест,где можно чем поживится,им бы пару пулемётиков поставить! Кароч,какое то соплежувание. Жратвы нет,оружия нет,народ убывает,вот житуха началась! В Америке с оружием вообще должно быть ништя,там же у каждого второго дома ствол!

Сообщение изменено: БатырЪ (22 февраля 2013 - 18:46 )

  • 0
нет подписи.

#518 Jeskel

Jeskel
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 23:11

Удивляет тот факт,что с оружием у них туго,мир развалился,везде полно военных баз,оружейных магазинов,да и Рик как ни как бывший шериф и должен знать где граждане примерно хранят оружие,могли бы поездить,пообследовать,глядишь бы и набрали арсенал,а то они бегаю только с тем,что Рик стыбрил у себя в участке. Не верю,что все везде разграблено,всяко ещё полно мест,где можно чем поживится,им бы пару пулемётиков поставить! Кароч,какое то соплежувание. Жратвы нет,оружия нет,народ убывает,вот житуха началась! В Америке с оружием вообще должно быть ништя,там же у каждого второго дома ствол!

С оружием у них и правда не густо, для штатов то, однако вот с патронами у ребят в полном порядке. Где столько взяли, а главное где они все это держат - вопрос. А с другой стороны им особо оружие и не нужно, по очевидным причинам. Звук играет как приманка для жмуров, им выгоднее подручными предметами орудовать, благо зомби здесь особой активности не проявляют и охотно получают по тыкве.

  • 0

#519 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 24 февраля 2013 - 09:05

Вот мне еально жалко стало что Шейна убили, с Шейном было бы конечно интереснее.

С Шейном они бы скатились до очередной шайки преступников гуляющих на дорогах или распустились все восвояси, поскольку Шейну по большому счету кроме Лори и ее сына на всех было глубоко наплевать, он и сам хотел уйти. Так что лидер из Шейна был бы вялый.

Не верю,что все везде разграблено,всяко ещё полно мест,где можно чем поживится,им бы пару пулемётиков поставить!

Учитывая их кочующий образ жизни, не представляю как бы они все это таскали все время за собой. Попробуй побегай с пулеметиком долгое время. Поэтому у них у имеется необходимый минимум, каждому по стволу. Ну и конечно холодное оружие в их реалиях всегда приоритетное.

С оружием у них и правда не густо, для штатов то, однако вот с патронами у ребят в полном порядке. Где столько взяли, а главное где они все это держат - вопрос.


Взяли, стало быть, в той " каждой второй " квартире где всегда есть пушка. Ну действительно, базы, полиц. участки и пр.
Нам этого не показывают, т.к в 45 минут еле еле успевают впихнуть сюжетную линию, взаимоотношения героев, экшн и толику нового, что интригует на просмотр след. серии.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#520 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 11:29

Так же дело обстоит и с одежной и экипировкой. Те же магазины спортивные,набрали арбалетов,луков,защиты,обучились и вперёд жмуров гасить.
  • 0
нет подписи.

#521 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 12:09

искал я картинку, короче не нашел. смысл очень в тему. zombie attack, expectation: мочилово, вы остаетесь в живых один, у вас пулеметогнеметарбалетпистолет и вы раздаете люлей. reality - укушен через минуту. :) :) :)

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (24 февраля 2013 - 12:09 )

  • 0

#522 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 12:28

ну пистолетогнемётгранатомет в первую очередь идёт от людей/банд,а от зомби таки да,арбалет,лук,бита. можно в историческом музее надыбать копья/пики/алебарду и тд+в спорт магазинах защита,кожа куртки,налокотники,намордники и тд!
  • 0
нет подписи.

#523 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 12:39

йес оф корс) все мы герои зомби апокалипсиса)
  • 1

#524 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 14:11

йес оф корс) все мы герои зомби апокалипсиса)



Размещенное изображение угу Размещенное изображение
  • 0
нет подписи.

#525 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:15

Прочитал последние посты и теперь я знаю с кем корешиться, если наступит зомби-капутРазмещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#526 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:20

вообще я бы повыживал, просто иногда тупости в фильмах нет предела, а я такой весь умненький, посмотрев кучу фильмов, буду знать что к чему. ну только если зомбаки не как в фильме Resident Evil и 28 weeks later)
  • 0

#527 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:26

28 недель спустя ещё ничего... Ну а Резиценция Эвелова с её мутантами...Размещенное изображение Я из-за этого разочаровался в этом фильме... Зомби-капут превратился в Хрен-Знает-Что-капут....Размещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#528 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:53

думаю как раз главная проблема будет не в зомби а в людях,когда они поймут что гусударству капут и делай что хошь )
  • 0
нет подписи.

#529 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:03

Возможно... Но с другой стороны, зная, что тебя могут свинцом накормить за "просто так" будешь себя вести куда лучше и осторожнее...

Кстати никто не играет в Ходячих Мертвецов?
http://apps.facebook...=0&fb_bmpos=4_0
Вот тут ссылка рожакниговская...
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#530 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 25 февраля 2013 - 07:57

думаю как раз главная проблема будет не в зомби а в людях,когда они поймут что гусударству капут и делай что хошь )

Именно! 70% скатывается до уровня мародеров и убийц. Вспомнить тех же " новеньких ", которых не принял Рик. Даже у них возникали мысли перебить команду и захватить тюрьму. Хотя видно, что люди нормальные.

Но с другой стороны, зная, что тебя могут свинцом накормить за "просто так" будешь себя вести куда лучше и осторожнее...

Не думаю, человек скорее устранит этот страх, накормив свинцом его источник, чем будет боятся. Вспомни как Рик в прошлом сезоне перебил случайных встречных в барчике.

http://www.youtube.com/watch?v=uQ7G6_L_5-Y.

Кстати никто не играет в Ходячих Мертвецов?
http://apps.facebook...=0&fb_bmpos=4_0
Вот тут ссылка рожакниговская..

Время убивалка, хе хе, жаль что немного подлагивает у меня. :(

Я поиграл на айподе немного в такую.
http://www.youtube.com/watch?v=fhL776xz9YU
В целом неплохо, но фильм круче.

Еще в такую аркаду играл:
http://www.youtube.com/watch?v=wr3qPCKUVyo
На любителя конечно.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (25 февраля 2013 - 08:15 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#531 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 22:01

плеядь, серию пропустил, интересная :)?
  • 0

#532 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 12:29

плеядь, серию пропустил, интересная Размещенное изображение?


на кинозале говорят,что серия пустая,ни о чем (

Качаю,вечером заценю!

Сообщение изменено: БатырЪ (26 февраля 2013 - 12:29 )

  • 0
нет подписи.

#533 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 17:08

Андреа сцыкуха. всё испортит.
  • 0

#534 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 26 февраля 2013 - 20:05

на кинозале говорят,что серия пустая,ни о чем (


На кинозале, стало быть, ждут только треша.
Серия внесла много ясности в намерения и настроения героев, это неплохой рывок в развитии сюжета. Треша практически не было, но и без того серия получилась интересной. А Рик все таки молодчага! Даже учитывая его псих. состояние, он все равно рулит ситуацией. Другой бы уже давно мылил веревку.


Андреа сцыкуха. всё испортит.

Все дело в эпичности момента, если это сделает Андреа, то это будет как то вяло. Сделать это должен именно Рик!
Зато нам показали булки Андреа, хоть и в полумраке, но все же булки! Размещенное изображение
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#535 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 26 февраля 2013 - 21:37

Сделать это должен именно Рик!

Сделать должен Рик и кучу народу должно передохнутьРазмещенное изображение
  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#536 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 22:01

когда это будет делать Андреа(если все таки буде) Филипп внезапно проснется и схватит её за руку Размещенное изображение
А кто это сделает,если сделает Мишон или все таки Рик?
И что будет с теми бродягами.

Думаю в след серии должен помереть кто то из гл героев!
  • 1
нет подписи.

#537 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 26 февраля 2013 - 22:02

Чё-т мне молодуха сестра-блондинка приглянулась... Пользы немного, но зато как поёт друзьяРазмещенное изображение
  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#538 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 27 февраля 2013 - 08:35

А кто это сделает,если сделает Мишон или все таки Рик?

А вообще будет дабл епик, если сделает это Карл Размещенное изображение Рик же сказал, что он уже " готов " Размещенное изображение

Чё-т мне молодуха сестра-блондинка приглянулась... Пользы немного, но зато как поёт друзья

Ага, " аленький цветочек ", тоже понравился голос. А вообще польза от нее имеется, она ведь больше всех проводит времени с новорожденной.

когда это будет делать Андреа(если все таки буде) Филипп внезапно проснется и схватит её за руку

Она ведь в конечном итоге отошла от него, так что она этого точно не сделает.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (27 февраля 2013 - 08:35 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#539 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 18:22

когда 12я с переводом?
  • 0
нет подписи.

#540 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 марта 2013 - 19:06

БатырЪ,Все серии с переводом появляются утром каждого вторника. В интернете разумеется. По ящику показывают в понедельник по каналу FOX то ли в 20.00, то ли в 21.00
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.