Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1278 ответов в этой теме

#571 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 марта 2013 - 12:06

На самом деле подобный апокалипс отбросит человечество назад в каменный век. Даже если тупо перебить на планете каждого второго, лет на 50 улетим в прошлое назад к радиолампам. Так что с высокой колокольни особой разницы нет, кто там кого переживет. Но посмотреть интересно.
Неужели, у них есть проблемы с рейтингом?
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#572 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2013 - 12:19

Вырвиглаз, у нас будет ретрофутуризм :gigi:

Но вообще мир будет похож на что-то подобное :)
Размещенное изображение
  • 3

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#573 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 марта 2013 - 18:38

Но вообще мир будет похож на что-то подобное

А главная тема 4 го сезона будет посвящена поиску G.E.C.K ( кто играл в Фаллоут, поймет ) Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#574 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 26 марта 2013 - 20:07

Мерл.. эх Мерл, эта серия полностью раскрыла этого героя и показала его с другой стороны, с настоящей его стороны..

Поднялся таки вопрос о смене локации, впрочем, вполне логичный для последующих сезонов. Но как то не вяжется, т.к накал страстей слишком велик и губернатора просто обязаны убрать справедливости ради, иначе зритель не будет удовлетворен. Полагаю, что Губернатора таки устранят, однако не станут воевать с остальной сворой, потому решат сменить локацию на другую.

Серия по любому ништяк! Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (26 марта 2013 - 20:08 )

  • 4
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#575 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 02 апреля 2013 - 22:30

нормальный финал такой Размещенное изображение
до самого конца держал в напряге
  • 0

#576 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 02 апреля 2013 - 22:40

Удивительно, как она продержалась целых 3 сезона... Ещё удивительнее, как она юристом то работала до звиздеца... По мне, так она оправдывает стереотип о цвете волос... ИМХО
  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#577 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 02 апреля 2013 - 22:45

Пытаться достать кусачки и разговаривать одновременно - слишком сложно.
  • 4

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#578 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 10:46

думаю она языком чесала чтоб чтоб чел подольше продержался, но кусачки надежней всетаки. так что лолка
  • 0

#579 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 03 апреля 2013 - 13:35

Достаточно неоднозначная концовка, если главной темой след. сезона будет следствие концовки этого сезона, то скорее всего будет еще больше драмы.. хотя, кто знает. Андреу даже немного жаль.. тупая конечно, но побуждения у нее были таки светлые, а в целом - хорошая тетка. Размещенное изображение

Понравилось как отыграли мышление, и как следствие - поступки Карла ( сына Рика ) " нового поколения " в мире пост апокалипсиса, которое теперь уже не всем старичкам будет понятно, т.к они слишком хорошо помнят жизнь до эпидемии, ее нормы и устои.

Размещенное изображение


Информация по поводу 4 го сезона.

Выход нового сезона официально подтвержден, съёмки начнутся 6 мая этого года в штате Джорджия, в нём также будет 16 серий. Когда выйдет 4 сезон ходячих мертвецов ещё не объявлено, известно только, что это будет октябрь 2013.
Следите за новостями!
Источник: http://www.walking-dead.ru/


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (03 апреля 2013 - 13:42 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#580 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 03 апреля 2013 - 14:04

Размещенное изображение


Еле сдержался посмотреть 3 сезон без Шэйна.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#581 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 03 апреля 2013 - 14:09

Еле сдержался посмотреть 3 сезон без Шэйна.


Да ты Герой! )

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (03 апреля 2013 - 14:10 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#582 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 16:52

А куда губернатор то смылся и почему эти двое с ним остались? я так понял они остаются жить в тюрьме?

Наверняка губернатор сейчас наберет новых тголоворезов.
  • 0
нет подписи.

#583 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 03 апреля 2013 - 22:02

А куда губернатор то смылся и почему эти двое с ним остались? я так понял они остаются жить в тюрьме?

Наверняка губернатор сейчас наберет новых тголоворезов.

я уверен, губернатор поедет собирать новую армию
но имхо, с ним будет как с Мерлем, про него на какое-то время забудут, а потом он снова появится Размещенное изображение
  • 0

#584 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 22:38

Хотелось бы таки услышать подлинную историю Мишон.

Что за те два зомбака были с ней? думаю это кто то из родни был,может братья её или ещё какие то близкие.
  • 0
нет подписи.

#585 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 апреля 2013 - 06:18

А куда губернатор то смылся и почему эти двое с ним остались?

Те двое, видимо, самые преданные Губернатору.
Найти новых головорезов не так уж и просто, учитывая, что соотношение зомби и живых людей в сериале 5000 к 1 ( см. интересные факты о сериале. ) Но т.к его еще должны показать, дабы разрешить начатую историю, то непременно что-то будет.

я так понял они остаются жить в тюрьме?

Ну а куда им еще идти, место обжитое, безопасное. Уйти в город Губернатора не вариант, хотя там и поуютнее будет. Губернатор знает все слабые места своего города, и в случае нападения непременно одержит победу.

Хотелось бы таки услышать подлинную историю Мишон.

Я думаю ей точно посвятят серию, в которой она так или иначе столкнется с прошлым. Характер персонажа раскроют так же внезапно, как раскрыли характер Мерла.

Что за те два зомбака были с ней? думаю это кто то из родни был,может братья её или ещё какие то близкие.

Ну то что она их знала, указывается в одной из серии, когда Мишон сказала, что они и в жизни не были людьми. Учитывая, что те зомбаки белокожие, то вряд ли родственники, может наоборот - враги, которые причинили ей или ее семье вред.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (04 апреля 2013 - 06:19 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#586 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 08:47

ппц рыдал как белуга
  • 0

j2j


#587 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:23

Те двое, видимо, самые преданные Губернатору.
Найти новых головорезов не так уж и просто, учитывая, что соотношение зомби и живых людей в сериале 5000 к 1 ( см. интересные факты о сериале. ) Но т.к его еще должны показать, дабы разрешить начатую историю, то непременно что-то будет.


Ну а куда им еще идти, место обжитое, безопасное. Уйти в город Губернатора не вариант, хотя там и поуютнее будет. Губернатор знает все слабые места своего города, и в случае нападения непременно одержит победу.


Я думаю ей точно посвятят серию, в которой она так или иначе столкнется с прошлым. Характер персонажа раскроют так же внезапно, как раскрыли характер Мерла.

Ну то что она их знала, указывается в одной из серии, когда Мишон сказала, что они и в жизни не были людьми. Учитывая, что те зомбаки белокожие, то вряд ли родственники, может наоборот - враги, которые причинили ей или ее семье вред.


Блин,я что то не раглядел )
точно,может они с ней что то сделали,перед тем как она их убила.
  • 0
нет подписи.

#588 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 14:18

и че смотреть теперь? серия хорошая, но опять же, одной серией не насытишься особо...
  • 0

#589 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 апреля 2013 - 19:44

и че смотреть теперь? серия хорошая, но опять же, одной серией не насытишься особо...

Кто-то из Мяса, " Игра престолов " уже есть первая серия нового сезона. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#590 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 22:17

скачал все 16,сейчас пересматриваю заново )
  • 0
нет подписи.

#591 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 05 апреля 2013 - 07:50

Какой перевод лучше забирать?
  • 0

#592 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:27

такой трэш. после перерывы просто слили сериал. вторая половина серий хуже предыдущей, разве что с мерлом более-менее катит. в общем прокручивал все серии. дай бог наберётся на общем просмотре часик. четвёртый сезон - отказываюсь. сериал скатился в уг, одни никчёмные диалоги. в этом плане гораздо лучше Иерихон. настолько динамичный сериал.

по комиксам те двоя зомбаков мишон её бойфренд и его друг
  • -5
Справедливости нет и не будет.

#593 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:16

в этом плане гораздо лучше Иерихон. настолько динамичный сериал.

А по моему, Иерихон нудный сериал.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (05 апреля 2013 - 09:17 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#594 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 00:47

я уверен, губернатор поедет собирать новую армию

Ну не знаю...
Какой резон новым людям ему подчиняться и ехать воевать хз с кем когда и так проблем дофига.
Да и че те не выстрелили ему в спину когда он по другим стрелял - они же видели, что он псих - завтра он и их прибьет.
И че эти в тюряге автоматы понаходить смогли а нормальных гранат нет, чтобы ими в коридоре закидать?

А вообще я из второй половины пару серий видел от силы.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#595 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 апреля 2013 - 09:23

имхо,но по сравнению с первыми двумя сезонами,3ий был очень слаб,ну эт моё мнение,4ый уже наврятли смотреть буду
  • -3

#596 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 07 апреля 2013 - 09:46

имхо,но по сравнению с первыми двумя сезонами,3ий был очень слаб

Так добавили же больше треша и перестрелок, на 30% точно, а смысловая нагрузка осталась на прежнем уровне, так в чем именно слаб сезон ?

В нынешнее время не так много сериалов про пост апокалипсис. Было бы резонно придираться к нюансам, если бы было что то действительно лучше и можно было сравнивать , но ведь сравнивать не с чем. Я считаю что на данный момент, сериал The Walking Dead лучший из тематики пост апокалипсиса.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (07 апреля 2013 - 09:54 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#597 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 апреля 2013 - 10:45

Какой перевод лучше забирать?

я бы посоветовал Кубик в Кубе, самый зачетный перевод, первый сезон именно с ним смотрел а потом как то надоело ждать их перевода и начал смотреть от канала Фокс Крайм, просто раньше кубики переводили не синхронно а спустя несколько дней после выхода серии в переводе фоксов. Но я хочу теперь с нуля качнуть все сезоны и пересмотреть уже в кубиках.
  • 0

#598 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 апреля 2013 - 07:23

имхо,но по сравнению с первыми двумя сезонами,3ий был очень слаб,ну эт моё мнение,4ый уже наврятли смотреть буду

Кстати добавлю, что среди всех обсуждаемых сериалов, именно у этой темы около 20к просмотров и около 600к постов, когда даже у настолько эпичного сериала " Игра Престолов " в разы меньше. Так что The Walkig Dead еще как " катит " и будет катить.
  • 3
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#599 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 08 апреля 2013 - 16:10

и около 600к постов...

ну тут ты загнул немного Размещенное изображение
  • 0

#600 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 апреля 2013 - 17:57

eRo-, Округлил чутка, что там Размещенное изображение
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.