Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1278 ответов в этой теме

#691 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 10:59

Странно это всё


  • 0

#692 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 11:03

почему стал? это же показывают события после того как они удрали из города.


  • 0
нет подписи.

#693 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 13:08

ну да :) после них и стал. сжег сам свой город, пошел скитаться, нашел бабу с ребенком, теперь за девочку любого порвать готов. Такой прям папашка


  • 0

#694 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 13:12

мне кажется,что он потом сам же вторую бабу и прибьёт


  • 1
нет подписи.

#695 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 16:57

Мне кажется они попробуют с Риком договорится, но последний и его банда не простят. Дальше хз.


  • 0

#696 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 17:54

нафига тогда вообще договариваться и идти к РИку,шел бы себе дальше и всё. нее,не то!


  • 0
нет подписи.

#697 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 ноября 2013 - 19:34

Интересная серия, как будто другой сериал посмотрел, для разнообразия самое то. Но как интересно вышло то - упасть в яму, которую сам же когда то и копал - это эпик. Пока не понятно насколько хорошо расстался Губернатор с остатками его боевого отряда, на который он наткнулся в конце серии. Скорей бы след. серия уже. smile.png
 
после них и стал. сжег сам свой город, пошел скитаться, нашел бабу с ребенком, теперь за девочку любого порвать готов. Такой прям папашка

 

Проснулись отцовские чувства, если уж он своего ребенка-зомби содержал, то видать тема отцовства для него самая важная. В принципе, более ярко у него и поехала крыша, когда Мишон убила его дочь. 
 
Мне кажется они попробуют с Риком договорится, но последний и его банда не простят. Дальше хз.

 

Думаю, что не вариант. Из за губернатора погибло много людей Рика, этого он точно не простит. Да и Мишон там жаждет мести. Пока вообще не понятно как будут переплетать две линии сюжета..
 
Если б не новый ребенок, то еще можно было б предположить новое столкновение губернатора и команды Рика, но на данный момент Губернатору будет важнее хранить и защищать ребенка от каких либо опасностей, чем рисковать. 

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (19 ноября 2013 - 19:36 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#698 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 20:09

а зачем же он полез к ним в тюрьму опять и начал там гадить?


  • 0
нет подписи.

#699 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 20:21

БатырЪ,он еще не начал гадить :)  


  • 0

#700 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 20:23

а крыс кто подбрасывал и зомби кормил,приманивал к воротам?


  • 0
нет подписи.

#701 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 ноября 2013 - 20:46

а зачем же он полез к ним в тюрьму опять и начал там гадить?

 

Ну вот может и пытался, скрытно, выгнать Рика и его команду с помощью зомби-рейда. Без использования оружия или людей. И соответственно без получения ответного удара. 


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (19 ноября 2013 - 20:46 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#702 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 21:18

БатырЪ, странная девочка кормила крысами :) я все еще склоняюсь к этой версии


  • 0

#703 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 13:42

laugh.png laugh.png laugh.png  а меня сцена с балонами кислорада добила :))))))))) 
Он явно стремился потихому уйти и быть не замеченным ...laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png


  • 1
Вдохновение рождается только от труда.

#704 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 14:06

laugh.png laugh.png laugh.png  а меня сцена с балонами кислорада добила smile.png)))))))) 
Он явно стремился потихому уйти и быть не замеченным ...laugh.png laugh.png laugh.png laugh.png

Я фейспалмил. Это можно было сделать по-другому =)


  • 0

#705 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 22 ноября 2013 - 17:44

Почему нет раздела, где можно о книгах перетереть. Например цикл "Эпоха мёртвых". Или может здесь, между сериями?!smile.png Кто читал (кроме Артёма)?


Сообщение изменено: Kurcha (22 ноября 2013 - 17:52 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#706 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 17:49

думаю можно и здесь )


  • 0
нет подписи.

#707 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 00:27

Интересная серия №7. Наконец-то тюремный высос из пальца заменили на какую-то движуху.


  • 1

#708 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 26 ноября 2013 - 13:01

В глубине души я надеялся, что он исправилсяsmile.png

 

Ай не, всё такой же...

1.jpg


  • 3
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#709 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 13:02

По моему,ещё больше крыша съехала!


  • 3
нет подписи.

#710 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 26 ноября 2013 - 13:10

По моему,ещё больше крыша съехала!

Однозначно! А ещё благородной целью прикрывается - защити любимогоsmile.png


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#711 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:08

Ладно, возможно Мигеля-Хуана-Санчеза он скинул зомбакам, чтобы тот не рассказал никому о его весёлом прошлом, но бывшего вояку-то зачем?! Тот из такой пароды, что согласится с мнением большинства и в сторонку отойдёт! Да и брательник непонятно спокойно на сторону тьмы перешёл. Чё-то мутно!mellow.png


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#712 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:37

Дык мне кажется,что вскоре он всю группу так кинет. Что то связано с теми зомбаками,которые в болоте застряли! Нафига ему столько ртов!


  • 0
нет подписи.

#713 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 ноября 2013 - 21:50

По моему,ещё больше крыша съехала!

 

Губернатор идет все по тому же пути, что и раньше, когда он своей бригадой уничтожал войска и забирал их технику. Хочет быть во главе всего и всем рулить, как бы там ни было. Поэтому ему неважно кто будет на его пути, он все равно его вальнет. Ну сейчас, конечно, в нем бушует еще и жажда мести к Мишон и Рику. Следующая серия должна быть очень интересной!
 
Наконец то произойдет столкновение Губернатора и команды Рика, вот только у команды Рика сейчас не самое завидное положение, половина бойцов болеют, кого то уже нет в живых. Либо придется идти на какой то компромисс по типу - команда Рика отдает Мишон Губернатору, либо бежать, ибо в их положении удержать атаку точно не удастся. Но я почему то уверен, что Губернатор предложит варианты решения. 

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#714 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 01 декабря 2013 - 14:29

Ну Мишон то теперь точно не отдадут. Да и у Губернатора пока что не ахти какие войска, так что мне кажется, что будет пакостить из-за угла.smile.png


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#715 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 декабря 2013 - 15:28

Kurcha, Похоже все таки будет откровенный жестяк. smile.png Промо к 8 ой серии.

 

http://www.youtube.c...h?v=39quaDSMmGM 


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#716 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 02 декабря 2013 - 10:30

Зашёл на один англойязычный сайт, не удержался и прочитал, что будет в 8ой серии. "Похоже все таки будет откровенный жестяк." (с) Это точноsmile.png


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#717 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 11:47

я вот не понимаю, нахрена им эта тюрма уперлась ? заборы уже не выдерживают, лекарств толком нет, жрачка когданибудь закончится, да еще теперь эта халера..

Сдал бы Рик эту тюрьму и свалили бы дальше в путешествие


Сообщение изменено: _Midnight_ (02 декабря 2013 - 11:48 )

  • 1

#718 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:35

Kurcha,  уфф, ждём! Интриги интриги :)


  • 1

#719 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 декабря 2013 - 18:19

я вот не понимаю, нахрена им эта тюрма уперлась ? заборы уже не выдерживают, лекарств толком нет, жрачка когданибудь закончится, да еще теперь эта халера..

 

Ну в данный момент то конечно все вышло из под контроля, но все же какое то время там было безопасно. Если уж они даже еду выращивать начали и скот разводить. 

 

Сдал бы Рик эту тюрьму и свалили бы дальше в путешествие

 

Куда путешествовать ? Любые путешествия с таким кол-вом человек - это неминуемые жертвы и нервы. Логичнее где то осесть и это место обустраивать. Теперь как раз есть мотивация идти на поиски. :) 


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 декабря 2013 - 18:20 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#720 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:47

пля. только два слова. Неожиданно и полны Пэ!


  • 0
нет подписи.