Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Смертность от заболеваний печени катастрофически выросла


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:43

неужели это стали замечать???
а я уж думаю, как это бухют все каждый день и проходит безследно?
скоро как в россии будем
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#32 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 ноября 2010 - 11:01

Bulletproof, не, на самом деле, конечно, никаких празднков, когда нужно "воздерживаться от алкоголя и нектороых блюд" там нет :), а алкоголь запрещён вообще и всегда. Hо да, существуют те, которые этот запрет нарушают, но как тут уже сказали - в плане "иногда, среди чужих, напиться". В повседневной жизни действительно не пьют. Причём, арабские христиане, которым по идее можно, тоже не пьют.

Но щаз не об этом.. это не к Bulletproof конкретно, а вообще. Вот мне интересно - сами так переживаете по поводу вредных гадостей в еде, а сами на Парфюма в Кулинарии за его питание наезжаете. :)

Сообщение изменено: chickensexer (09 ноября 2010 - 11:02 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#33 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 09 ноября 2010 - 11:05

Вспомнилась одна фраза женщины " Доча зачем ты это какао взяла,это же химия.вот у нас дома есть настоящее какао".Думаете отчего всякие забоевания и рак,все от той же любимой нами химии.
  • 0

#34 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 11:13

chickensexer,

Hо да, существуют те, которые этот запрет нарушают, но как тут уже сказали - в плане "иногда, среди чужих, напиться"

об этом то и речь сопственна,так категорично заявлять обо всех вообще,судя по 1 человеку...признак ограниченности...
я,лично,не имела ввиду *выпивать* = нажираться в дрова
есть культура верно?
есть культура и норма выпивки,как бокал вина к соответствующему блюду,не более :wink:
со свининой - тоже дружат? :blink:
египтяне,не очень жалуют...и на меня смотрели как на врага народа,когда я поедала пиццу(Мафиози) с беконом..
конечно есть разные религиозные касты,разные отношения к еде,напиткам и нормам поведения,среди мусульман,египтян,арабов и иже с ними.
но тема то не об этом,эт так к слову...
  • -1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#35 Wooddi

Wooddi
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2010 - 11:49

Вот эта, например, статья
Тысячи людей пьют из-под крана токсичную воду
Часов 5 или более после публикования была недоступна для чтения...
  • 0

#36 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 ноября 2010 - 12:35

Bulletproof, За всех не скажу, но все, которых хорошо знаю (с полсотни, из разных стран) - нет, со свининой совсем не дружат. И даже не потому, что "хочется, а нельзя", а потому, что им реально противно. :) Ну а разного отношения в различных религиозных кастах к еде и напитках у них всё ж таки нету..

Ну да, не об этом... Ну дык - не ешьте вы эту химию, и будет вам щщастие. Не заставляют же.:D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#37 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 10 ноября 2010 - 03:51

чем удобнее ? суть и смысл обсуждения поменяется ?


как ты увязал удобство с сутью? :facepalm:
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass