Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

перешив салона начиная с 2500

• Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#31 Saldoran

Saldoran
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 00:03

О нифигасебе Тихан сколько салонов перешил уже! :blink: я свой все еще катаю и держится! И доволен!)))

тут просто личность одна рекламу оставила неплохую )) сам когда заедешь наклейки делать ? )
  • 0
Перешив а\м салонов, изготовление визитниц, чехлов под гаджеты, меню, паспорта и т.д., корочки для прав, перешив рулей, термотрансферное нанесение рисунка\надписи на одежду, работы по дереву (моделирование и реставрация мелких деталей) и многое другое. В личку.

#32 N.i.C.k. 167

N.i.C.k. 167
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 15:53

тут просто личность одна рекламу оставила неплохую )) сам когда заедешь наклейки делать ? )

давай завтра!)))
  • 0

#33 wrx

wrx
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 19:02

свой салон жду уже год

присоединяюсь к словам! заказал у автора пустячную вещицу сделать. договорились о цене и сроке в три дня. прошло три дня ,я позвонил,перенесли еще на три и так две недели, в итоге мне было сказано что он вообще забыл и ему не до меня.на этом и сошлись.
удачи в твоем не легком деле!
  • 0

#34 Saldoran

Saldoran
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 19:08

о какой вещице что то не припомню я таких вещиц, если насчёт чехла для телефона то не я вообще этим занимаюсь, недоволные будут всегда, а насчёт времени его действительно на всякие мелочи нету, тема вообще не про это а про перешив сидений

Сообщение изменено: Saldoran (23 Март 2011 - 20:05 )

• 0
Перешив а\м салонов, изготовление визитниц, чехлов под гаджеты, меню, паспорта и т.д., корочки для прав, перешив рулей, термотрансферное нанесение рисунка\надписи на одежду, работы по дереву (моделирование и реставрация мелких деталей) и многое другое. В личку.

#35 wrx

wrx
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 20:36

смысл в том что к работе относишся безотведственно!ну а если согласился на работу то будь добр доведи её до конца и не более. темболее думаю пошить чехол это не перешить салон вагона ресторана!из таких мелочей складывается мнение об отношении человека к своей работе. повторюсь ещё раз удачи в твоей !
  • 0

#36 Eesto

Eesto
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 02:40

Правильно.
Десятки отлично перешитых салонов не в счёт ))
Отказ перешить ссаный чехольчик из за массы работы вот показатель что человек без ответственен. )))
  • 0
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя. Но почему?
Ведь я живу.
На это не ответить никому.

#37 wrx

wrx
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 16:27

из за массы работы

с этого и надо было начинать разговор,а не кормит завтраками!ладно я перебьюсь без как ты выразился ссаного чехла.А другой без сидений уже неопределённый срок страдает.или это тоже ссаные сиденья с которыми связываться нехочется?.представляю что будет если каждый будет относится к работе таким образом.
  • 0

#38 Saldoran

Saldoran
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 17:17

За ссаный салон мне не захотели платить не зная всей ситуации ненадо комментировать и сеять панику, салон кстате забрали )

Сообщение изменено: Saldoran (25 Март 2011 - 17:20 )

• 0

#39 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 00:12

Не захотели платить, или был конкретный уговор о сумме и сроках, который кто-то не выполнял, а клиент входил в его положение и соглашался поднять сумму и отодвигать сроки? :)

Ну да жуй с ним, дело прошлое. Кому надо выводы уже сделали.
  • 0

#40 Eesto

Eesto
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 12:53

Читая всё это,я хочу лишь посочувствовать автору топика.
Это печально что у него были такие клиенты,у которых нету ни денег.
И судя по выбранному материалу,ни вкуса.

Не захотели платить, или был конкретный уговор о сумме и сроках, который кто-то не выполнял, а клиент входил в его положение и соглашался поднять сумму и отодвигать сроки? :)

Ну да жуй с ним, дело прошлое. Кому надо выводы уже сделали.

Читая всё это,я хочу лишь посочувствовать автору топика.
Это печально что у него были такие клиенты,у которых нету ни денег.
И судя по выбранному материалу,ни вкуса.
  • 1
А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя. Но почему?
Ведь я живу.
На это не ответить никому.