Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пытаемся создать группу.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Нифига ж себе

Нифига ж себе
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:50

ДОброго времени суток!
Меня зовут Роман, я тот кто горит желанием создать группу. Помимо меня есть ещё один человек, который вместе со мной занимается репом...да...да....да...именно!!! Мы читаем реп под всякие там инструменталы, биты, минуса как вам будет интересней. И вот уже давно думали набрать народ, для создания чего-то большего нежели тупо реп коллектива. Имеется так же человек, который владеет синтезатором и барабанами, имея их также у себя в наличии. Если кого-то вдруг заинтересует, позже смогу выложить примеры того, чем мы в принципе и занимаемся...там демочки или готовые композиции :)
Требований как таковых нет...там гитары, диджеинг, наложение звуковых эффектов, опыт в программах и так далее и тому подобное...
Ну что же ребята, будем ждать интересных предложений :D

Спасибо за внимание!

В качестве примера выставлю два трека, первый мой, второй соответственно моего друга :)

http://rghost.ru/2933641 - несколько грубоватый может для кого-то трек, но всё же..
http://rghost.ru/2827238 - что-то более добрее :)

Сообщение изменено: Нифига ж себе (10 ноября 2010 - 21:07 )

  • 1

#2 MICROCOBRA

MICROCOBRA
  • Пользователь
  • 153 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:58

а концепция какая ?? :rolleyes:
  • 0
CHIPTUNES IN MY HEAD :P

#3 грекулJah

грекулJah
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:28

в общем - концепция всего этого мероприятия такова,что мы хотим набрать группу,интересующихся людей,чьи интересы будут более или менее совпадающими,но в то же время,чтоб каждый мог дополнять коллектив композиционно!
т.е. работать намерены,скажем,в экстремально-экспериментальном стиле,прилагая ко всему этому максимально много усилий!
  • 0

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:58

а сколько вам лет?

в общем, очень нормально, парни.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 Нифига ж себе

Нифига ж себе
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:12

лет, достаточно :D
а что конкретнее нормально? :)

Сообщение изменено: Нифига ж себе (10 ноября 2010 - 22:13 )

  • 0

#6 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 06:07

в общем - концепция всего этого мероприятия такова,что мы хотим набрать группу,интересующихся людей,чьи интересы будут более или менее совпадающими,но в то же время,чтоб каждый мог дополнять коллектив композиционно!
т.е. работать намерены,скажем,в экстремально-экспериментальном стиле,прилагая ко всему этому максимально много усилий!

Какая основная идея у вашего проекта? все таки в конечном итоге на что вы расчитывате? :huh:
  • 0

#7 Нифига ж себе

Нифига ж себе
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 07:26

Какая основная идея у вашего проекта? все таки в конечном итоге на что вы расчитывате? :huh:


расчитываем на гонорары исчисляемые в столько нулей (00000000000000000000000000000000000000000000000000000), собрать фанатов ну так эдак на 3-4 миллиарда, выступать вне солнечной системы и конечно дружно делать то, что нам очень нравится :)

ну а если серьёзно, то всё выше перечисленное, только в НИХРЕНОВОМ сокращении в плане количества..... всего ), кроме того, что делать то, что нам нравится )

з.ы. мне интересно, тут сидят настолько перспективные музыканты, что задаётся вопрос такого типа??
для начала мы бы хотели набрать народ :) а потом уже говорить о дальнейших великих планах, ведь если коллектив получится удачным :) то в принципе всё пойдёт дальше своим логическим чередом, а хорошо будет или плохо, будет зависеть от НАС САМИХ.

http://rghost.ru/3216982 - совместный.
http://rghost.ru/3216987 - батловый трек.

- вот тут выступление с конкурса "Chance"... вокал может и хромает, но не суть. Ребята те что на инструментах играют наши хорошие знакомые иии... у нас с ними скажем так было некое коротко-срочное соглашение работать обоюдно только на время проведения конкурса... но наглядный пример есть какой никакой.

Сообщение изменено: Нифига ж себе (11 ноября 2010 - 07:41 )

  • 0

#8 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 00:37

а концепция какая ?? :rolleyes:

ты им врятли подойдешь :lol:
  • 0

#9 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 00:49

в общем вам нужны: два ударника, один DJ, пара гитаристов (бас, акустика, соло), вокалистов желательно парочка, или одного офигенного чтобы голос офигенный был...в общем в итоге забацайте что-то вроде Slipknot в стиле хардкор вышло бы збз ) я бы послушал такое с интересом и удовольствием, чтобы музыка потяжелее и с электронными вставками и рэпчиной и вокалом уххх замечтался :lol: а так я вообще то в музыке не секу, лайв отличный кстати. понравилось. вот такие выступления круто.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#10 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:37

в общем вам нужны: два ударника, один DJ, пара гитаристов (бас, акустика, соло), вокалистов желательно парочка, или одного офигенного чтобы голос офигенный был...в общем в итоге забацайте что-то вроде Slipknot в стиле хардкор вышло бы збз ) я бы послушал такое с интересом и удовольствием, чтобы музыка потяжелее и с электронными вставками и рэпчиной и вокалом уххх замечтался :lol: а так я вообще то в музыке не секу, лайв отличный кстати. понравилось. вот такие выступления круто.

тогда уж лучше rapcore вроде limp bizkit в принципе согласна с Грозным вот только на этом далеко не уедешь а послушала б и я с удовольствием. Успехов вам парни! :)
  • 0

#11 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:59

del

Сообщение изменено: Vitman (13 ноября 2010 - 01:59 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#12 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 02:08


аще круто!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#13 Нифига ж себе

Нифига ж себе
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 14:57

Спасибо всем! Это очень мило с вашей стороны оставлять такого рода комментарии по поводу выступления... и нам не может быть неприятно от столь положительных отзывов, но неужели нет людей и правда заинтересованных в этом?

Сообщение изменено: Нифига ж себе (15 ноября 2010 - 14:58 )

  • 0

#14 sanjok

sanjok
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 13:40

могу подиграть на драм машине
  • 0

#15 Areyth

Areyth
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 10:30

Лично меня отпугивает техника вокала, предпочитаю классическое(тоесть пение, а не рэп), сам я много-функциональный музыкант ^_^
  • 0

#16 Нифига ж себе

Нифига ж себе
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 18:36

Лично меня отпугивает техника вокала, предпочитаю классическое(тоесть пение, а не рэп), сам я много-функциональный музыкант ^_^

Про вокал я писал выше. Любишь классическое? Значит тебе не сюда :/
  • 0

#17 kalash

kalash
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 12:32

ну как ваши успехи?:)
  • 0