Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1278 ответов в этой теме

#931 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2014 - 10:35

режиссёр ответит


  • 1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#932 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 10:36

Он за всё ответит. падла! :D


  • 0
нет подписи.

#933 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 28 октября 2014 - 11:19

Видимо гвоздь сезона будет в чем то другом, раз Термнус так быстро разгромили. Вот прав был Рик, надо было вернуться в Терминус и добить главаря, а теперь один из наших пострадал, в конце второй серии. :(

В целом старт хороший. Даже коснулись темы об этой эпидемии и возможности все восстановить. Типа клин клином.. xD

БатырЪ, Видимо живя в таком мире теряется моральный аспект в плане одежды, как бы не для кого наряжаться, и думаешь только о том как бы выжить и поесть найти, приоритеты меняются. :)

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (28 октября 2014 - 11:20 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#934 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 12:05

Ветер мысли..,

Бобу и так кранты был бы, так что фактически ничего они им не сделали, кроме морально ущерба :)


  • 0

#935 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 16:03

Зайка, прости за грубость!, такие идарасы, целую неделю ждешь серию поганую в 45 минут, что бы 30 из них скипнуть и посмотреть только реально интересное.


  • 0

#936 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 17:15

Давайте в конце сезона замутим ролик
вырежем со всех серий самое прикольное и слепим в одну серию.
Реально посмотрим по времени сколько выйдет.
Можно и с преведущими сезонами такое сделать.
  • 0
нет подписи.

#937 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 28 октября 2014 - 20:30

БатырЪ, Мне лично нравятся и драматические сцены с диалогами. Так что понятие самое прикольное у каждого свое. ))


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#938 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 20:32

БатырЪ, Мне лично нравятся и драматические сцены с диалогами. Так что понятие самое прикольное у каждого свое. ))

как это может нравится? ну ладно девочкам и узконожкам, ты же вроде не такой?


  • 0

#939 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 20:38

я люблю экшен и мясо, как в 1 сезоне....сейчас слишкои много болтовни. сериал стал мягкий! комиксы намного жестче...


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#940 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 23:10

1414513188_310326641.jpg


  • 2

#941 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 28 октября 2014 - 23:32

Кто-то из Мяса, Мне вообще сериал по кайфу, в общем и целом. Поэтому я не делю серию на говно моменты и эпичный экшн, мне просто нравится наблюдать за жизнью героев, что бы там не показывали. Не, ну конечно если вся серия одни обнимашки и сопли, то такое мало кому понравится, но благо в этом сериале более менее сбалансировано.  :)


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (28 октября 2014 - 23:32 )

  • 5
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#942 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 23:49

Кто-то из Мяса, Мне вообще сериал по кайфу, в общем и целом. Поэтому я не делю серию на говно моменты и эпичный экшн, мне просто нравится наблюдать за жизнью героев, что бы там не показывали. Не, ну конечно если вся серия одни обнимашки и сопли, то такое мало кому понравится, но благо в этом сериале более менее сбалансировано.  :)

вот хороший коммент с пикабу

 

 

Комикс по которому снят этот сериал тоже драма,но это не мешает ему быть динамичным и сбалансированным, да вообще разносторонним произведением,сочетающим в себе различные.И самое главное комикс не вызывает желания при чтении "пролистывать" его.Он держит в напряжении от начала выпуска и до конца.Появляется просто какая то "жажда" узнать,что там дальше,что случиться и т.д.,так как практически каждый выпуск заканчивается довольно неожиданно и интересно. Минус один-невозможно оторваться и как следствие бессонная ночь. Сериал начал смотреть до того как прочитал комикс.(до этого я никогда не читал в своей жизни комиксы,после "ходячих" пробовал читать другие комиксы-не покатило) После прочтения, смотря очередную серию постоянно "проматываю" всю эту болтовню и "сопли" в сериале. Вот многие пишут,что вся эта болтовня необходима для раскрытия персонажей,я считаю это полный бред.Она необходима,чтобы забить эфирное время. Кто читал комикс и смотрел сериал со мной согласятся, в комиксах болтовни и "соплей" на порядок меньше,но персонажи более глубоко раскрыты и кажутся более живыми. Им больше сопереживаешь,сочувствуешь,веришь наконец. Мое мнение хорош только 1 сезон и первая половина 2-го. Дальше сериал скатывается все ниже, и ниже....пока не превращается в унылое го...но!!! Сразу отвечу тем, кто спросит"зачем смотришь,если не нравится?читай дальше комиксы"-комиксы я дочитал до конца,а выпуск новый выходит раз в месяц.А смотрю через силу,потому что интересно насколько сериал соответствует комиксу и на сколько он уходит в сторону от сюжетной линии комикса. И напоследок,кто еще не открыл для себя комиксы из вселенной "The walking dead" начните читать прямо сейчас и о сериале вы забудете навсегда.Не сможете оторваться и будете ждать новые выпуске с не меньшим нетерпением,чем ждете сейчас выход новой серии сериала.....

  • 0

#943 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 29 октября 2014 - 10:52

Кто-то из Мяса, Согласен, что все познается в сравнении. Я не читал комикс и мне не с чем сравнивать, поэтому меня сериал устраивает во всех отношениях. Когда сериал закончится, я обязательно прочту и комикс. :)

 

Сразу отвечу тем, кто спросит"зачем смотришь,если не нравится?читай дальше комиксы"-комиксы я дочитал до конца,а выпуск новый выходит раз в месяц.А смотрю через силу,потому что интересно насколько сериал соответствует комиксу и на сколько он уходит в сторону от сюжетной линии комикса

 

Какой бедный несчастный, смотрит через силу.. может просто не ныть и не смотреть. :)


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#944 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 11:18

Да просто он настолько уникален и качественно снят, что ждешь всё таки развития и экшона, но каждый раз разочаровываешься после. Это как наркотик.


  • 0

#945 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 15:11

2 сезон был совсем не ахти: 3/4 серий болтовни на ферме. смотрел неохотно, ради концовки.


а в комиксах все натурально и жестко: пацан с ожегом на лице, а отец без руки. а тут все супергерои такие)))


в последнюю секунду всех спасают, пули не берут, зомбарей голыми руками пачками раскидывают (я про момент с негром и младенцем)


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#946 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 20:11

Что у этого чёрного бугая перостка за ломка такая,что за угрызения совести?

совсем как мямля какой то!


  • 0
нет подписи.

#947 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 29 октября 2014 - 20:29

БатырЪ, Человек просто морально подбит и почти сломлен духом. Видимо все пошло после потери близких из за той болезни.. (( 


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#948 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 20:32

они все кого то потеряли,многих из них пытали,били и тд. справились однако!


  • 0
нет подписи.

#949 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 20:34

Нет просто им платят что бы было больше слезинок. 


  • 1

#950 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 20:36

пока смотрел только 1 серию. лучше подожду и качну в хорошем качестве + без рекламы/


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#951 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 21:25

Видимо гвоздь сезона будет в чем то другом, раз Термнус так быстро разгромили.

 

Ну так вроде ясно, что весь сезон будут добираться до Вашингтона и когда доберутся - сезон закончится  :D


  • 0

Valge Klaar 


#952 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 октября 2014 - 01:22

БатырЪ, Да, все пострадали. Но как и в жизни кто то сильнее, а кто то слабее. )

yumo, Думаю не все так просто. Что то ещё точно намутят. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#953 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 10:18

конечно замутят, но основное направление всё же такое будет я думаю

 

не зря ведь столько этот Вашингтон мусолят ...


  • 0

Valge Klaar 


#954 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 31 октября 2014 - 21:32

Я что то не очень понял, почему они сразу все вместе не поехали на автобусе в Вашингтон.  :hmmm:


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#955 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 23:45

ждали Дэрела и Кэрол


  • 2

Valge Klaar 


#956 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2014 - 21:38

Решил посмотреть серию по FOX и офигел, они ретушируют кровавые сцены, пипец. Показывают крупным планом как зомби жрет человека и при этом всё замылено, что бы было ничего не понятно :blink:


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#957 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 22:30

Я не понял, а что это за цензура была, когда мента схватали баба, которая стала зомби?

Раньше все сцены показывали без цензуры.


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#958 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 23:00

это они вытащили значит малявку из больнички


  • 0
нет подписи.

#959 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 07:27

сериал не смотрел, но судя по комментам игра должна понравится)

мне сидя перед монитором во время разговорных сцен половину людей хочется убить, очень рекомендую)



#960 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 13:49

Странные рассуждения доктора.

Что типа если бы он не убил второго врача,его бы самого убили. Как будто у них врачей кучами везде валяются. Один хорошо а два лучше. 

Я так понял мелкая хотела этого доктора вальнуть?


  • 0
нет подписи.