Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мысли о женской моде


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 23:53

Привет всем.

Протупив на выходных на дискотеке пол вечера в репу и насмотревшись на малолеток, меня вогнало в адское удивление то, что женская мода сегодня жутко уродлива. Решил спросить, почему мода сегодня делает женщин страшнее?

Не секрет, что все штаны женского предназначения делаются с заниженной талией. Видать, гомодрилье-кутюрье, автор штанов, полагает, что открытый живот, вибрирующий при ходьбе - это секси и возбуждающе. Может быть, но тут есть одно но. Большинство носителей таких штанин почему то не укладываются в стандартные мерки фигуры для такой одежды. Боковые изьяны вылазят за границы штанин со всех сторон. Смотриться это ололо как. Штаны с заниженной талией визуально искажают форму поппо и уменьшают её вертикальный размер. Поппо выглядит неестественно.

С заднепроходной точки зрения поясница открыта и заработать какое нить воспаление придатков как пить дать.

Также не понял фишки от тапок-балеткок. И без того короткие ноги делаются еще короче и уродливее. Размер ноги доходит до 45-го на вид. Поппо становиться визуальнее еще шире, потому как ноги короче. Эффект достигнут. У бабули моей где то пара калош валялись, на валенки одеваются, девайс один в один.

Ногти - отдельная тема. В пагоне за куртуазностью и понтами некоторые отрастили их до немыслимых размеров. Вернее наростили. Зачем такие длинные? Чтобы ничего не делать? Тоже самое ногти на ногах с китайскими росписями, которые надо показывать всем. По этой причине босоножки носятся с ранней весны до поздней осени.

Многие носят глубокое декольте при полном отстутствии на теле наростов, называемых в народе сиськами. Мало того, что при таком декольте не воспользоваться ни паралоном ватой для их создания, так при наклоне видно их полное отстутствие, что естественно не может не разочаровывать. Другой шарм - не одевать лифон вообще и показать всем свои смирившиеся с земным притяжением оттянутые дойки.

Я уже молчу про стринги, которые вылазят из под джинсов, когда девушка нагибается. Вульгарно смотрится, по шалавски.

Помните уважаемые, не всякая шмотка подойдет вам, даже если она очень модная.

Сообщение изменено: *rainy* (16 ноября 2010 - 23:56 )

  • 14
It just those rainy dayz ...

#2 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:00

насмотревшись на малолеток

Дык у этих малолеток ума и вкуса нет
  • 1

#3 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 10:36

*rainy*,

Помните уважаемые, не всякая шмотка подойдет вам, даже если она очень модная.

Да Ладнааа :blink:
Славик Зайцев под прикрытием?
на какой дискотеке вы провели пол вечера?
в коплинской шараге какой-та? или на дет.вечеринке?
  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#4 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 11:28

Мне так скучно, что я даже отвечу

Штаны с заниженной талией визуально искажают форму поппо и уменьшают её вертикальный размер.

Неверно. Штаны с заниженной талией очень хорошо круглят плоскую попу.

И без того короткие ноги делаются еще короче и уродливее. Размер ноги доходит до 45-го на вид.

Зато видно сразу, вот так выглядит реальная нога этого человека.

Не секрет, что все штаны женского предназначения делаются с заниженной талией.

буллщит. Уже давно в моде короткий верх-длинный низ, и найти штаны с заниженной талией довольно трудно.
  • 1

#5 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 11:37

Я уже молчу про стринги, которые вылазят из под джинсов, когда девушка нагибается. Вульгарно смотрится, по шалавски.

Помните уважаемые, не всякая шмотка подойдет вам, даже если она очень модная.


да про стринги ваабще жесть,куда ни глянь везде торчат и в автобусе и на луице,порой аж противно смотреть,думаю это так эротично и эстетично что все прям так и балдеют от созерцания их красно-сине-розово трусов!
  • 0
нет подписи.

#6 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 11:41

*rainy*,
ты опять куда-то не туда смотришь. то у тебя вся-вся одежда в магазинах - говно. то ща девочки уже одеваются не так.
  • 0

#7 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 11:42

А тебе такое больше нравится?
Размещенное изображение
По мне уж лучше джинсы с низкой талией и выглядывающими стрингами)
  • 0

#8 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 ноября 2010 - 11:50

всё намешал в кучу! вещи ВСЕ сидят хорошо,на ПРАВИЛЬНОЙ для них фигуре!
  • 4

#9 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 17 ноября 2010 - 11:51

Неверно. Штаны с заниженной талией очень хорошо круглят плоскую попу.

true) только аффтар ж имел в виду откормленных боровичков, натягивающих малюсенькие
джинсики поверх знатных окорок) тогда це не особо привлекательно)

Я уже молчу про стринги, которые вылазят из под джинсов, когда девушка нагибается. Вульгарно смотрится, по шалавски

тоже захотелось спросить:

на какой дискотеке вы провели пол вечера?
в коплинской шараге какой-та? или на дет.вечеринке?


Сообщение изменено: T T (17 ноября 2010 - 11:52 )

  • 0
чудненько!

#10 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 13:30

Ну не растраивайся ты так!В следующий раз занимайся другими делами на дискотеке! :cheers:
  • 0

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 14:29

дискотеки - зло :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2010 - 14:45

Хахаха,молодец!
Побывав субботним вечером на дискотеке,нашла в тексте мноого совпадений.Согласна полностью.
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#13 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 16:35

Согласна во многом, кроме джинс с заниженной талией, если фигура красивая, то все окей, но никаких торчащих стрингов и жиров с живота и боков.Балетки в клуб вообще не катят, обувь повседневная, ну про сиськи-прыщи и сиськи-дойки и так все понятно :lol:
  • 0

#14 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 13:01

Джинсы с низкой талией это вообще жесть, особенно на улице, в холод. Идёт такая узкие дижнсы, натянутые видно с мылом, на них нависает круг спасательный, сизо-бордового цвета(от холода), куртка еле дотягивающаяся до талии(точнее того места где она должна быть), а на шее намотан огромный шарф - ветер ведь, и варежки на руках))) Вот идёт такая и думает что это красиво и сексуально.

И очень жаль, что многие девушки даже не подозревают, что ношение таких джинсов, которые распределяет жир над и под ремнём, очень сильно меняет фигуру, и исправить это потом сложно. Потом идёшь по пляжу и кругом эти "уши" над трусами.

Сообщение изменено: Хло (18 ноября 2010 - 13:04 )

  • 1
we bury what we fear the most

#15 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 18:46

Хло,
Я узкие, с заниженной талией джинсы уже лет 7 ношу, с фигурой все в порядке. никаких ушей над трусами не наблюдается
  • 0

#16 Yukka

Yukka
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 19:22

мне больше нравятся в клубах настолько нарядные малолетки, которых, кажется, можно снять:

в коротких страшных юбках (особенно неквалитетные непонятные джинсовые) и страшных маечках (видимо с турции/базара). ну и коглотки какие-то моднявые (затёртая сеточка в катышках). тру РАШН псевдогламур (чаще, увы, рашн.). очень дёшево выглядит. плюс каблучины на ножках - танцевать видимо итак не умеют, вот и стоят, качаются. нафига в клуб шли? креведко-дэнс? напрашиваются иные мысли...


крайности это всегда не очень...

но в тоже время: смотря кому в чём удобно!
меня иногда осознанно в широких штанах в клуб заносит, тогда эти девочки-креветки на меня чуть ли не пальцем показывают (виляют попой, стоят на своих ножках или иногда ножищях и зыркают). зато я танцую, радуюсь и сбрасываю негатив, ведь я за тем и пришла :lol:

Сообщение изменено: Yukka (18 ноября 2010 - 19:26 )

  • 2

#17 шпилька

шпилька
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 20:41

Ты попал в страшное местно)
Они просто в таком возрасте)))
  • 0

#18 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:06

креведко-дэнс?

:lol: :lol: :lol:
  • 1
чудненько!

#19 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 22:09

креведко-дэнс

это в мемориз
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#20 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 22:20

у меня такое ошушение, что этот rainy такои унылуи дед лет по 100

вот ты зачем пошел на дискотеку? ожидал там королевскии бал увидеть?))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#21 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:07

Marina89,
это значит что с фигурой всё в порядке, когда косяков нет. А вот если на бедрах-талии есть жирок, то он узких джинсов он точно распределится как ему удобно, чтобы ремень не так сильно давил. Я очень много таких видела, и выглядит это просто кошмарно, особенно если одеть облегающее платье)
  • 0
we bury what we fear the most

#22 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:07

Кстати, дискотека случаем не в Пилоте была?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#23 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2010 - 02:33

Мне лично кажется,что носить можно и нужно то, что нравится и в чём удобно. Не надо так прям переусердствовать в модной одежде. Не надо стараться быть красивее всех. Если ты не так выделяешься, то на тебя может даже ещё больше внимания обратят. Ну а если есть чувство вкуса и меры, то это вообще огромный плюс. Надо быть особенным в чём-то, хотя бы и в выборе одежды.
  • 0

#24 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 00:31

Мне балетки тоже жуть как не нравились раньше... Пару раз увидел их на красивых ножках и стал более терпимым, но всё же дарят они негативные эмоции...

А ещё меня вот эти штаны аладины бесят вообще! Такое редкостное дерьмо безвкусное...

Размещенное изображение
  • 2

#25 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 01:30

А ещё меня вот эти штаны аладины бесят вообще! Такое редкостное дерьмо безвкусное...

+1

:thumbdown:
  • 4

#26 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 10:41

Автору 5! :up:

Про джинсы с заниженной талией. Меня даже не свисающие бока пугают. Бог с ними. А как эти бедненькие девочки мёрзнут зимой :( Идёт она. Штанишки низко, курточка высоко(причём курточка сама по себе тоже тоненькая), пузо голое, спина голая. Дрожит вся, но полуголая. Модно ведь :) А о том, что простыть может до бесплодия даже и не думает))))

А ещё меня вот эти штаны аладины бесят вообще! Такое редкостное дерьмо безвкусное...

Зато наложил в штаны кучу и никто не догадается)))

А тебе такое больше нравится?

Нормальные джинсы. Сейчас тоже модны. Но опять таки смотря какая фигура и вообще с чем носят :)

Сообщение изменено: AlisJandra (20 ноября 2010 - 13:05 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#27 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 16:03

А

Зато наложил в штаны кучу и никто не догадается)))



Я думаю по "деревянной" походке и запаху догадаются многие... ))
  • 0

#28 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 20:56

Хло,
Я узкие, с заниженной талией джинсы уже лет 7 ношу, с фигурой все в порядке. никаких ушей над трусами не наблюдается

Придумали заниженную талию в Китае для контроля за рождаемостью. Постоянное переохлаждение поясницы и живота приводит к воспалению репродуктивных органов женщины. Местные фраерито насмотрелись фашион тиви, где по маями ходят все так и давай у нас зимой щеголять. Вывод - дети подземелья.
  • -2
It just those rainy dayz ...

#29 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 21:47

вывод один, выбирайте себе стройных, а толстых, а толстых ...)
на стройных девочках все секас, а что там до толстых какая вам разница)

Сообщение изменено: Keyzt (20 ноября 2010 - 21:58 )

  • 2
people come, people go

#30 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 ноября 2010 - 07:44

Модный приговор на форум ее:)
Джинсы с низкой талией не нра...
Был у меня прикольный случай - в Стокмане я мерил кучу штанов подряд(надо было купить), а подруга подтаскивала их к примерочной и обратно:) И увлекшись забрела уже в женские:) Сцуко, когда я их напяли - мы оба покатились на пол от смеха:)
Как в том анекдоте "Еща пара самтиметров, Уотсон, и будут видны мои волосатые яйца!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.