Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочю подкочаться и скинуть вес


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#31 leto2005

leto2005
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 ноября 2005 - 23:28

Да мне кажется, дело всё в питании. Что толку кушать фрукты, если в них кроме клетчатки практически витаминов-то и нет? Ну если бабки позволяют -- вопросов нет. Вот простой пример: купи в магазине яблоко, откуси кусок и оставь яблоко с "дыркой" на столе. Что произойдёт с ним на следующий день? Да ничерта. А вот своё яблоко с сада -- поржавеет. Это говорит о насыщении данного фрукта железом, которого нам не хватает. По статистике, раньше в 80х годах надо было скушать 2 яблока в день -- всё. Дневная норма железа у тебя есть. А сейчас? Да 20 съешь и нет никаких гарантий.

Или вы пишите:

Первое правило это правильное питание.О чем это говорит? О том, что на завтрак следует потреблять пищу богатую углеводами (булочки, катрошка, но вареная,блинчики. Не желательно салаты - очень долго перевариваются, в обед- пища должна содержать в равном количестве белки, углеводы, жиры(картошка,рис,макароны,мясо, рыба с салатами) - все это необходимо организму, ну и ужин должен быть легким (салаты из фруктов, овощеи,сами фрукты и овощи, можно что то молочное творог,кефир)

.

Всегда ли правильно будет набивать желудок продуктами? Организму необходимы витамины. Да да да. Дополнительно. Как ни крути. В предыдущем своём посте я писал про стандарт GMP. И что интересно, что НИ в одной из аптек, которые я встречал, НЕТ таких препаратов. Дальше -- больше. Смотрят аптекари квадратными глазами, мог, что это за GMP.

К чему всё это? К тому, что ещё необходим транспорт веществ по организму.

Автору: Ты хочешь подкачаться и скинуть вес в ущерб совему здоровью?

Врядли. Я так не думаю. Вообще, чтоб просто похудеть, не обязательно ходить в зал. Там, наращиваешь мышцы и силу. А толку от тренировок не будет, если ты будешь "криво" питаться. Тебе об этом скажет любой тренер. Первое -- он посадит тебя на какую нибудь диету, связанную с углеводами. И вот: ты сидишь на диете, то есть, не додаёшь своим органам достаточного топлива + ещё и просто набиваешь желудок пищей, которая усваивается не до конца.

У меня есть живой пример тому, как 100 кг человек, не ходя в зал, без строгого ограничения себя в еде скинул за 10 месяцев 10 кг. Не мышц! В том и фишка, что масса осталась.

Что он для этого делал?
1. Зарядка сутра
2. Заменял 1-2 приёма пищи, попивая коктейль.

Не думаю, что это не интересно ;)
  • 0