Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Просто люблю её


  • Закрытая тема Тема закрыта
132 ответов в этой теме

#121 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 13 июня 2011 - 22:21

каждый выражает свои эмоции как умеет!Кто-то публично делает предложение в кинотеатре,выводя всё на экран.Кто-то через нэт!Если ты этого не допускаешь для себя это не значит что оно не имеет места быть;)

Сынок, иди кушать..
Не могу мам, в интернете кто-то не прав!

В интернете подобные выходки - показуха, в надежде услышать чтот типа "молодеец!" "мужик!"...

Если человек хочет сказать это девушке, то он пойдёт и скажет ей это, а не будет вывешивать на общее обозрение... Или на крайняк, если охота что бы все знали - скажет о своих чувствах в многолюдном месте... Вот на такое решиться трудновато, а так написать и я могу...Я это имел ввиду...
  • 4

#122 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 22:25

Сынок, иди кушать..
Не могу мам, в интернете кто-то не прав!

В интернете подобные выходки - показуха, в надежде услышать чтот типа "молодеец!" "мужик!"...

Если человек хочет сказать это девушке, то он пойдёт и скажет ей это, а не будет вывешивать на общее обозрение... Или на крайняк, если охота что бы все знали - скажет о своих чувствах в многолюдном месте... Вот на такое решиться трудновато, а так написать и я могу...Я это имел ввиду...

показуха и ладно!я просто сужу по себе,если бы мне так написал парень,то мне было бы приятно.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#123 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 22:27

Affettuoso, я люблю тебя
  • 0

#124 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 13 июня 2011 - 22:30

показуха и ладно!я просто сужу по себе,если бы мне так написал парень,то мне было бы приятно.

Могу написать, если поднимет настроение :D Мне не сложно набрать сочетание букв... :P

Affettuoso, я люблю тебя

Ахаха)) Пока песню менял - меня опередили...
  • 0

#125 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 23:50

Началооооось :facepalm:
Честно говоря, когда тема была создана, мне было приятно.
Но все приходит с опытом, и теперь, я точно уверена, что написать можно все что угодно, а вот доказать свои слова...

Еще посоветовала бы не тратить свое драгоценное время на данную тему, а проходить мимо, ибо в прошлом.
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#126 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 13 июня 2011 - 23:55

Началооооось :facepalm:
Честно говоря, когда тема была создана, мне было приятно.
Но все приходит с опытом, и теперь, я точно уверена, что написать можно все что угодно, а вот доказать свои слова...

Еще посоветовала бы не тратить свое драгоценное время на данную тему, а проходить мимо, ибо в прошлом.

Сорри, не хотел с самого начало писать подобное, просто вынудили рассписать :3
  • 0

#127 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 08:52

Эх есть же мужчины которые не боятся заявить о своей любви публично!Девушка наверное польщена! ^_^

каждый выражает свои эмоции как умеет!Кто-то публично делает предложение в кинотеатре,выводя всё на экран.Кто-то через нэт!Если ты этого не допускаешь для себя это не значит что оно не имеет места быть;)


:facepalm: Если ты прочитаешь всё от и до, то поймёшь, что как громко ОН кричал о своей любви к мадам на весь мир форум так же громко на весь мир форум и просил вернуть бабки обратно, забрал кота и досвидос, дорогая
Какой эмоциональный, публичный малчык. Если в нoябре 2010 она и не была польщена, то теперь уж каанешна! :yes:

Сообщение изменено: Avery (14 июня 2011 - 10:27 )

  • 1

#128 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2011 - 13:12

Affettuoso,
Открой глаза ты в конце концов, прочитай тему и посмотри кого защищаешь!
  • 0

#129 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 13:48

Еще посоветовала бы не тратить свое драгоценное время на данную тему, а проходить мимо, ибо в прошлом.

Ну так если в прошлом, так может закроем эту тему?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#130 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 июня 2011 - 13:50

Слушайте, я наверно в конец ослепла, но я перечитала снова всю тему,и не нашла ни слова про кота и бабки :unsure:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#131 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 13:53

Stokly,
я не уверена, но это наверное о другой теме автора шла речь.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#132 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 15:35

Модеры, закройте тему)) boring xD
  • 0

#133 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 15 июня 2011 - 00:52

Слушайте, я наверно в конец ослепла, но я перечитала снова всю тему,и не нашла ни слова про кота и бабки :unsure:

"знаешь я сегодня уежаю скорее всего на совсемю прости что напоминаю понимю что денег нет. Но верни мне деньги мне они сшас очень нужны. кота отдал родителям)Хорошего тебе жизненого пути и удачи тебе) спасибо B) from himmel "