Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где в Нарве можно отремонтировать ноутбук?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 ноября 2010 - 13:39

Сломался ноутбук, надо отремонтировать. Желательно чтобы чинили на месте, без пересылки, ибо коробки от него нема.
  • -1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#2 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 ноября 2010 - 14:01

Мир Огненный,
Попробуй зайти в Centrum, на втором этаже есть компьютерный магазин. Название щас не вспомню.

Еще можно спросить в белом здании на Таллиннском ш. возле Максимы, там контора от Орди, мне там 2 компа собирали, может и чинят тоже

Сообщение изменено: Stokly (15 ноября 2010 - 14:03 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#3 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 ноября 2010 - 14:06

Мир Огненный,
Попробуй зайти в Centrum, на втором этаже есть компьютерный магазин. Название щас не вспомню.

Еще можно спросить в белом здании на Таллиннском ш. возле Максимы, там контора от Орди, мне там 2 компа собирали, может и чинят тоже



Спасибо
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#4 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 ноября 2010 - 19:07

Мир Огненный, на калда есть компьютерная лавка... помнится там тоже чел чинил свои лапик
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#5 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:17

Этот человек чинит ноутбуки
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#6 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:29

Вырвиглаз, а он что, в Нарве?
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:40

Вырвиглаз, а он что, в Нарве?

А за нарвой жизни нет? Или проблемы с доставкой?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:45

А за нарвой жизни нет? Или проблемы с доставкой?

он же написал, чтоб на месте отремонтировали. видимо не может отослать
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#9 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:47

в ORDI в Нарве, оборудование позволяет узнай там..
  • 0
)

#10 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 16 ноября 2010 - 12:35

Сдал в ItShop что в Fama. Cегодня пришел, говорю "Коробки не нашел, забрать бы ноут". Парень что за прилавком стоял "Может мы какую то из тех коробок приспособим?". Быстро нашли однако. Стоило только сказать "забрать бы ноут"
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#11 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 16 ноября 2010 - 17:03

Выбрать это сообщение для управления
Сдал в ItShop что в Fama. Cегодня пришел, говорю "Коробки не нашел, забрать бы ноут". Парень что за прилавком стоял "Может мы какую то из тех коробок приспособим?". Быстро нашли однако. Стоило только сказать "забрать бы ноут"


Я работал и в ИТ-Шоп(Микромааильм) и в ОРДИ. И с личного опыта могу сказать, ты явно ошибся фирмой, лучше бы отнёс в ОРДИ. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#12 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 ноября 2010 - 17:28

Мне тоже ОРДИ нравится:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#13 Imelik

Imelik
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 20:39

Работал у меня друг в ORDI в Нарве, комплекты собирал. Просили остаться после работы, ещё и по выходным. Со всеми переработками выходило 8 штук. Он от туда через несколько месяцев ушёл, хотя в железе очень хорошо разбирается. К человеку там относятся хреново <_<

Так что я ORDI не люблю, общался в директором, тот что в Нарве, моральный урод :angry:

Это моё отношение к ORDI как к работодателю. Именно про Нарву. А вообще фирма ничего, если покупать-ремонтировать комьютер.

Сообщение изменено: Imelik (16 ноября 2010 - 20:40 )

  • 0

#14 itshnik

itshnik
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 16 ноября 2010 - 22:23

fast servis у телевышки
  • 0
www.mvd.ee

#15 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 16 ноября 2010 - 22:24

Работал у меня друг в ORDI в Нарве, комплекты собирал. Просили остаться после работы, ещё и по выходным. Со всеми переработками выходило 8 штук. Он от туда через несколько месяцев ушёл, хотя в железе очень хорошо разбирается. К человеку там относятся хреново <_<



Ну, у Вас в Нарве видимо всё по другому оплачивается, у нас на сборке люди тоже могут переработку делать, но оплачивается это очень прилично..
В гарантийке то такой возможности практически нет.. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.