Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1275 ответов в этой теме

#721 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 617 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:31

в посл серии такой етот одноглазый упырок)

• 1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#722 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:35

Фигово,что тётка его добила.

В итоге то всё равно команда Рика всех этих перебила,хотя жаль народ,могли бы присоедениться и норм устроится. И кажет что дочка вроде жива!

• 0
нет подписи.

#723 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:17

Губернатор какой-то идиот оба раза так все зафейлить - это уметь надо.

Сначала со своим городом все зафейлил. Нахрена вообще надо было в него тащить насильно людей, чтобы потом их мочить? Если бы они не таскали насильно людей к себе в город с непонятной целью, то нифига бы не было.

Вторая группа вообще фейловая, особенно чел на танке, ппц вместо того, чтобы стрелять по людям, стреляет вверх куда-то, а потом подъехал вплотную.

Хотя другая группа тоже фейлит. Во первых нафига Мишон мочила дочку-зомби этого губернатора? Он ведь нормально ее просил. Просто кинула бы ее к нему и пусть сам, что хочет делает.

И, что реально нельзя было оружие нормальное нигде найти и оборону сделать на всякий случай. Давно бы уже нашли ракетницы, пушки минометы и т. д. Найти винчестер и винтовку второй мировой войны они смогли, а все остальное нет, хотя на складах должно быть дохрена оружия, учитывая, что людей осталось явно меньше чем зомби.

А, что случилось с сестрой новой бабы губернатора? Кстати, сама эта баба на Андреу похожа чем-то.

Сообщение изменено: POPEYE (02 Декабрь 2013 - 21:20 )

• 1
I'm POPEYE The Sailor man

#724 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:24

что там было на табличке которую девчёнка выкопала?

жесть,жила себе группа,никого не трогала,тут появляется какой то губернатор и всех сливает просто так,а эти как стадо баранов тупо пошли на убой.

Ведб ему изначально не нужна была эта тюрьма,никуда он переезжать не собирался,тупо отомстить.

Хершила немного жалко,хотя я ещё в начале понял что его таки сольют,даже не сомвался!

• 0
нет подписи.

#725 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:39

что там было на табличке которую девчёнка выкопала?

По моему там было написано: "Опасность затопления", или: "Опасность оползня".

жесть,жила себе группа,никого не трогала,тут появляется какой то губернатор и всех сливает просто так,а эти как стадо баранов тупо пошли на убой.

Ну не просто так. Он ведь был старым другом ихнего лидера.

Ведб ему изначально не нужна была эта тюрьма,никуда он переезжать не собирался,тупо отомстить.

Не думаю, а вот на новую группу ему реально плевать было.

Просто он, похоже, может быть нормальным только когда вокруг мало народу, а иначе у него башню срывает и он начинает делать фигню.

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#726 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:36

неоднозначные впечатления после просмотра...Хершила очень жалко :( думала, что филя одумается, когда отвел от его шеи меч. Казалось бы, теперь прям конец сезона и сериала в целом. А что дальше? Куда дальше? Капец какой-то

• 0

#727 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:14

Вот это экшн)

• 0

#728 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:19

так продолжение будет?

а где это шоу можно глянуть?

Talking Dead 

Сообщение изменено: БатырЪ (03 Декабрь 2013 - 10:23 )

• 0
нет подписи.

#729 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:46

9 февраля новые серии, сейчас перерыв на каникулы

• 0

#730 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:08

аааа,я с ума сойду shock.gif

А детишки то каковы были,прямо так хладнокровно бах и в лобик, те аж афигели blink.png

• 0
нет подписи.

#731 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:11

аааа,я с ума сойду shock.gif

А детишки то каковы были,прямо так хладнокровно бах и в лобик, те аж афигели blink.png

Как Кэрол учила, нах!happy.png

• 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#732 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:27

а дочку Рика то бросили где то (

• 0
нет подписи.

#733 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:29

БатырЪ

да всяко не бросили, забрали просто без коляски :)

• 2

#734 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:38

V1cky, я тоже так думаю (палец вверх)

• 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#735 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:21

Интересно они условились на этот случай,где встречатся будут?

И на чем они туда добираться собираются,если автобус ушел,следующего когда ждать хз,а все машины перебиты?

Половина из них ранены. Почему Рик оказался такой слабенький,этот его так нокаутировал,если бы не мишон точно бы придушил!

• 0
нет подписи.

#736 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:56

БатырЪ, честное слово я тоже плдумал о "месте встречи на случай чего"=) Ну как оказалось Губернатор крепкий мужик. Я это ещё уловил, когда он Мэрла в нокаут отправилsmile.png

• 0

#737 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 12:59

точно)  Прикрепленный файл  qlggn51dGCA.jpg   236,15К   0 Количество загрузок

• 4

#738 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:21

Да и с танком вышла проблемка.

Нафига они стали рушить тюрьму,если якобы собирались там жить,просто бы по людям стрелял или передавил всех,на танке ещё пулемёт был,однако почему то его они не задействовали,а эффект был бы потрясающий,он явно крупнокалиберный,никакие корпуса машин и бочки бы не спасли,было бы эффективнее пушки танка

• 0
нет подписи.

#739 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:04

мне кажется, он прекрасно знал, что Рик не отдаст тюрьму, что будет предлагать мир и решить вопрос как-то по-другому. А губи просто хотел мести и всё. Разрушить все к чертям

• 0

#740 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:11

Эпичная серия. Наконец то справедливость восстановлена и Губернатор больше не будет мешать. Хершела очень жалко, самый пожилой член команды, мудрый и толковый. К тому же был полезен по медицине. Но все же я не пойму людей, который Губернатор завербовал. Какой смысл стрелять и разрушать место, которое отбираешь у других людей, что бы потом там заселиться ? Хотя это можно отнести к самозащите, ведь когда началась перестрелка, то остановить ее невзначай уже невозможно и можно погибнуть, если не защищаться. 

Отдельно хочется отметить шикарную тактику Дерила, 80% всей работы сделал он. good.gif

И на чем они туда добираться собираются,если автобус ушел,следующего когда ждать хз,а все машины перебиты?

Рик с сыном пошли в лес, вероятнее всего через лес выйдут на дорогу, а там уже встретят автобус. Либо пару серий серий Рик с сыном будут одни выживать в лесу, т.к у Рика подстрелена нога и далеко уйти не получится, рано или поздно он не сможет идти. Скорее всего найдут временное укрытие, где Рик останется, пока Карл будет искать подмогу.

Почему Рик оказался такой слабенький,этот его так нокаутировал,если бы не мишон точно бы придушил!

Силы были не равны, поскольку у Рика подстрелена нога, а значит его проще повалить на землю и не дать ему встать. Да и психологический настрой у Рика был хуже.

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#741 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:30

Губернатору вроде как тоже руку в плече прострелили!

• 0
нет подписи.

#742 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:52

Губернатору вроде как тоже руку в плече прострелили!

и не только руку ))) но еще и голову, и со спины сделали отверстие для скворечника )))))))

вообще я так понял уже дальше ничего не будет - или поехали сначала с первого сезона, как они устроили тур по США )

#743 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:53

ну это тоже в некотором роде интересно,новые места,новые ощущения,может новые люди.

А то засиделись хлопцы в конях.

5й сезон анонсирован на 5 мая съёмки

• 0
нет подписи.

#744 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:45

какая-то бредовая серия :) Пришли завоевать себе убещище , но вместо этого его и разбомбили ))) Смысла от битвы вообще не вижу )) 

• 0
Вдохновение рождается только от труда.

#745 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:12

VectorArt, Ну говорить, что серия бредовая не стоит. Губернатор был конечно психом, но харизматичным психом, умел манипулировать людьми, убеждать и туманить мозг ака Гитлер. biggrin.png  Ну и учитывая, что сам он руководствовался только местью, то и вышло то, что вышло. smile.png

ну это тоже в некотором роде интересно,новые места,новые ощущения,может новые люди.

А то засиделись хлопцы в конях.

Даа, впереди еще аж целых пол сезона ( 8 серий ). Интересно, что там напридумывали дальше. smile.png))) 

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (03 Декабрь 2013 - 18:15 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#746 Lastjona

Lastjona

птичка

• Пользователь
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:46

Рик с сыном пошли в лес, вероятнее всего через лес выйдут на дорогу, а там уже встретят автобус. Либо пару серий серий Рик с сыном будут одни выживать в лесу, т.к у Рика подстрелена нога и далеко уйти не получится, рано или поздно он не сможет идти. Скорее всего найдут временное укрытие, где Рик останется, пока Карл будет искать подмогу.

Я тоже  думаю, что Рик с сыном будут скитаться и, возможно, их приютят другие люди. К концу сезона они все встретятся)

А поповоду губернатора, то мне кажется, что ему не нужна была тюрьма, а лишь месть Рику и Мишон

• 0

#747 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:36

и не только руку ))) но еще и голову, и со спины сделали отверстие для скворечника )))))))

вообще я так понял уже дальше ничего не будет - или поехали сначала с первого сезона, как они устроили тур по США )

Там же не показали, как ему прострелили голову. Так что, вполне есть вероятность того, что тёлка его спасла и вылечила, она же доктор, всё-таки. А одной ей вряд ли хочется оставаться.

• 0

#748 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:49

Да какой там спаслаsmile.png Её дочка погибла, люди с кем она жила - погибли непонятно из-за какой цели (она была с самого начала против). Берут меня сомнения, что после этого её переполнили любовные чувства к "Брайену"smile.png

• 2

#749 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:10

да блин...это ходячие пи%%децы :))))))
Как-то не интересно становится :( 

• -1
Вдохновение рождается только от труда.

#750 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:42

Да какой там спаслаsmile.png Её дочка погибла, люди с кем она жила - погибли непонятно из-за какой цели (она была с самого начала против). Берут меня сомнения, что после этого её переполнили любовные чувства к "Брайену"smile.png

Но не показали его труп с простреленной головой именно потому, что сериал будут тянуть до тех пор, пока он будет приносить доход. А губернатор персонаж важный, так что, вполне возможно, что он ещё появится когда-нибудь.

• 0