Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Без ласки любимого...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#1 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:03

Привет. Честно говоря, я здесь впервые. Никогда не посещала подобные форумы, но очень хочу узнать ваше мнение.
Я живу с парнем, мы друг друга очень любим, понимание на высшем уровне , но... он перестал уделять мне внимание. Например, редко(иногда вообще не-) целует, обнимает, говорит приятные вещи. Сначало я ему говорила о своих чувствах, говорила, что внимание мне как воздух нужно, потом психовала, орала - ничего. Потом окутала его любовью с ног до головы,потом плакала - нулевой результат. Что же делать? Стать равнодушной? Возможно, для некоторых это не является проблемой, но девушка без ласки любимого уведает как цветок... Заранее спасибо.
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:06

у вас наступила бытовуха и должны отдохнуть друг от друга... :rolleyes: ничего не делай, не нужно ни орать, ни действовать ему на нервы, потом всё может вернётся назад... B)
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:07

Отдохнуть это как? ... Думаю люди, кот. любят не устают друг от друга...
  • -5

#4 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:11

Отдохнуть это как? ... Думаю люди, кот. любят не устают друг от друга...

смею не согласиться...многие пары как раз таки разъезжаются на время, чтобы подумать, проверить свои чувства и просто соскучиться)
и тогда все возвращается на места)
  • 1

#5 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:15

Хм... И так всю жизнь? Я уже думала об этом, но он хочет весной жениться на мне, а когда ребёнок будет, тоже надо разъехаться? Блин, надо как-то по-другому решать проблему
  • 0

#6 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:16

_ICEMAN_,

многие пары как раз таки разъезжаются на время

На мой взгляд, нет ничего постояннее временного. Искусственное "соскучивание" - хрень.

Мотильда,
Как давно вы встречаетесь? Какой он по характеру человек? Есть ведь порода людей, которые холодны не из-за отсутствия чувств, а просто по причине неумения их выказывать. + Расскажи, как он реагирует, когда ты прямым текстом говоришь о том, что тебя расстраивает.
  • 3

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:18

Я уже думала об этом, но он хочет весной жениться на мне, а когда ребёнок будет, тоже надо разъехаться?

сколько вы знакомы?
сколько вы живёте вместе?
порой достаточно не разъехаться, а пожить скажем в разных комнатах...

Думаю люди, кот. любят не устают друг от друга...

не будь такой наивной, любовь проходит, вянут помидоры и наступает обычный быт... :rolleyes:
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:22

Мотильда,
это просто как один из вариантов, да может и не самый подходящий..
так может пока нет семьи и детей следует разобраться в себе да и в нём
попытаться выяснить первопричину такого охлаждения..может он привык, что заботишься о нем и ласкаешь, а сам про это начал забывать, что и он долен делать тоже самое
  • 0

#9 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:23

Да скотина он у тебя бессердечная и не нужна ты ему. К сожалению. Или второй вариант - он дико занят постоянно.

Второе может и пройдет, а первое не лечится
  • -1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#10 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:24

Вместе мы год, живем вместе 5 месяцев. По нему не скажешь, что он романтик, ужинов при свечах у нас никогда не было. Может неожиданно подарить цветы, но я даже уже не помню когда это было. Раньше писал смски нежные, что-то говорил приятное.
Буквально вчера состоялся разговор. Он сказал, что именно сейчас не хочет этого обсуждать... потом сказал, что удиляет нормально мне внимания, что я себе опять фильм кручу, но я же не параноик, чтобы понапрасну нервничать. Короче. ничего толкового. Сейчас он должен с работы приехать - не знаю как себя вести...

Да скотина он у тебя бессердечная и не нужна ты ему. К сожалению. Или второй вариант - он дико занят постоянно.

Второе может и пройдет, а первое не лечится





=)))
  • 0

#11 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:25

именно сейчас не хочет этого обсуждать...

Перевод: я уже решил, что ты мне не нужна, но пока не готов тебе об этом сказать.
  • -1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#12 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:29

Мотильда,
как вариант, попробовать тоже стать прохладнее к нему...поможет или нет - трудно сказать, либо ему самому захочется об этом поговорить, либо его это устроит(хотя сомневаюсь)

жаль, что не хочет выходить на разговор..
  • 0

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:30

Вместе мы год, живем вместе 5 месяцев.

маловато я считаю вы вместе живёте, что если уже решили свадьбу весной играть...
не торопитесь со свадьбой, а тем более с детьми, хотя бы пару лет я считаю нужно пожить вместе, чтобы проникнуться всеми прелестями бытовухи, чтобы потом не возникало тем как тут на форуме было, кто у вас заправляет постель, да кто посуду моет и так далее :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:31

Мотильда,
как вариант, попробовать тоже стать прохладнее к нему...поможет или нет - трудно сказать, либо ему самому захочется об этом поговорить, либо его это устроит(хотя сомневаюсь)

жаль, что не хочет выходить на разговор..





Когда его что-то волнует. он всегда со мной пытается поговорить, выяснить что со мной.
Сначало мои притензии по поводу внимания он относил к тому, что я бросила курить, но я-то уже месяц не курю, а проблема всё есть...
  • 0

#15 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:32

Он сказал, что именно сейчас не хочет этого обсуждать...

может у него на работе проблем хватает, что уже моск запаренный и он ничего из-за этого не хочет ни обсуждать ни делать...
я например тоже не хочу со своей женой обсуждать какие то проблемы на работе или ещё где, которые её абсолютно не касаются, и решение которых от неё не зависит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:33

Мотильда,
ну вот..тогда он должен заметить похолодание с твоей стороны и тогда сам выведет тебя на разговор
(если оно так, как ты говоришь)


удачки тебе :)
  • 0

#17 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:33

Сначало мои притензии по поводу внимания он относил к тому, что я бросила курить, но я-то уже месяц не курю, а проблема всё есть...

курить вредно, :rolleyes:
если ты бросила, а проблема есть, значит либо не до конца бросила, либо есть другая причина...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#18 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:34

:lol: сходи развейся...чем больше заморачиваешься на эту тему, тем больше накручиваешь себя и его ..
да и вообще требовать внимание..хммм..нельзя так...это должно делаться от души,а не по заказу... :blink:
бытовуха даааааа.....съедает романтику..
может куда нить сходить? развеяться ? романтик устрой какой нить..освежи чувства что ли...
но не требуй :angry:
  • 3
Вдохновение рождается только от труда.

#19 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:34

Что же делать?

Mенять среду обитания на более благоприятную.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#20 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:35

может у него на работе проблем хватает, что уже моск запаренный и он ничего из-за этого не хочет ни обсуждать ни делать...
я например тоже не хочу со своей женой обсуждать какие то проблемы на работе или ещё где, которые её абсолютно не касаются, и решение которых от неё не зависит...




Ну да. ему 25 лет и только сейчас в универ поступает - переживает. Я всё понимаю, но что же мне делать???
  • 0

#21 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:36

Я всё понимаю, но что же мне делать???

забей на всё...

не парь ему моск и не парься сама...
а время всё покажет насколько крепкие чувства у него к тебе и у тебя к нему...

нужно просто подождать и ничего не делать...
а там уже либо разойдётесь, либо дальше жить будете

Со свадьбой никогда торопится не стоит, а тем более с детьми - говорю по собственному опыту, потом расстаться будет намного сложнее, даже если будет большое желание это сделать...

Сообщение изменено: DimKin (17 ноября 2010 - 17:38 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#22 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:36

Мотильда,
ну вот..тогда он должен заметить похолодание с твоей стороны и тогда сам выведет тебя на разговор
(если оно так, как ты говоришь)


удачки тебе :)



Спасибо)))
  • 0

#23 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:36

Согласен с nailart насчет требований.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#24 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:36

Мотильда,

Он сказал, что именно сейчас не хочет этого обсуждать... потом сказал, что удиляет нормально мне внимания, что я себе опять фильм кручу, но я же не параноик, чтобы понапрасну нервничать. Короче. ничего толкового

Не дорожит, получается. Если сильно страдаешь и отдаёшь себе отчёт, что это объективная реальность, а не собственные больные фантазии - досвидось.
  • 0

#25 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:39

:lol: сходи развейся...чем больше заморачиваешься на эту тему, тем больше накручиваешь себя и его ..
да и вообще требовать внимание..хммм..нельзя так...это должно делаться от души,а не по заказу... :blink:
бытовуха даааааа.....съедает романтику..
может куда нить сходить? развеяться ? романтик устрой какой нить..освежи чувства что ли...
но не требуй :angry:




В том то и дело, что не требую! Цель моего разговора с ним - выяснить причину его поведения, может я что-то не так делаю или больше не привлекаю его(хотя считаю себя достаточно красивой).

Мотильда,

Не дорожит, получается. Если сильно страдаешь и отдаёшь себе отчёт, что это объективная реальность, а не собственные больные фантазии - досвидось.




Я уже близка к этому. хотя не представляю себе этого.... :)
  • 0

#26 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:40

Цель моего разговора с ним - выяснить причину его поведения, может я что-то не так делаю или больше не привлекаю его(хотя считаю себя достаточно красивой).

а может ты наоборот его слишком уж привлекаешь и много чего хочешь, и он устал от этого?
я говорил уже - забей на всё и ничего не далай...

не задавай никаких вопросов, ничего не требуй, если он что захочет, сам тебе всё расскажет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#27 Мотильда

Мотильда
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:41

а может ты наоборот его слишком уж привлекаешь и много чего хочешь, и он устал от этого?
я говорил уже - забей на всё и ничего не далай...




Может быть.
  • 0

#28 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:41

В том то и дело, что не требую! Цель моего разговора с ним - выяснить причину его поведения, может я что-то не так делаю или больше не привлекаю его(хотя считаю себя достаточно красивой).





Я уже близка к этому. хотя не представляю себе этого.... :)

уже задавая вопрос постоянно - " а ты меня любишь? а все ли в порядке?" не вольно заставляешь человека реально задуматься над этими вопросами <_< такие вопросы мужчины не любят ) не напрегай ему мозг, напрягай ему лучше ч....ен :lol: :lol: :lol:
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#29 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:44

DimKin,

забей на всё и ничего не делай

А потом у этих "развесёлых" тёток кончается к 30-35 годам терпение, и они не могут объяснить, какого хрена так долго чего-то ждали. А к этому времени уже и выводки детей с хомячками, и общие кредиты, и т.д.
  • 0

#30 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 ноября 2010 - 17:47

такие вопросы мужчины не любят ) не напрегай ему мозг,

вот вот...
я про что и говорю, не любим мы когда нам моск парят...
да ещё каждый день

А потом у этих "развесёлых" тёток кончается к 30-35 годам терпение,

ну до 30-35 в данном случае нет смысла ждать, хотя бы годик бы вместе пожили, а там уже видно было бы что и как...
5 месяцев очень мало, для того чтобы узнать человека...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло