Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1278 ответов в этой теме

#961 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 13:57

Странные рассуждения доктора.

Что типа если бы он не убил второго врача,его бы самого убили. Как будто у них врачей кучами везде валяются. Один хорошо а два лучше. 

Я так понял мелкая хотела этого доктора вальнуть?

хз там и ментяра шла навстречу. но походу врача, хотя за что..подставил, если только.


  • 0

#962 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 14:18

типо без врача загнётся лавочка


  • 1
нет подписи.

#963 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 19:59

 

 

Странные рассуждения доктора.

Что типа если бы он не убил второго врача,его бы самого убили. Как будто у них врачей кучами везде валяются. Один хорошо а два лучше.

Я так понял мелкая хотела этого доктора вальнуть?

Да там все очень странно.

Что они там делают в этой больнице? Как они там выжили в самом начале, ведь в городе больше народу, а значит, больше тех, кто стал зомби? Откуда у них еда, вода и электричество? Почему, если одни выходят на улицу, чтобы привести новых людей и принести необходимые для жизни ресурсы, то другим нельзя, и почему они не могут убежать, если не хотят там жить? Как я понял, они похищают людей, сначала хватают их, а потом вкалывают им, что-то, чтобы те не могли вспомнить при каких обстоятельствах туда попали. Допустим, им нужны рабы для того, чтобы те их обслуживали, но рабов надо определенное количество, которое за год с лишним они бы уже давно набрали. Зачем они постоянно приводят новых людей? Ведь эти люди потом, фактически, просто сидят в здании и поглощают необходимые для жизни ресурсы. Чем больше таких людей, тем больше требуется ресурсов, и тем быстрее они будут расходоваться. Это как нанять для уборки дома 10 уборщиц вместо одной и платить им всем. К тому же, если ты насильно удерживаешь людей, но, при этом, они свободно ходят по территории, то они могут тебя просто убить любым из доступных способов, чтобы уйти (хоть вколоть, что-нибудь, хоть просто зарезать и т. д.), особенно, если учесть, что это больница, а люди, которых они приводят с улицы, явно уже убивали, если не людей, то хотя бы зомби, а разница, вообщем-то не такая и большая.

 

Еще мне непонятно почему в городе зомби до сих пор больше, чем в других местах, по идее, зомби ведь ходят стадами, а прошло уже больше года, так, что в городе шансов наравться на зомби должно быть столько же, сколько в любой другой местности, а самые большие скопления зомби должны быть только там, где есть большие скопления людей или животных.

 

 

 

сериал не смотрел, но судя по комментам игра должна понравится)

мне сидя перед монитором во время разговорных сцен половину людей хочется убить, очень рекомендую)

Ты про квест? Просто есть еще стрелялка, там играешь за Дерела, как бы, но еще до того, как он нашел группу в которой была семья Рика. Я в нее мало играл, но мне понравилось бить зомби молотком, целясь прямо в голову.  :)

 

А квесты я как-то не очень люблю.


Сообщение изменено: POPEYE (04 ноября 2014 - 20:09 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#964 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:02

Ты про квест? Просто есть еще стрелялка, там играешь за Дерела, как бы, но еще до того, как он нашел группу в которой была семья Рика. Я в нее мало играл, но мне понравилось бить зомби молотком, целясь прямо в голову.  :)

 

А квесты я как-то не очень люблю.

ну он не классический квест, больше как интерактивная история, где иногда просят ударить зомби гвоздодёром по голове или выбрать нахамить человеку или очень сильно нахамить человеку



#965 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 05 ноября 2014 - 16:13

Интересная серия.. наконец то понятно куда и зачем увезли Бэт. Интересно как сложиться дальше судьба негра, вроде хороший парень.. 
 
POPEYE,Тетка, которая там всем управляет очередной главарь, смотрящий сквозь розовые очки, поэтому так много возникает вопросов зачем, почему и пр. Логические недочеты конечно есть, но так ли это важно вообще ? По мне так суть всего происходящего понятна, а нюансы.. да и хрен с ними. Мне было интересно смотреть и так как есть. :)
 
Но вот то, что в конце показали Керол конечно все изменит там к чертям, главное дать ей оклематься.. :) 

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#966 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:20

она притворялась

перед этим они следили за больничкой

засекли как , где , что.

инсценировали сценку,что бы вызволить Бэт


  • 0
нет подписи.

#967 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 05 ноября 2014 - 20:38

БатырЪ, Это ты так думаешь или это спойлер ?))) версия хорошая))
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#968 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 21:22

бльоооо это прикол? пол серии уже ч/б диалогов


  • 0

#969 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 21:50

БатырЪ, Это ты так думаешь или это спойлер ?))) версия хорошая))

я так думаю ( ну это примерно так всё было)

да вроде это было понятно по окнчании преведущей серии


блин

вот это действительно тупая серия


Сообщение изменено: БатырЪ (10 ноября 2014 - 21:25 )

  • 0
нет подписи.

#970 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:36

я так думаю ( ну это примерно так всё было)

да вроде это было понятно по окнчании преведущей серии


блин

вот это действительно тупая серия

ну почему тупая, просто драматическая


  • 0

#971 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 23:29

где там драматичность

всю серию показывали двух дебилов,и их воспоминания как они стали дебилами


  • 0
нет подписи.

#972 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:09

Вот это поворот с этим ученым.. если до этого можно было предсказать, что будет дальше, то теперь это труднее сделать. Но то, что этим сезоном сериал не закончат, это точно. :)


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#973 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:24

Вот это поворот с этим ученым.. если до этого можно было предсказать, что будет дальше, то теперь это труднее сделать. Но то, что этим сезоном сериал не закончат, это точно.

Еще до выхода 5го сезона, было оффициально объявлено что получили добро на создание 6го сезона... 


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#974 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:29

Мне кажется будут снимать, пока смотрят, очень вряд ли бросят успешный проект.)


  • 1

#975 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:35

Успешный лол, скоро зрителей потеряет, я уже не кипишуюсь и посмотреть серию спустя 5 дней в поряде вещей...когда раньше судорожно по телику смотрел. Это да о чемто говорит.


  • 0

#976 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:38

Успешный лол, скоро зрителей потеряет, я уже не кипишуюсь и посмотреть серию спустя 5 дней в поряде вещей...когда раньше судорожно по телику смотрел. Это да о чемто говорит.

А вот и нет, новый сезон побил все рекорды, если не верите, можете погуглить, гугл вам подтвердит. Это просто значит, что вам сериал поднадоел.)


  • 0

#977 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:40

:( :( :(


  • 0

#978 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 ноября 2014 - 23:08

Довольно проходная была серия, думаю не стоило этой истории посвящать целую серию, лучше бы совместили с эпизодами про Рика и команду. Но было все равно интересно. :)


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#979 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 18:51

ей, фанатики! дайте плз торрент на все вышедшие серии 5 сезона в 1080p с переводом от fox. 


есть 4 серии по 2gb, но  качество все-равно не ахти какое...шумы/зерно даже с битрейтом в 6500 kbps :be: 


Сообщение изменено: *ali3n* (27 ноября 2014 - 18:52 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#980 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:56

rutor.org


  • 0

#981 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:25

Странный негр священник, зачем убежал..  :be:


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#982 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 22:56

rutor.org

там только лост перевод


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#983 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:00

там только лост перевод

d.gifm.png Ходячие мертвецы / The Walking Dead [05x01-07 из 16] (2014) WEB-DL 1080p | Fox Crime

ага


  • 0

#984 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 27 ноября 2014 - 23:42

Я голову не ломаю. На тебя я уже давно пар спустил рукой. Фоточки ВК просматривая :) Просто интересно стало. Меня банят за мульти аккаунты, а тут это процветает у некоторых безнаказанно. 

 


Кто-то из Мяса, там качество хуже чем у меня :(

222.jpg

 

111.jpg

 

не думаю, что можно найти с битрейтом в 10 000+

 

ладно, качну


Сообщение изменено: *ali3n* (27 ноября 2014 - 23:46 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#985 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 00:00

мля это не трансформеры, ты решил в лесу каждый листик разглядывать?


  • 1

#986 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 09:39

Кто-то из Мяса

причет тут трансформеры? :upset:

возьми любой 15-25gb bdremux/bdrip и сравни с этим...

 

 

я один тут вижу зерно, шумы и мыло?

Spoiler

p.s. не все желюди  любят смотреть hd/dvdripы на большом телеке. поэтому я и спросил ссылку на хорошее качество (2-3gb серия) :facepalm: 


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#987 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:34

Кто-то из Мяса
причет тут трансформеры? :upset:
возьми любой 15-25gb bdremux/bdrip и сравни с этим...
 
 
я один тут вижу зерно, шумы и мыло?

Spoiler

p.s. не все желюди  любят смотреть hd/dvdripы на большом телеке. поэтому я и спросил ссылку на хорошее качество (2-3gb серия) :facepalm: 

я вообще онлайн смотрю, и никаких проблем с качеством не наблюдаю...вы, мсье, зажрались
  • 2

#988 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 21:48

чет не понял,нафига Бет пырнула ножницами ту полицейскую?


  • 0
нет подписи.

#989 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 23:29

чет не понял,нафига Бет пырнула ножницами ту полицейскую?

ты че прикалываешься? это самая ссучившаяся сука на всём постапокалиптическом пространстве. Еще и Ноа в придачу захотела.
Только мля, * ДЕЛА БЫЛА ТОЛЬКА В НЕЙ * , тупые нафиг, раньше завалить не могли?


  • 0

#990 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 декабря 2014 - 14:05

Ну да,0только её это уже нафига надо было,она уходила оттуда.а так бошку пробили!


  • 0
нет подписи.